7 : 2
Спартак
Москва
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Сергей Морозов  (Московская обл., Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

03'07" Ткачёв

18'20" Аверин

2-й период

28'12" Пяаярви

33'43" Бакош

3-й период

41'17" Каюмов 41'43" Красковский 42'47" Коршков

55'13" Коршков

58'13" Никонцев

60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду разгромил «Спартак» — 7:2. Ярославцы мощно провели встречу и забросили семь шайб в ворота соперника — дубль оформил Коршков, по одной шайбе забросили Ткачёв, Аверин, Пяаярви, Каюмов и Красковский, а москвичи ответили шайбами Бакоша и Никонцева. На этом наша трансляций завершена. Всего хорошего!
60'
Шанс у «Локо»! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Аверин сделал перевод на пятак — Коваленко в касание зарядил рядом со штангой.
59'
Котляревский по правому флангу рванул в свободную зону и бросил в ближний угол! Коновалов среагировал.
59'
ГОЛ! Фёдоров бросил с левого края после перевода Широкова — Коновалов щитком отразил, Никонцев полез на пятак и добил шайбу в ворота!
58'
Борьба на пятаке у ворот «Локомотива»! Спартаковцам не удалось добить шайбу в сетку.
57'
Удаление у «Локомотива». Красковский за стычку в средней зоне получил малый штраф.
57'
Хозяева продолжают атаковать! Черепанов от борта набросил на пятак, но там никого не оказалось.
56'
ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу, а Коршков в касание вогнал шайбу в сетку!
56'
Ярославцы ответили атакой по левому флангу. Коваленко бросил низом, но его бросок был заблокирован.
55'
Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Соколов щёлкнул чуть выше перекладины!
54'
Цыплаков взял инициативу на себя! Ворвался в зону, проскочил между двух соперников и бросил по воротам — Коновалов выручил.
53'
Не удалось ярославцам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.
52'
Цыплаков поставил корпус, убежал в контратаку по правому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.
51'
Нарушение численного состава у «Спартака». Новрузов пошёл отбывать штраф.
50'
Ответ москвичей! Радил эффектно развернулся на фланге и набросил на пятак — Лехтеря немного не успел к шайбе.
49'
Каюмов с фланга прострелил на пятак, Петерссон в касание послал шайбу рядом со штангой!
48'
Ярославцы в контратаке убежали два в два, Пяаярви с острого угла не попал по воротам.
46'
Рафиков от борта набросил на пятак, шайба после рикошета ушла в сторону.
45'
«Локомотив» продолжает спокойно разыгрывать шайбу по чужой зоне. Совсем рассыпалась игра у «Спартака».
43'
ГОЛ! Москвичи организовали быструю атаку, Коршков открылся под передачу и с кистей послал шайбу в сетку ворот!
42'
Хомченко вышел вместо Беспалова.
42'
Замена вратаря у «Спартака».
42'
ГОЛ! Алексеев рванул в свободную зону и сделал перевод на Красковского, который в касание вогнал шайбу в сетку!
42'
ГОЛ! Ярославцы сразу выиграли вбрасывание. Рафиков щёлкнул от синей линии — Беспалов щитком отразил шайбу, а Каюмов добил шайбу с пятака!
42'
Удаление у «Спартака». Ганзл за задержку клюшкой получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Бакоша и Пяаярви. Посмотрим, удастся ли москвичам спасти игру после перерыва.
39'
Момент! Петерссон взял инициативу на себя, вылез на пятак, качнул голкипера и бросил по воротам — штанга выручила москвичей!
38'
Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.
37'
Спартаковцы сразу закрепились в зоне, Бакош со средней дистанции не попал по воротам!
36'
Удаление у «Локомотива». Петерссон заплёл ноги Новрузову и получил малый штраф.
35'
Рафиков подключился к атаке и с кистей зарядил от синей линии! Беспалов забрал шайбу.
34'
ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне. Юсе сделал перевод на левый край, а Бакош в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!
33'
Нарушение численного состава у «Локомотива». Коршков пошёл отбывать штраф.
32'
Момент! Иванов от борта сделал перевод в центр, Коваленко с пяти метров бросил во вратаря.
31'
Спартаковцы провели затяжную атаку, Зубарев от синей линии не попал по воротам.
29'
ГОЛ! Осипов приложился от синей линии, Пяаярви подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!
28'
Удаление у «Спартака», Сериков с нарушением правил остановил прорыв Кудрявцева.
28'
Ответ «Спартака»! Наброс от синей линии — Коновалов отразил шайбу перед собой, но спартаковцам не удалось добить шайбу с пятака.
27'
Ярославцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у команды Андрея Скабелки.
25'
Олег Знарок взял запрос на блокировку вратаря. Судьи долго изучали видеоповтор и отменили гол «Локомотива».
25'
Ярославцы провели позиционную атака, Петерссон сделал скидку на синюю линию, а Охтамаа мощным броском в касание расстрелял ворота Беспалова!
23'
Опасно! Кудрявцев в касание расстреливал ворота гостей — штанга выручила красно-белых!
22'
Момент! Наброс на ворота красно-белых, Ландеру не удалось добить шайбу в ворота.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Команда Скабелки активно провела стартовый период и втрое перебросала красно-белых — 13:4. У «железнодорожников» отличились Ткачёв и Аверин.
19'
ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Иванов сделал передачу в центр, Аверин принял шайбу и с кистей бросил точно в угол!
17'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:4.
16'
Марченко подхватил шайбу на синей линии и пальнул по воротам — Беспалов на месте.
14'
«Спартак» в полном составе.
14'
Ландер! Подхватил шайбу у борта, сместился к центру и резко бросил с кистей — промах.
13'
Ярославцы в полном составе. Чуть больше минуты хозяева проведут в большинстве.
12'
Удаление у «Спартака». Иванов из-за ворот вылез на пятак, но его сзади прихватил Юсе. Четыре на четыре пойдёт игра.
11'
Удаление у «Локомотива». Баранцев нарушил правила в борьбе с Радилом.
11'
Без моментов прошло большинство для ярославцев. Вернулся на лёд Радил.
10'
Петерссон! Рванул по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!
8'
Активно прессингуют красно-белые, не позволяя ярославцам войти в зону. Уверенно обороняется команда Знарка.
7'
Удаление у «Спартака». Радил сфолил в борьбе в средней зоне, 2+2 получил Лукаш.
6'
Кудрявцев в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Беспалов намертво забрал шайбу.
5'
Ответ «Спартака»! Гончаров набросил от синей линии, Широков полез на пятак и лёжа добивал с трёх метров — промах!
4'
ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу, Ткачёв подхватил шайбу, на скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — Беспалов не дотянулся!
2'
Атака «Спартака» правым флангом, Котляревский с кистей бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
1'
Матч стартовал!
0'
Стартовые вратари: Илья Коновалов — Никита Беспалов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Бабкина перепела Инстасамку: «За гусли — да»