2 : 3
Автомобилист
Екатеринбург
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период

07'22" Потехин

13'09" Василевский

2-й период

22'56" Расмуссен

29'20" Холланд

3-й период

58'02" Мэйсек

60'
Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. Гости вырвали победу, забросив шайбу в концовке третьего периода. «Сталевары» предприняли попытку финального штурма, но спасти игру не смогли. Команда Ильи Воробьёва потерпела пятое поражение в шести последних матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Хозяева выиграли вбрасывание и заперли соперника в зоне! Мамкин накрыл опасный бросок Нестрашила, а затем Галкин справился с выстрелом Мозякина с левого края.
60'
Тайм-аут от Ильи Воробьёва. Чуть меньше минуты до сирены.
59'
Убежал с ворот Демченко — «сталевары» вшестером.
59'
ГОЛ! Екатеринбуржцы поймали соперника на контратаке. Доус сделал передачу вперёд, Мэйсек ускорился, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета от Минулина влетела в дальний угол!
58'
Дронов получил пас на синей линии и зарядил по центру — Галкин забрал шайбу.
56'
Кулёмин сместился на левый край и прострелил в центр зоны — гости перехватили шайбу.
55'
Верещагин набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
54'
«Металлург» перехватил инициативу. Хозяева много возят шайбу по чужой зоне, с трудом обороняются гости.
52'
«Магнитка» в позиционной атаке. Яковлев бросил по центру ворот — Галкин всё контролировал.
51'
Овчинников за воротами ушёл от Локтионова, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко!
49'
Мэйсек на паузе качнул защитника и резко бросил верхом — Демченко ловушкой среагировал.
48'
Момент! Хозяева убежали в контратаку, прошла передача в центр, Кулёмин бросил в упор — Галкин спас команду!
47'
Отбились «сталевары», не удалось гостям реализовать большинство.
46'
Василевский от синей линии пальнул по воротам! Демченко чуть выкатился и накрыл шайбу.
45'
Второе удаление подряд у хозяев — Неколенко получил малый штраф за выброс шайбы.
45'
«Магнитка» в полном составе.
44'
Момент! Плэтт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Холланда — Демченко накрыл шайбу.
43'
Удаление у «Металлурга». О'Делл проиграл борьбу в чужой зоне и прихватил клюшкой Бодрова.
42'
Яковлев от синей линии пальнул по воротам! Галкин выставил ловушку и забрал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. И во втором периоде команды забросили по одной шайбе — отличились Расмуссен и Холланд. Всё самое интересное — впереди!
39'
Гареев прокатился за воротами и вырезал передачу в центр, Плэтту помешали бросить с трёх метров!
38'
Опасно! Минулин мощно бросил от синей линии — шайба зацепила перекладину и ушла выше цели!
37'
Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Литовченко.
36'
Массированная атака «Магнитки»! Филиппи приложился с правого края — шайба попала в лицо Василевскому, но Алексей тут же поднялся и продолжил смену.
35'
Удаление у «Автомобилиста». Литовченко влетел Рожкову в колено и получил малый штраф.
34'
Затяжная атака гостей, Доус с ползоны с кистей целил в дальний угол — Демченко ловушкой зацепил шайбу.
32'
Обидин сместился на правый край и бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но «сталевары» отбились.
31'
Расмуссен получил повреждение — игрок сразу же отправился в раздевалку.
30'
ГОЛ! Березин от синей линии набросил на пятак, Холланд ловко подставил клюшку перед воротами и переправил шайбу мимо Демченко!
29'
Отбились гости, вернулся на лёд Мэйсек.
28'
«Сталевары» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков — гости всё перекрывают.
27'
Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек за фол в чужой зоне против Минулина получил малый штраф.
26'
Доус открылся под передачу и с центра зоны зарядил в угол — Демченко среагировал.
25'
Расмуссен получил пас на ход, выкатился по левому флангу и резко бросил под перекладину — Галкин намертво забрал шайбу!
23'
ГОЛ! Виктор Антипин сделал передачу на правый край, Расмуссен принял шайбу и с кистей бросил точно в дальний угол — Галкин не успел среагировать!
22'
Расмуссен! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Галкин красиво забрал шайбу в ловушку!
21'
Удаление у «Автомобилиста». Березин за задержку шайбы руками получил малый штраф.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период, было много голевых моментов, команды обменялись шайбами Потехина и Василевского.
18'
Филиппи ускорился по левому флангу и бросил с кистей — шайба улетела выше цели.
17'
Литовченко совершил перехват и набросил на пятак, Обидину помешали развернуться!
16'
Любимов сместился на левый край и бросил с острого угла — Галкин среагировал.
15'
По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 9:8. Команды поддерживают хороший темп.
14'
ГОЛ! Дацюк навязал борьбу за воротами и отобрал шайбу. Голышев сделал перевод в центр зоны, Василевский бросил низом — шайба после рикошета влетела в ворота Демченко!
13'
Белоусов совершил сольный проход по флангу и прострелил на пятак, Дацюк бросал по полупустым воротам, но Демченко успел выставить щиток!
11'
Минулин подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Галкин накрыл шайбу, а затем её накрыл.
10'
«Магнитка» продолжает атаковать! Виктор Антипин красиво развернулся и бросил с правого края — Галкин начеку.
9'
Контратака гостей, Белоусов на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — промах!
8'
ГОЛ! О'Делл от борта сделал передачу в центр зоны, Потехин в касание бросил низом, а после рикошета проскочила в ворота Галкина! Был видеопросмотр, судьи посчитали, что не было атаки вратаря — хороший гол.
6'
Литовченко набрал скорость и зарядил со входа в зону! Демченко всё контролировал.
5'
Дронов сделал перевод на синюю линию, Любимов бросил низом, но шайба угодила в конёк Василевскому и ушла в сторону.
4'
Затяжная атака гостей, Гуркин от синей линии не попал в дальний угол.
3'
Ответ «Автомобилиста»! Мэйсек убежал и бросил с левого края — Демченко щитком парировал, а Холланду не дали добить с пятака.
2'
Виктор Антипин от синей линии пальнул по воротам — Галкин переместился и накрыл шайбу.
1'
Матч начался! «Сталевары» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Василий Демченко — Владимир Галкин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомоблист». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»