Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Антон Гофман  (Москва, Россия), Александр Соин  (Москва, Россия)
1-й период
00'44" Карпов

01'53" Морозов 05'51" Коскиранта

11'50" Марченко

2-й период
3-й период

45'44" Морозов

60'
Финальная сирена! СКА на родном льду разгромил минское «Динамо» — 5:0. «Армейцы» сделали результат ещё в первом периоде, забросив четыре шайбы. Дублем отметился Иван Морозов, а Магнус Хелльберг оформил второй шат-аут в этом сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Минчане пытаются проявить активность в зоне соперника, но питерцы внимательно в обороне действуют, охраняя «сухарь» Хелльберга.
58'
Кузьменко получил шайбу у чужой синей линии, но был без скорости, поэтому углубиться в зону атаки не вышло.
57'
Подколзину отскочила шайба в центр зоны, но с кистей Василий щёлкнул выше ворот!
56'
Минчане провели затяжную атаку, но без угроз воротам.
55'
Якупов открывался у ворот «Динамо», но партнеры это заметили слишком поздно.
54'
Кетов из угла сделал передачу на ползоны атаки, но Карпов из борьбы в касание бросил мимо ворот!
53'
Выкатились «армейцы» в атаку «два в одного», но передача к воротам до Ткачёва не дошла!
52'
Тейлор не без проблем среагировал на бросок от левого борта. Шайба могла и пройти между щитков голкипера «Динамо».
51'
Удалась гостям позиционная атака, в которой Хелльберга заставили поработать. Спунер угрожал воротам СКА.
50'
Выстояли «зубры» две минуты меньшинства. Тейлора не удалось хозяевам напрячь.
49'
Пока не получается у «армейцев» закрепиться в зоне соперника.
48'
Китарову открыта калитка штрафного бокса. На две минуты штрафа Александр задержал соперника клюшкой.
47'
И ещё одно удаление будет у гостей. На отложенном штрафе действуют хозяева.
46'
ГОЛ! Галенюк вывел Морозова на бросок с пятака, Иван с неудобной руки отправил шайбу в ворота! Дубль!
46'
В полном составе минское «Динамо».
45'
Якупов ещё дважды бросил из правого круга вбрасывания, но цели не достиг.
44'
Якупов от правого борта в касание щёлкнул, но шайба на пятаке попала в Кемппайнена.
44'
Дроздов в зоне атаки совершил подножку на Морозове. Впереди питерское большинство.
43'
Знахаренко с помехой по центру зоны бросил — шайба ушла за ворота СКА.
42'
Прошёл наброс к воротам гостей, борьба на пятаке за шайбу осталась за минчанами.
41'
Третий период игры покатил!
40'
Сирена на перерыв! Второй период матча прошёл без заброшенных шайб, хотя моменты, конечно, команды создавали. СКА чаще угрожал воротам «Динамо», но Тейлор справился с 14 бросками в створ.
39'
Пока довольно спокойно проходит игра в неравных составах.
38'
Мартынов удалён на две минуты за задержку шайбы руками.
38'
Марченко по правому краю промчал, не стал смещаться в центр зоны, бросив в направлении ближней девятки ворот — мимо!
37'
Хелльберг здорово сыграл на перемещении, не позволив Павловичу замкнуть дальнюю штангу! Пожалуй, самый жирный момент создали минчане в этой игре.
36'
Зуб проскочил между двух защитников, вышел на бросковую позицию, но направил шайбу прямо во вратаря!
36'
Карпов двумя передачами справа пытался обострить ситуацию у ворот «Динамо», но шайба на пятак не прошла.
35'
Принсу тоже выписали «пятёрку» штрафа.
35'
Подколзин получил пять минут штрафа за драку.
35'
Подколзин и Принс в кулачном поединке! Молодой нападающий СКА показал, что он не только здорово владеет клюшкой.
33'
Очередную позиционную атаку затеяли «армейцы», но бросить по воротам забыли.
32'
Более равный хоккей во второй 20-минутке, но при этом всё равно моменты чаще возникают у ворот «Динамо».
31'
Пытался Зуб быстро вернуть шайбу в зону атаки, но партнёры ещё не вышли за синюю линию — офсайд.
30'
Легко питерцы разрушили контратаку минчан. Спунера накрыли с шайбой на синей линии.
29'
Блином Тейлор шайбу парировал, справившись с броском Кетова. Надёжно действует голкипер «Динамо» со старта второго периода.
28'
Ткачёв из-за ворот на пятак отдал, но до Якупова шайба через клюшку соперника не дошла.
27'
Стефановича блокировали при попытке броска с ползоны. Во втором периоде гости стали чуть чаще появляться в зоне соперника.
26'
Принс правым краем забрался в зону СКА и бросил с кистей из-под защитника — промах.
