2 : 1
Ак Барс
Казань
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха
Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период

02'12" Пьянов

2-й период
3-й период

59'47" Галиев

#12
Артём Галимов убрал под неудобную руку и бросил — Гарипов забрал шайбу!
Матч окончен! «Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс» — 2:1. Отличная игра лидеров Восточной конференции. Казанцы отыгрались за 13 секунд до конца основного времени, но «ястребы» были сильнее в серии послематчевых бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#11
ГОЛ! Бек выкатился на ворота и мощным броском послал шайбу под перекладину!
#10
Пьянов не сумел пробить Рейдеборна.
#9
Галузин зарядил в дальний угол — Гарипов среагировал!
#8
Рейдеборн выставил клюшку и не позволил Шумакову себя обыграть.
#7
Фызылзянов послал шайбу выше перекладины!
#6
ГОЛ! Бек ускорился по центру и с кистей бросил точно в угол!
#5
ГОЛ! Азеведу резким броском вогнал шайбу в девятку!
#4
Кошелев качнул Рейдеборна, но не попал в створ!
#3
Эмиль Галимов не сумел переиграть Гарипова.
#2
Широков бросил в верхний угол — Рейдеборн выставил ловушку и забрал шайбу!
#1
Виртанен выкатился на ворота и бросил низом — Гарипов щитком среагировал.
65'
Окончен овертайм! Команды не реализовали свои моменты, хотя шансы были. Впереди серия буллитов!
65'
Момент! Бек с центра зоны резко бросил в угол — шайба зацепила штангу!
65'
Войнов подключился к атаке и бросил с правого края — Рейдеборн прикрыл ближний угол.
64'
Удаление у «Ак Барса». Галиев заплёл ноги набравшему скорость Семёнову.
63'
Позиционная атака «Авангарда». Шумаков с левого края бросил низом — Рейдеборн выставил щиток.
62'
Опасно! Санников объехал ворота и сделал перевод в центр, Гарипов потащил бросок Лямкина в упор!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 1:1. Третий период прошёл в вязкой борьбе, но казанцам в концовке удалось спасти игру — Галиев отличился за 13 секунд до сирены. Впереди овертайм!
60'
ГОЛ! Казанцы отыгрались за 13 секунд до сирены! Азеведу от борта вырезал шикарный перевод на дальнюю штангу, а Галиев без помех расстрелял пустой угол ворот!
59'
Убежал с ворот Рейдеборн — казанцы вшестером.
59'
Момент у «Ак Барса»! Эмиль Галимов с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.
58'
Педан с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам — Гарипов намертво забрал шайбу.
56'
Артём Галимов разогнал атаку и сделал скидку на правый край, Лукоянов в касание не попал по воротам.
54'
В третьем периоде по броскам в створ равенство — 3:3. Вязкая игра идёт, почти нет моментов.
53'
Очередной перехват «Авангарда», Войнов вывел шайбу из зоны.
52'
«Ястребы» активно идут в прессинг и не позволяют казанцам перейти в позиционную атаку.
50'
Бек на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — Рейдеборн накрыл шайбу.
48'
Азеведу ускорился по флангу и набросил на ворота, Гарипов прижал шайбу ко льду.
47'
Дедунов получил пас на ход, но Педан здорово отработал и помешал сопернику выкатиться на ворота.
46'
«Ястребы» перешли на игру вторым номером, сдерживая атаки казанцев.
45'
Зернов совершил перехват, прорвался по флангу и прострелил в центр, но Широков не сумел пробить Рейдеборна!
43'
Лямкин приложился от синей линии после скидки Галиева! Гарипов щитком среагировал.
42'
Атака «Ак Барса» левым флангом, Фисенко бросил в ближний угол — Гарипов накрыл шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» владели преимуществом во втором периоде, они почти шесть минут подряд играли в большинстве, но не реализовали свои моменты. Отдохнём!
38'
Макмиллан на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.
37'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:5.
36'
Отбились казанцы, тяжёлый был отрезок. В полных составах продолжается игра.
35'
Ещё момент! Кошелев бросил с отрицательного угла — шайба едва не зашла в ворота, но Яруллин на линии подстраховал Рейдеборна!
34'
Контратака «Авангарда»! Зернов резко сместился к центру и бросил в противоход Рейдеборну — голкипер спас команду!
33'
Войнов от синей линии пальнул в нижний угол — Рейдеборн щитком среагировал.
32'
Галиев ударил Мартынова клюшкой по лицу — 2+2 получил форвард «Ак Барса».
32'
«Ак Барс» в полном составе.
31'
Казанцы грамотно проводят меньшинство — ничего не получается у «ястребов» в атаке.
30'
Удаление у «Ак Барса». Азеведу в борьбе у борта получил малый штраф.
28'
Лямкин вырезал перевод на правый край, Петров в касание бросил низом — Гарипов щитком среагировал!
26'
«Ястребы» подловили казанцев на контратаке! Зернов по центру выкатился один на один, но Рейдеборн выиграл дуэль в ближнем бою.
25'
Дыняк упал в борьбе перед чужими воротами. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.
24'
Опасно! Войнов подкараулил отскок от лицевого борта и с правого края расстреливал ворота казанцев — Рейдеборн переместился и забрал шайбу!
23'
Емелин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Рейдеборн щитком парировал.
21'
Азеведу влетел в зону и бросил в ближний угол — Гарипов спокойно забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Пьянов вывел «ястребов» вперёд в дебюте игры. Пропустив гол, казанцы пошли вперёд и создали много моментов. Гости нанесли 16 бросков в створ, но Гарипов действовал без ошибок.
19'
Быстрой атакой ответили казанцы, Зарипову не дали бросить с левого края.
18'
Дыняк подхватил шайбу, сместился на правый край и бросил из-под защитника — Гарипов щитком среагировал.
17'
Контратака «Авангарда» два в два! Широков ушёл от Педана и бросил с правого края — промах!
15'
Артём Галимов бросил с левого края, Санников пошёл на добивание, но не сумел переиграть Гарипова.
14'
«Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне. Зернов отдал на пятак — Пьянов не успел к шайбе.
13'
Широков получил пас на синей линии и бросил низом — Рейдеборн всё контролировал.
12'
Казанцы много времени проводят в позиционных атаках. 13:3 по броскам в створ в пользу «Ак Барса».
11'
Галиев убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Гарипов среагировал.
10'
«Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Шумаков набросил на пятак, Семёнову не удалось переправить шайбу мимо Рейдеборна.
9'
Петров продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Гарипова.
8'
Гарипов справился с набросом Педана от синей линии. Вернулся на лёд Покка — «ястребы» в полном составе.
7'
Момент у «Ак Барса»! Воронков сделал перевод на дальнюю штангу, Зарипов оказался один перед воротами и бросил в угол — Гарипов в красивом броске спас команду!
6'
Удаление у «Авангарда». Покка в борьбе за воротами сделал подножку Азеведу.
5'
Затяжная атака казанцев, Петров вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ворота — Гарипов щитком среагировал!
4'
Зарипов с правого края мог вылезти на ворота, но Франсон распластался на льду и выбил шайбу у Даниса.
3'
ГОЛ! Войнов подключился к атаке и с правого края прострелил на дальнюю штангу, Пьянов выиграл позицию и переправил шайбу в нижний угол! Был видеопросмотр, но судьи определили, что не было помехи вратарю — хороший гол.
1'
Галиев набрал скорость, вошёл в зону и бросил в ближний угол — Гарипов всё контролировал.
1'
Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Адам Рейдеборн.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.