4 : 1
Спартак
Москва
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Артур Кулёв  (Санкт-Петербург, Россия), Александр Соин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

39'31" Петров

3-й период

50'48" Зарипов 53'41" Дыняк

58'20" Галимов

46'47" Хохлачёв

60'
Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:1. Москвичи смогли отыграться в третьем периоде, но тут же пропустили. Казанцы здорово провели концовку и довели встречу до уверенной победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
ГОЛ! Педан щёлкнул от синей линии, Эмиль Галимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
57'
Не удалось «Спартаку» реализовать большинство, в полных составах продолжается игра.
56'
Убежал с ворот Гудачек за четыре минуты до сирены — рискует Олег Знарок.
55'
Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов в средней зоне прихватил Зубова.
54'
ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Рукавишников отдал Зарипову, тот прострелил на пятак, а Дыняк подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
53'
Казанцы держат шайбу и разыгрывают её в чужой зоне.
51'
ГОЛ! Зарипов выдержал паузу и с правого края прострелил на пятак, шайба рикошетом от конька Мусина влетела в сетку ворот «Спартака»!
50'
Удаление у «Спартака». Ансель Галимов сфолил перед воротами против Фрэттина.
48'
Педан от синей линии бросил верхом! Гудачек блином парировал.
47'
ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Вишневский вошёл в зону и отдал пас на левый фланг, Малыхин вырезал перевод на Хохлачёва, который с кистей послал шайбу в угол!
46'
Рукавишников удалён за симуляцию.
46'
Обоюдное удаление будет, Зубов получил малый штраф за задержку клюшкой.
45'
Петров по центру рвался к воротам! Вишневский успел выбить шайбу у форварда.
44'
«Спартак» в полном составе.
43'
Лямкин приложился от синей линии — спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу.
42'
Удаление у «Спартака». Фёдоров получил 2+10 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Спартаковцы выровняли игру во втором периоде, моментов было примерно поровну, но в концовке хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Петрова.
40'
ГОЛ! Викстранд сделал поперечный перевод на правый край, Петров сместился к центру и с кистей зарядил в дальний угол — Гудачек не дотянулся!
39'
Момент! Воронков сделал перевод на дальнюю штангу, Зарипов с неудобной руки бросил по воротам — Гудачек переместился и остановил шайбу!
38'
Удаление у «Спартака». Вишневский в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Кормье.
36'
Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
35'
Тихонов выкатился с правого края, выдержал паузу и бросил в дальний угол! Гудачек забрал шайбу в ловушку.
34'
И у «Спартака» ничего не получилось создать в большинстве. В полных составах продолжается игра.
32'
Удаление у «Ак Барса». Галузин в средней зоне заплёл ноги Ганзлу.
31'
30'
Очень качественно обороняются подопечные Олега Знарка. Не идёт большинство у «Ак Барса» — даже в зону не получается войти.
29'
Удаление у «Спартака». Кутейкин за подножку против Санникова получил малый штраф.
28'
Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Вишневский.
27'
Спартаковцы совершили перехват, Никонцев щёлкнул с левого края — Рейдеборн на месте!
26'
Удаление у «Спартака». Вишневский сфолил в борьбе в средней зоне.
25'
Зарипов открылся под передачу и бросил с левого края — шайба прошла рядом со штангой.
23'
Момент! Ансель Галимов с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, Хохлачёв не сумел переиграть Рейдеборна!
22'
Фёдоров подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Рейдеборн начеку!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом казанцев — хозяева перебросали соперника со счётом 12:2. Много работы было у Гудачека, но голкипер действовал без ошибок.
18'
Викстранд от борта набросил на ворота, Гудачек прикрыл ближний угол.
16'
Казанцы продолжают разыгрывать шайбу, но нет бросков по воротам.
15'
Кормье опасно бросил с ползоны! Тихонову с пятака не удалось добить шайбу в ворота.
13'
Зарипов сместился на правый край и прострелил в центр, партнёры не успели к шайбе.
12'
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:2. Активнее выглядят казанцы.
10'
Гудачек выкатился из ворот и опередил Петрова, предотвратив выход один на один.
8'
Карсумс на пятаке подставил клюшку под наброс Даугавиньша — Рейдеборн прикрыл ближний угол.
7'
Ансель Галимов классным силовым приёмом остановил прорыв Эмиля Галимова по флангу.
6'
Петров! С левого края зарядил в ближний угол- Гудачек забрал шайбу.
5'
Пока что игра идёт в зоне красно-белых. Казанцы хорошо контролируют шайбу.
3'
Зарипов набрал скорость, вошёл в зону и бросил по воротам — Гудачек блином парировал.
2'
В осторожном темпе проходят стартовые минуты, много борьбы в средней зоне.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юлиус Гудачек.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Спартак» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.