6 : 1
Витязь
Московская область
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)
1-й период

08'32" Кузьменко

13'21" Чернов

2-й период

21'19" Кемппайнен 26'57" Марченко

30'05" Марченко 30'42" Кузьменко

3-й период

49'44" Кузьменко

60'
Финальная сирена! СКА начал серию плей-офф с разгрома над «Витязем» — 6:1. Равным по счёту и по игре получился только первый период, а уже после «армейцы» взялись за дело. Хет-триком отметился Андрей Кузьменко, у Кирилла Марченко — дубль. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Макеев наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой.
59'
В полном составе СКА. Есть у питерцев ещё 40 секунд на игру в одного лишнего.
58'
Лаюнен ударил соперника клюшкой. Рухнули все планы гостей на игру в большинстве.
57'
Бенгтссон в своей зоне совершил подножку. Впереди игра в формате «4 на 4», а затем «Витязь» получит численное преимущество.
57'
Кандидат на второй хет-трик на льду. Марченко ждёт шайбу на левом кругу вбрасывания.
56'
Петраков удалён за подножку. «Армейцы» получают шанс на игру в большинстве.
56'
Удаление будет у «Витязя». На отложенном штрафе действует СКА.
55'
Сапрыкин в шпагате отразил непростую шайбу, которая после броска Плотникова намеревалась залететь под самую штангу ворот!
54'
Лаюнен закрыл чужую синюю линию и бросил кистями — Самонов не стал радовать гостей, забрав шайбу.
53'
СКА организовал атаку «три в три», прошёл бросок от борта, но Сапрыкин щитком закрыл угол ворот.
52'
«Витязь» провёл позиционную атаку, но исключительно у бортов.
51'
Барабанову не дали уйти от правого края в центр зоны атаки — Евсеенков в отборе был хорош.
50'
ГОЛ! Кузьменко сначала вывел Бурдасова на бросок, Сапрыкин среагировал, но на добивании рядом оказался Андрей, который с пятака оформил хет-трик! Кепки долой!
49'
Сапрыкин спас свою команду, среагировав на бросок Кетова в упор!
49'
Опустели штрафные боксы команд. Игра в равных и полных составах.
48'
Выкатились гости в атаку «два в одного», Йормакка решил бросить за счёт партнёра — Самонов справился!
48'
Галенюк не стал бросать под острым углом, а на передачу вдоль ворот никто из партнеров не откликнулся.
47'
Морозов тоже получил две минуты за удар клюшкой.
47'
Головков наказан малым штрафом за удар клюшкой.
46'
Подколзин и Головков принялись за словесные угрозы, но дальше дело не пошло — судьи вмешались.
46'
Марченко успели сблокировать при попытке броска с ползоны.
45'
Самонова подключили к игре. Справился голкипер СКА с броском под острым углом.
44'
Ожиганову партнёры создали момент, но бросок в касание от синей линии цели не достиг — мимо ворот «Витязя» просвистела шайба!
43'
Подколзин свой бросок нанёс — Сапрыкин вновь начеку!
42'
Кемппайнен заходил на дубль, но его кистевой бросок из центра зоны получился прямо в грудь вратарю!
41'
Начался третий период встречи!
40'
Перерыв! 5:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период, забросив четыре безответные шайбы. У «Витязя» проходили контратаки, но моментов было немного.
39'
В полных составах команды, вернулись на лёд Артюхин и Кетов.
38'
Момент у СКА! Кузьменко опасно атаковал с пятака — Сапрыкин щитком остановил шайбу.
37'
Кетов картинно упал и получил малый штраф за симуляцию.
37'
Артюхин зацепил Кетова клюшкой и получил малый штраф.
36'
Ткачёв долго кружил с шайбой по чужой зоне, но гости не позволили Владимиру вылезти на ворота.
34'
Хафизуллин совершил классный проход и опасно бросил в угол — Сапрыкин спас команду.
33'
Кемппайнен на синей линии подставил клюшку под наброс от синей линии! Сапрыкин начеку.
31'
Сапрыкин вошёл в игру.
31'
Ежов заменён.
31'
ГОЛ! «Армейцы» заперли соперника в зоне, Ожиганов сделал перевод на Кузьменко, который в касание вогнал шайбу в сетку ворот!
31'
Удаление у «Витязя». Артюхин за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
31'
ГОЛ! Аалтонен набросил от борта, Подколзин сделал передачу дальше, Марченко принял шайбу и пробил Ежова!
29'
Удаление у «Витязя». Паутов сфолил в борьбе с Барабановым.
28'
Гребенщиков получил пас на ход, вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с двумя соперниками.
27'
ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Марченко вылез из-за ворот, развернулся и нанёс резкий бросок в ближний угол!
25'
Белов от синей линии набросил на ворота, Ежов спокойно прижал шайбу ко льду.
24'
Активная смена молодёжного звена «армейцев», у Морозова не получился бросок с ползоны.
22'
ГОЛ! Лаюнен грубо ошибся за своими воротами! Барабанов перехватил шайбу и тут же отдал на пятак, а Кемппайнен расстрелял ворота Ежова.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде команды обменялись шайбами Кузьменко и Чернова. «Армейцы» активно начали, но гости постепенно прибавили и выровняли игру.
20'
Удаление у «Витязя». Гребенщиков сфолил в борьбе с Марченко.
18'
Кузьменко вошёл в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам! Ежов забрал шайбу.
17'
Хафизуллин подключился по левому флангу и набросил на ворота — Ежов всё контролировал.
16'
По броскам в створ — 7:7. «Витязь» выровнял игру.
15'
Подколзин на скорости объехал ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Ежов спас команду.
14'
ГОЛ! Гости организовали быструю атаку, Чернов получил пас на ход, выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол!
12'
Затяжная атака «Витязя», Паутов запустил шайбу выше перекладины.
11'
Йормакка ворвался в зону и набросил на пятак — Чернов не успел к шайбе.
10'
Бывальцев! Вошёл в зону и щёлкнул по центру ворот — Самонов на месте.
9'
ГОЛ! Паутов ошибся в передаче в своей зоне — Кузьменко перехватил шайбу, вылез на ворота, обыграл Ежова и поразил пустой угол!
8'
Макеев выбрался на свободное пространство и бросил с левого края! Шайба ушла выше створа.
7'
«Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Территория за СКА.
5'
Марченко в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол — Ежов начеку.
4'
Йормакка убежал по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
3'
Бурдасов сместился на правый край и бросил низом — Ежов щитком среагировал.
2'
«Армейцы» активно пошли вперёд, Ежов с набросом Токранова от синей линии.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Александр Самонов — Илья Ежов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей