0 : 6
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Витязь», Подольск
Главный судья: Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период

09'17" Галенюк 09'50" Морозов 13'51" Ткачёв

19'55" Бурдасов

2-й период

29'06" Марченко

3-й период

53'36" Барабанов

60'
Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Витязь» — 6:0. «Армейцы» уже в первом периоде отгрузили четыре шайбы в ворота соперника, а в дальнейшем спокойно контролировали ход встречи и довели её до победы. Счёт в серии стал 3-0 в пользу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Опасно! «Витязь» в концовке устроил навал на ворота, Хелльберг потащил бросок в упор.
58'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Армейцы» держат шайбу в средней зоне.
57'
Уверенное питерцы провели меньшинство. Вернулись на лёд Кетов и Карпов.
56'
«Армейцы» всё перекрывают и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до Хелльберга.
55'
Втроём остались «армейцы» на 1.37! Карпов удалён за выброс шайбы.
54'
Удаление у СКА. Кетов получил две минуты за недисциплинированное поведение.
54'
ГОЛ! Шикарно сыграл Барабанов! Александр на скорости вошёл в зону, проскочил между двух защитников и технично переиграл Ежова!
53'
Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Кетов.
52'
Не идёт большинство у «Витязя». «Армейцы» спокойно справляются с атаками соперника и не дают бросать по воротам.
51'
Удаление у СКА. Кетов врезался в Ежова и получил малый штраф за атаку вратаря.
50'
«Витязь» владеет шайбой в чужой зоне, но нет моментов у ворот Хелльберга.
48'
Плотников приложился после скидки партнёра! Ежов переместился и накрыл шайбу.
47'
Кетов на скорости убежал по флангу и бросил низом — Ежов успел выставить щиток.
46'
«Витязь» в полном составе.
45'
Хозяева ответили атакой в меньшинстве, Ержабек с ползоны бросил в угол — Хелльберг блином отразил шайбу.
44'
Удаление у «Витязя». Хауден за подножку отправился на скамейку штрафников.
44'
СКА в полном составе.
44'
«Армейцы» ответили атакой в меньшинстве — Ежов справился с дальним броском Марченко.
43'
Лаюнен! Выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Хелльберг забрал шайбу.
42'
Удаление у СКА. Кетов за блокировку получил две минуты.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 5:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили лидерство благодаря шайбе Марченко. «Витязь» во втором периоде действовал активно и вдвое перебросал питерцев (17:9), но Хелльберг действовал без ошибок.
39'
Удаление у СКА. Морозов за задержку клюшкой получил малый штраф.
39'
Токранов приложился от синей линии и попал в Кетова. С трудом Евгений поднялся со льда.
38'
Хауден убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Ежов начеку.
36'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Витязя» — 12:8.
35'
Барабанов здорово вылез из-за ворот, сместился к центру и бросил низом — Ежов накрыл шайбу.
34'
Позиционная атака СКА! Морозов вылез на пятак, но Ежов выиграл дуэль в ближнем бою!
33'
31'
Кузьменко на скорости рвался к воротам, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.
30'
Удаление у «Витязя». Няттинен ударил Подколзина клюшкой по лицу.
30'
ГОЛ! Подколзин убежал по правому флангу и бросил низом — Ежов щитком парировал, но Марченко с пятака добил шайбу в сетку!
28'
Удаление у «Витязя». Артюхин за грубость отправился на скамейку штрафников.
27'
«Армейцы» выстояли в меньшинстве — вернулся на лёд Ожиганов.
27'
Ещё момент! Шайба заметалась перед воротами, но Хелльберг справился с броском в нижний угол.
26'
Хозяева закрепились в зоне, Макеев опасно бросил низом — Хелльберг накрыл шайбу!
25'
Удаление у СКА. Ожиганов за толчок клюшкой получил малый штраф.
24'
Гребенщиков выкатился по левому флангу и бросил по воротам — Хелльберг прикрыл ближний угол.
23'
Чернов ворвался в зону и бросил с кистей, шайба после рикошета улетела выше цели.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» мощно провели первый период, создавая много моментов у чужих ворот. Галенюк, Морозов Ткачёв и Бурдасов забросили по шайбе.
20'
ГОЛ! Ткачёв ушёл за ворота и сделал перевод в центр, а Бурдасов без помех расстрелял ворота Ежова!
20'
Барабанов получил пас на ход, с левого края вылез на ворота и бросил низом — Ежов щитком парировал!
19'
Удаление у «Витязя». Пыленков за выброс шайбы получил малый штраф.
18'
Няттинен сместился на правый край и набросил на пятак, Макееву не удалось протолкнуть шайбу в ворота.
17'
Кетов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Ежов забрал шайбу.
16'
Момент! Бенгтссон совершил классный проход по флангу и доставил шайбу на пятак, Плотников с трёх метров не сумел пробить Ежова!
15'
Питерцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне, не удаётся хозяевам перехватить шайбу.
14'
ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бурдасов сделал перевод на левый край, а Ткачёв в касание зарядил в ближний угол — Ежов не успел переместиться!
14'
Удаление у хозяев — Ержабек прихватил клюшкой Ткачёва и получил малый штраф.
13'
12'
Хозяева ответили контратакой — Морозов вернулся в оборону и помешал Гребенщикову выкатиться на ворота.
11'
Удаление у «Витязя». Няттинен нарушил правила сразу после вбрасывания.
10'
Ежов вышел вместо Сапрыкина.
10'
Замена вратаря у «Витязя».
10'
ГОЛ! «Армейцы» забросили вторую шайбу спустя 33 секунды! Морозов с левого края сместился к центру и из-под защитника бросил низом — шайба прошла под щитком Сапрыкина.
10'
ГОЛ! Белов выиграл борьбу у борта и сделал поперечный перевод на правый край, а Галенюк в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!
9'
Без моментов прошло большинство для «Витязя». Вернулся на лёд Бенгтссон.
7'
Удаление у СКА. Бенгтссон заплёл ноги Ержабеку и получил малый штраф.
7'
Тренерский штаб «Витязя» взял тайм-аут. Нужно перевести дух после массированной атаки гостей.
6'
«Армейцы» больше минуты держали шайбу в чужой зоне, с трудом отбились хозяева.
5'
Барабанов красиво развернулся за воротами и прострелил на пятак, Ткачёв не успел к шайбе.
4'
Момент! Хозяева подловили «армейцев» на контратаке, Квартальнов на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!
3'
2'
Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
1'
Удаление у СКА. Барабанов прихватил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Игорь Сапрыкин — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.