4 : 6
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

15'43" Токранов

2-й период

22'42" Шенфельд

26'07" Кузьменко 27'18" Токранов 29'31" Антипин

3-й период

50'14" Белевич 52'32" Клус 54'49" Жафяров

42'05" Подколзин

57'37" Бурдасов

60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Торпедо» — 6:4. «Армейцы» по ходу встречи выигрывали 5:1, но расслабились и едва не упустили победу. Нижегородцы ярко провели концовку встречи и были близки к тому, чтобы спасти игру, но немного не хватило удачи. Команда Валерия Брагина набрала пять очков и закрепилась в группе лидеров Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Нижегородцы выиграли борьбу, Шенфельд сместился на левый край и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.
59'
Уайдман от синей линии набросил на ворота, Хелльберг немного выкатился вперёд и без проблем забрал шайбу.
58'
Убежал с ворот Тихомиров за две минуты до сирены.
58'
Тайм-аут от тренерского штаба «Торпедо».
58'
ГОЛ! Бурдасов разогнался по центру, ловко ушёл от двух защитников, выкатился на ворота и послал шайбу мимо Тихомирова!
56'
И тут же ещё момент у «Торпедо»! Веряев с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.
55'
ГОЛ! Торпедовцы выиграли вбрасывание. Уайдман сделал перевод на левый край, Жафяров немного продвинулся вперёд и нанёс мощнейший выстрел в ближнюю девятку — Хелльберг не успел среагировать!
55'
Удаление у СКА. Швец-Роговой не дотянулся до шайбы и сделал подножку сопернику.
54'
Вей сделал скидку на правый край, Ожиганов в касание запустил шайбу выше перекладины.
53'
И тайм-аут от Валерия Брагина. Нужно перевести дух «армейцам».
53'
ГОЛ! Аляев от синей линии пальнул в нижний угол — Хелльберг щитком среагировал, но Клус первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!
51'
ГОЛ! Торпедовцы сразу вошли в зону, Остин получил пас от партнёра, немного продвинулся вперёд и с левого края резко бросил по воротам — шайба влетела в сетку! Был небольшой рикошет — шайбу переписали на Белевича.
50'
Удаление у СКА. Дыбленко получил малый штраф за задержку клюшкой.
49'
«Торпедо» в полном составе. Вернулся на лёд Воеводин.
48'
«Армейцы» закрепились в зоне. Токранов атаковал от синей линии, а затем был хороший момент у Вея, но торпедовцы отбились.
47'
Удаление у «Торпедо». Воеводин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
46'
Морозов сместился к центру, классно развернулся в чужой зоне и бросил с кистей — Тихомиров забрал шайбу.
45'
Опасно! Шенфельд получил шайбу на пятаке и бросил в упор — Хелльберг вновь спас команду.
44'
Ураков прорвался по флангу и набросил на пятак, Хелльберг сложился и накрыл шайбу.
43'
ГОЛ! Ожиганов выкатился с правого края и набросил на пятак, Подколзин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!
41'
«Армейцы» в полном составе.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде упрочили своё лидерство, забросив три шайбы за три минуты. Посмотрим, смогут ли торпедовцы спасти игру после перерыва.
39'
Удаление у СКА. Морозов за подножку отправился на скамейку штрафников.
38'
И небольшая стычка у ворот «Торпедо». Тимкин и Уайдмэн потолкались, но не дошло дело до драки.
37'
Бенгтссон подключился к атаке! Ворвался в зону, красиво обыграл соперника и бросил по воротам — Тихомиров потащил!
36'
Нижегородцы совершили перехват в чужой зоне! Воеводин с правого края набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
35'
Момент! Шенфельд получил пас на ход, рванул в свободную зону и бросил с кистей — шайба зацепила штангу!
34'
СКА в полном составе.
34'
Торпедовцы заперли соперника в зоне! Последовал опасный бросок с пятака — Хелльберг спас «армейцев»!
32'
Момент! Миле на дальней штанге замкнул прострел Жафярова — Хелльберг сложился и накрыл шайбу.
31'
Торпедовцы закрепились в зоне, Аляев от синей линии набросил на пятак, но «армейцы» отбились.
30'
Удаление у СКА. Галимов зарядил соперника клюшкой по лицу и получил 2+2.
30'
Тихомиров вышел вместо Серебрякова.
30'
Замена вратаря у «Торпедо».
30'
ГОЛ! Атака СКА правым флангом, Антипин получил обратную передачу от Кемппайнена и зарядил точно в дальний угол ворот — Серебряков не дотянулся!
28'
ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку, Токранов принял шайбу и с кистей нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба влетела точно в девятку!
27'
ГОЛ! Кузьменко на скорости ворвался в зону, по центру проскочил между двух соперников, выскочил один на один, красиво переиграл Серебрякова и поразил пустые ворота!
26'
«Армейцы» разыграли комбинацию в чужой зоне, Марченко с левого края попал в штангу!
25'
Ответ СКА! Аалтонен рванул по левому флангу, бросил, а затем сам же попытался добить — Серебряков спас команду!
24'
Момент у «Торпедо»! Ильин набрал скорость и с левого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга.
23'
ГОЛ! Варнаков сделал классный перевод на левый край, Шенфельд немного продвинулся вперёд и резким броском с кистей вогнал шайбу в верхний угол ворот!
23'
22'
Не идёт большинство у «Торпедо» — даже в зону войти не получается.
21'
Удаление у СКА. Тимкин сфолил в борьбе у борта, 2+10 получил Евгений.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период, моментов было немного. «Армейцы» вышли вперёд благодаря шайбе Токранова при игре в большинстве.
19'
Аляев рванул по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.
18'
Миле подставил клюшку под наброс от синей линии! Хелльберг отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.
17'
Торпедовцы в полном составе.
16'
ГОЛ! Аалтонен сделал перевод на синюю линию, Токранов принял шайбу и резко зарядил под перекладину — шайба влетела в сетку! Серебрякову перекрыли обзор на пятаке.
15'
«Армейцы» заперли соперника в зоне, Бурдасов щёлкнул из круга вбрасывания — Серебряков переместился и забрал шайбу.
15'
Втроём остались нижегородцы на 1.12! Аляев сфолил против Бурдасова.
14'
Удаление у «Торпедо». Орлов за подножку отправился на скамейку штрафников.
13'
Кузьменко сместился на левый край и сделал перевод вдоль ворот, но «армейцам» не удалось замкнуть.
11'
Бенгтссон подключился к атаке! Вошёл в зону, полез в обводку на двух соперников и потерял шайбу.
10'
Позиционная атака «Торпедо», возникла борьба перед воротами, но нижегородцам не удалось затолкать шайбу в сетку.
9'
Клус рванул в свободную зону по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела в сторону.
8'
Нижегородцы подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне, но броски следуют в основном с дальних позиций.
6'
Торпедовцы перешли в позиционную атаку, Остин подхватил шайбу и нанёс бросок от синей линии — Хелльберг всё контролировал.
5'
Белевич разогнался по флангу и резко бросил по воротам — Хелльберг без проблем забрал шайбу.
4'
Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Кузьменко.
3'
Питерцы активно прессингуют в чужой зоне, не позволяя нижегородцам перейти в атаку.
2'
Удаление у СКА. Кузьменко в борьбе за чужими воротами заплёл сопернику ноги.
1'
Активное начало от «армейцев», Серебряков справился с набросом Тимкина.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Никита Серебряков — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.