2 : 1
Спартак
Москва
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Константин Оленин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период

05'27" Кулёмин

2-й период
3-й период

44'56" Никонцев

#12
Даугавиньш качнул Бочарова, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!
Матч окончен! «Динамо» в московском дерби по буллитам обыграло «Спартак» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Кулёмина и Никонцева, а в серии штрафных бросков победным оказался гол Брюквина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#11
ГОЛ! Брюквин с кистей бросил низом — шайба прошла между щитков Хомченко!
#10
Хомченко потащил бросок Полыгалова по центру!
#9
ГОЛ! Кутейкин убойным броском вогнал шайбу в девятку!
#8
Пулккинен сместился на правый край и бросил верхом — промах!
#7
Хохлачёв с кистей целил в нижний угол — Бочаров щитком среагировал.
#6
Игумнов не сумел переиграть Хомченко!
#5
Фёдоров выдержал паузу и бросил верхом — Бочаров забрал шайбу!
#4
ГОЛ! Тарасов переложил на неудобную и послал шайбу в девятку!
#3
Никонцев бросил низом — Бочаров щитком парировал!
#2
ГОЛ! Брюквин по центру вылез на ворота и с кистей послал шайбу в сетку!
#1
ГОЛ! Даугавиньш выкатился, качнул Бочарова и послал шайбу в угол!
65'
Окончен овертайм! Ничья 1:1. Спартаковцы могли вырвать победу в дополнительное время, но судьи после видеопросмотра не засчитали гол Хохлачёва, усмотрев нарушение численного состава. Впереди серия буллитов!
65'
Отменили гол «Спартака»! Красно-белые совершили отбор, Хохлачёв убежал на ворота и пробил Бочарова! Но после видеопросмотра судьи усмотрели нарушение численного состава у спартаковцев.
63'
Затяжная атака москвичей. Миронов с ползоны бросил в угол — Хомченко всё контролировал.
62'
Игумнов взял инициативу на себя! Убрал защитника и вылез на ворота, но Хомченко не дал себя переиграть.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде спартаковцы отыгрались после эффектного прохода Никонцева. В концовке у динамовцев было несколько моментов, но Хомченко спас свою команду. Впереди овертайм!
58'
Миронов! От синей линии пальнул в верхний угол — Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.
57'
Момент у «Динамо»! Муранов стянул на себя всё внимание и сделал передачу направо, Пулккинен в касание бросил в пустой угол ворот, но Хомченко в красивом броске спас команду!
56'
Спартаковцы подловили соперника на смене. Никонцев с левого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.
55'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 7:6. Игра примерно равная.
54'
Контратака «Динамо»! Пулккинен на скорости влетел в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!
52'
Петерссон на пятаке подставил клюшку под наброс от борта! Хомченко всё контролировал.
51'
Яшкин ворвался в зону и сделал скидку под себя, Шипачёв сместился на правый край и бросил по воротам — Хомченко на месте.
51'
Отбились динамовцы. Вернулся на лёд Яшкин.
50'
Спартаковцы закрепились в зоне. Фёдоров с кистей целил в верхний угол — Бочаров блином парировал!
49'
Удаление у «Динамо». Яшкин нарушил правила в борьбе у борта.
48'
Петерссон на скорости объехал ворота и сделал перевод на правый край, Пулккинен в касание не попал в створ!
47'
Брюквин на скорости проскочил между двух защитников, вылез на ворота и бросил низом — Хомченко щитком парировал.
46'
ГОЛ! Фёдоров сделал передачу вперёд — Никонцев вошёл в зону, красиво убрал Миронова, вылез на ворота и послал шайбу между щитков Бочарову!
44'
Вернулись на лёд Миронов и Фёдоров. В полных составах команды.
43'
Новый президент КХЛ Алексей Морозов тоже присутствует на стадионе. Наблюдает с трибуны за московским дерби.
42'
И тут же удаление у «Спартака». Фёдоров сфолил в борьбе перед чужими воротами.
41'