25'
Карпов из-за чужих ворот выбросил шайбу на пятак, рикошет от Кетова едва не стал голевым!
24'
Подколзин поперечную передачу выполнил на Морозова, бросок с ходу из левого круга вбрасывания парировал голкипер «Динамо»!
22'
Ткачёв в центре зоны на паузе уложил защитника и с кистей бросил — шайба от щитка Тейлора перелетела выше перекладины!
22'
Достанко с кистей бросил от синей линии, но шайба застряла на «армейском» пятаке.
21'
Кетов уже на льду. В полном составе СКА.
21'
Неплохо гости разыграли комбинацию, вывели Демкова на бросок, но Хелльберг не пустил шайбу в ворота!
21'
Стартовал второй период матча! Минчане начинают в большинстве.
20'
Сирена на перерыв! СКА за первый период создал себе солидный голевой задел, отправив в ворота минского «Динамо» четыре безответные шайбы. Очень трудно по такой игре искать интригу, но будем по ходу матча находить какие-либо локальные задачи.
20'
Стефанович слева щёлкнул, Хелльберг шайбу отбил на пятак, но не успели минчане на добивание.
20'
Ковыршин на питерский пятак шайбу скинул, но Демков не подстроился под бросок.
19'
Чуть успокоились «армейцы» в концовке периода. Большинство получили «зубры». Кетов удалён за подножку.
18'
Костицын нашёл возможность нанести бросок, но в створ СКА шайбу не направил.
17'
В атаке «Динамо» с ходу Хелльберга проверили броском под острым углом — шайба парирована щитком.
16'
С большим трудом «зубры» вышли из своей зоны, но шайбу быстро потеряли.
15'
Словно в большинстве действуют питерцы. Шайба из зоны минчан практически не выходит.
13'
Тейлора по-прежнему прилично нагружают работой. Справился вратарь «Динамо» с щелчком Дыбленко от синей линии.
12'
ГОЛ! Подколзин в зоне атаки на левом кругу вбрасывания сыграл в отборе, далее пас на Морозова, тот резко на дальнюю штангу, а Марченко уже без проблем закатил шайбу в угол ворот! Продолжает молодёжь СКА творить на глазах Валерия Брагина!
11'
Кетов при игре хозяев в меньшинстве укатил к воротам «Динамо», но в ближнем бою переиграть Тейлора не сумел!
10'
Бенгтссон удалён за блокировку. Врезался защитник СКА во вратаря «Динамо».
9'
Кетов выкатился на ворота, но броском с кистей не смог поднять шайбу над ловушкой голкипера «Динамо».
8'
Не будет большинства у «армейцев». Кемппайнен наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
8'
Знахаренко удалён за блокировку.
7'
Валерий Брагин очень внимательно наблюдает за игрой с поста старшего тренера СКА.
6'
ГОЛ! Получил Коскиранта передачу у левого борта, выиграл корпус у защитника и вылез на пятак, а в завершении протолкнул шайбу в ворота!
5'
Карпов не принял шайбу на чужой синей линии. Не получилось у питерцев подловить соперника на смене.
4'
Второй момент был у Якупова, но Наилю пока не везёт в завершении — шайба не летит в динамовские ворота после его бросков.
3'
Продолжает СКА с большим желанием атаковать.
2'
ГОЛ! Токранов зарядил от синей линии, Морозов использовал отскок шайбы на чужой пятак, бросив в ворота при отыгранном вратаре!
1'
ГОЛ! Кузьменко сделал вираж за минскими воротами, далее исполнил пас на пятак, Коскиранта своим броском пробить Тейлора не сумел, но помог Карпов, добавивший шайбу в цель!
1'
Морроу толкнул Ткачёва на борт — двухминутное удаление.
1'
В первой же атаке СКА мог отличиться, но Якупову с пятака не удалось шайбу отправить в ворота «Динамо»!
1'
Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».
0'
Магнус Хелльберг против Дэнни Тейлора — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
В Генпрокуратуре заявили росте призывов к противоправным акциям
Чеботина раскрыла имя своего наставника в музыке
Россиянам могут продлить бесплатные визы в Шри-Ланку
Стилист Рогов назвал вещь, которую необходимо приобрести для летнего сезона
Генсек ОДКБ заявил о попытках Запада распространять деструктивный контент в других странах
В России впервые мэром стал ветеран СВО
В России подняли стоимость проезда по платным дорогам
До 75% рейсов отменят в аэропортах Франции из-за забастовки авиадиспетчеров
Стало известно, при каких условиях США точно заблокируют смартфоны россиян
Голкипер Федотов об НХЛ: я отдал долг Родине, у меня есть возможность реализовать мечту