1 : 0
Сибирь
Новосибирская область
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха
Главный судья: Евгений Ромасько  (Тверь, Россия), Виктор Спирин  (Тюмень, Россия)
1-й период
2-й период
3-й период

49'19" Буше

60'
Матч окончен! «Авангард» обыграл «Сибирь» — 1:0. «Ястребы» вырвали победу благодаря шайбе Буше при игре в большинстве. В концовке гости насели на чужие ворота и создали несколько моментов, но спасти игру не смогли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.
60'
Омичи совершили перехват в средней зоне. Последовал бросок по пустым воротам — промах!
60'
Тайм-аут от Боба Хартли.
59'
Убежал с ворот Красоткин — гости вшестером.
58'
«Авангард» в полном составе.
58'
Момент! Наброс от борта, новосибирцы дважды добивали с пятака — Гарипов выручил.
57'
«Ястребы» всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам. Не доходит шайба до Гарипова.
56'
Тайм-аут взяли новосибирцы.
56'
Удаление у «Авангарда». Найт за подножку получил малый штраф.
55'
Дедунов! Здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Красоткина.
53'
Уверенно омичи провели меньшинство. В полных составах команды.
51'
Удаление у «Авангарда». Секач за подножку против Короткова получил малый штраф.
50'
ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Найт с левого края сделал перевод на Буше, который в касание послал шайбу в ближний угол! Красоткин не успел переместиться.
49'
Удаление у «Сибири». Хабаров за подножку получил малый штраф.
47'
«Ястребы» в полном составе.
46'
Гости забрали шайбу и закрепились в зоне, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Гарипова.
45'
Удаление у «Авангарда». Емелин за толчок на борт получил малый штраф.
43'
Омичи активно пошли вперёд и создали несколько моментов. Красоткин спас команду.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. «Ястребы» во втором периоде имели ощутимое преимущество — много владели шайбой и больше бросали по воротам, но пробить Красоткина не удалось.
39'
Гости в концовке организовали несколько быстрых атак, но ничего опасного не создали.
38'
«Сибирь» в полном составе.
38'
Семёнов сделал скидку под себя, Шумаков в касание не попал по воротам.
37'
Борьба на пятаке у ворот гостей! Красоткин справился с серией добиваний.
36'
Удаление у «Сибири». Хабаров за грубость получил малый штраф.
34'
Романцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.
32'
Красоткин справился с дальним выстрелом Чудинова. «Сибирь» в полном составе.
31'
Чудинов сделал перевод на правый край, Семёнов немного продвинулся вперёд и с кистей бросил из-под защитника — Красоткин забрал шайбу.
30'
Удаление у «Сибири». Миловзоров за задержку клюшкой получил малый штраф.
29'
Чудинов подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Красоткин на месте.
28'
Пауза в игре — сдвинуты ворота, работники арены выбежали на лёд.
27'
Первушин в быстрой атаке ускорился по флангу и зарядил по воротам — Гарипов всё контролировал.
26'
«Ястребы» заперли соперника в зоне, Хохлачёв рванул по левому флангу и бросил с острого угла — Красоткин начеку.
24'
Найт! Подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Красоткин спас команду.
22'
22'
Шанс у «Сибири»! Йокипакка подкараулил отскок на дальней штанге и бросил низом — Гарипов в роскошном броске спас команду!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды созадли несколько моментов, но отличиться никому не удалось.
20'
Удаление у «Авангарда». Чудинов сфолил в борьбе у борта.
18'
Гости долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
17'
Стась с левого края набросил на пятак! Гости выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу.
15'
«Ястребы» заперли соперника в зоне. Шумаков с кистей зарядил с левого края — Красоткин прикрыл ближний угол.
14'
По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 6:5. И примерно равная игра идёт.
13'
Хохлачёв на скорости прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
12'
Ответ «Сибири»! Наброс от синей линии, Саюстов сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку!
11'
Найт на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Красоткин переместился и прижал шайбу ко льду.
10'
Семёнов! Со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Красоткин сложился и забрал шайбу.
8'
Гости в позиционной атаке. Йокипакка набросил от синей линии, Гарипов после рикошета прижал шайбу ко льду.
7'
По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 4:2.
6'
Секач жёстким силовым приёмом встретил Короткова! Эффектно получилось.
5'
Затяжная атака омичей, Шумаков открылся под пас и зарядил с острого угла — Красоткин среагировал.
4'
Чудинов решился на бросок из нейтральной зоны! Шайба улетела в сторону.
3'
Береглазов подключился к атаке и набросил с кистей! Шайба после рикошета ушла выше цели.
2'
Активно начали «ястребы». Покка подхватил шайбу и пальнул от синей линии — промах!
1'
Матч стартовал!
0'
Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Антон Красоткин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.