Удаление у «Динамо». Миронов за задержку клюшкой получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Второй период прошёл без голов. Динамовцы владели территорией и чаще бросали по воротам, но по-настоящему голевых моментов было немного. Отдохнём!
40'
Спартаковцы быстро разыграли по центру, Аркалов с кистей бросил под перекладину — Бочаров намертво забрал шайбу.
39'
Пулккинен подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Хомченко прижал шайбу.
38'
«Динамо» в полном составе. Уверенно команда Крикунова провела это меньшинство.
38'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
38'
Стычка возле ворот «Динамо»! Зайцев и Даугавиньш немного потолкались.
37'
Фёдоров! С кистей целил в дальний угол — Бочаров отразил шайбу, а затем её накрыл.
36'
Виклунд от синей линии набросил на пятак, Никонцев не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
35'
Спартаковцам за первые две минуты даже в зону зайти не удалось. Не держится шайба.
34'
Удаление у «Динамо». Чайковски ударил клюшкой по лицу Столярова и получил 2+2. Сегодня это второй двойной малый штраф для Михала.
32'
Динамовцы контролируют ход встречи. 9:1 по броскам в створ во втором периоде в пользу бело-голубых.
31'
Момент! Пулккинен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Тарасова — Хомченко щитком парировал!
30'
Чайковски щёлкнул от синей линии! Хомченко парировал шайбу перед собой, но добить было некому.
29'
Муранов совершил рывок, сместился к центру и бросил с кистей — шайба ушла выше перекладины.
27'
Динамовцы в позиционной атаке, Хомченко справился с дальним броском Чайковски.
26'
Многовато потерь у красно-белых. Динамовцы не дают сопернику перейти в атаку.
24'
Чайковски получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Хомченко забрал шайбу.
23'
Игумнов! Вылез из-за ворот и с кистей бросил в дальний угол — промах.
22'
Петерссон с левого края набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Кулёмин. Спартаковцы активнее заиграли после пропущенной шайбы и перебросали соперника 14:8, но пробить Бочарова не удалось.
18'
Спартаковцы в полном составе.
18'
Контратака «Спартака»! Даугавиньш опасно бросил с левого края — Бочаров забрал шайбу.
17'
Яшкин совершил классный проход по флангу, вылез на ворота, но не сумел переиграть Хомченко!
16'
Удаление у «Спартака». Гончаров в средней зоне не по правилам атаковал Григорьева.
15'
«Спартак» в полном составе.
14'
Вернулся на лёд Чайковски. Динамовцы проведут одну минуту в большинстве.
13'
Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов на скамейке штрафников.
12'
Динамовцы уверенно обороняются в меньшинстве и ничего не позволяют создать сопернику.
11'
Кулик от синей линии не попал по воротам. Динамовцы выбросили шайбу из зоны.
10'
Чайковски за грубость получил 2+2. Спартаковцы продолжают играть в большинстве.
10'
Стычка перед воротами «Динамо»! Чайковски сцепился с Галимовым, хоккеисты обменялись ударами, а затем динамовец повалил соперника.
9'
Не идёт большинство у красно-белых. Динамовцы не дают бросать по воротам.
8'
Удаление у «Динамо». Волков в борьбе за воротами сфолил против Анселя Галимова.
8'
Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Карсумс не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.
7'
Хохлачёв вылез из-за ворот и сделал перевод на дальнюю штангу, Юньков в касание не попал в створ!
6'
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо»! Муранов убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Кулёмин выкатился на ворота и переиграл Хомченко!
4'
Хохлачёв сделал передачу вразрез, Гончаров под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова.
3'
Кулик подключился к атаке и с левого края бросил — шайба ушла выше девятки.
2'
Муранов убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — Хомченко парировал шайбу.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Павел Хомченко.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.