1 : 2
ЦСКА
Москва
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Сергей Кулаков  (Тверь, Россия)
1-й период
2-й период

31'00" Саюстов

20'31" Слепышев

3-й период
#8'
Миловзоров качнул голкипера и бросил низом — Шарыченков щитком среагировал!
#7'
ГОЛ! Локтионов технично послал шайбу в «домик» Красикову!
Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл по буллитам «Сибирь» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Слепышева и Саюстова, а в серии буллитов успешнее были «армейцы». Сибиряки набрали первое очко в сезоне, но потерпели при этом четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#6'
Комаров не сумел перебросить шайбу через щиток Шарыченкова!
#5'
Красиков справился с броском Окулова!
#4'
ГОЛ! Романцев в ближнем бою технично переиграл Шарыченкова!
#3'
ГОЛ! Лайпсик на скорости выкатился по центру и резко с кистей послал шайбу в угол ворот!
#2'
О'Делл убежал по левому флангу, но не сумел толком бросить.
#1'
ГОЛ! Слепышев выкатился на ворота и послал шайбу мимо Красикова!
65'
Окончен овертайм! Не удалось командам вырвать победу в дополнительную пятиминутку, хотя моменты были. Впереди серия буллитов!
65'
Опасно! Комаров здорово обыграл защитника и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Шашков каким-то чудом не попал по воротам!
64'
Блажиевский подключился к атаке, ворвался в зону и бросил по центру ворот — Красиков на месте.
63'
Шанс у «Сибири»! Шаров подхватил шайбу и зарядил с левого края — Шарыченков намертво забрал шайбу.
62'
Окулов убежал по флангу, красиво обыграл Комарова и вылез на ворота, но не получился бросок у Константина.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 1:1. Много борьбы было в третьем периоде, команды действовали осторожно и не рисковали. Впереди овертайм!
58'
Карнаухов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.
57'
Окулов с правого края резко сместился к центру и набросил на пятак — новосибирцы перехватили шайбу.
56'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:1.
55'
Ничего опасного не удалось создать хозяевам за эти две минуты. Вернулся на лёд Сергеев.
54'
Контратака «армейцев»! Светлаков убежал по правому флангу и резко бросил в верхний угол — Красиков намертво забрал шайбу.
53'
Удаление у ЦСКА. Сергеев в борьбе у борта ударил Ли клюшкой по лицу.
51'
Сибиряки организовали быструю атаку, но Гуркину помешали бросить с левого края.
50'
Осторожная игра пошла — много борьбы у бортов и минимум бросков.
48'
Красиков забрал шайбу после дальнего броска Мамина. Сибиряки в полном составе.
47'
«Армейцы» сразу расположились в зоне. Голдобин прострелил с правого края, но не дошла шайба до партнёра.
46'
Удаление у «Сибири». Меньшиков за блокировку получил малый штраф.
45'
Мамин прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Красиков щитком парировал шайбу!
44'
Три в три убежали в контратаку «армейцы», Слепышеву помешали бросить с правого фланга.
43'
Науменков подключился к атаке и прострелил с правого края — Красиков перехватил шайбу.
42'
Осторожно команды начали третий период, много борьбы в средней зоне.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Равная игра идёт на льду, моментов немного. Во втором периоде команды обменялись шайбами Слепышева и Саюстова.
39'
Андронов на скорости прокатился за ворота и бросил с острого угла — Красиков сложился и прижал шайбу ко льду.
38'
Хабаров от синей линии пальнул в нижний угол! Шарыченков переместился и щитком отразил шайбу.
37'
ЦСКА провёл атаку правым флангом, Окулов с острого угла бросил в грудь Красикову.
35'
Два в два убежали сибиряки! Ли сделал передачу вразрез, Романцев с пяти метров бросил в упор, но Шарыченков спас «армейцев»!
34'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 5:2.
33'
Сибиряки продолжают давить! Санников здорово развернулся у борта и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
32'
ГОЛ! Массированная атака «Сибири», Миловзоров от борта набросил на пятак — Саюстов подобрал отскок и с разворота послал шайбу мимо Шарыченкова!
31'
Момент! Шаров рванул по центру и резко бросил низом — Шарыченков среагировал, но на добивании никого не оказалось!
30'
Удаление у ЦСКА. Робинсон за подножку против Саюстова получил малый штраф.
28'
Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Карнаухов.
27'
Йокипакка ошибся в передаче — «армейцы» перехватили шайбу и выбросили её из зоны.
26'
Миловзорову досталось в борьбе у борта. Егор с трудом добрался до скамейки.
26'
Удаление у ЦСКА. Карнаухов сфолил в борьбе возле чужих ворот.
25'
Карнаухов набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
24'
Сергеев мощно щёлкнул после скидки партнёра! Миловзоров принял шайбу на себя и получил повреждение.
23'
«Армейцы» продолжают кружить с шайбой по чужой зоне. Хозяева вынуждены обороняться.
22'
«Сибирь» в полном составе.
21'
ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне, Рыков от синей линии сделал перевод на левый край, а Слепышев в касание вколотил шайбу под перекладину! Красиков не успел переместиться.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Сибиряки активно начали встречу и имели большинство в формате «пять на три», но моментов было немного. Постепенно «армейцы» перехватили инициативу и стали создавать давление на ворота Красикова.
20'
Втроём остались сибиряки на полторы минуты! Йокипакка удалён за толчок соперника клюшкой.
19'
Удаление у «Сибири». Миловзоров проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.
18'
«Армейцы» заметно прибавили в концовке и стали создавать давление у чужих ворот.
17'
Санников в контратаке убежал по флангу и резко бросил из-под защитника! Шарыченков прикрыл ближний угол.
16'
«Армейцы» долго комбинировали в чужой зоне. Шалунов с левого края прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
15'
Мамин получил пас на ход, вошёл в зону и бросил по воротам! Красиков отразил шайбу — сибиряки выиграли подбор и помешали состояться добиванию.
14'
По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:4.
13'
«Армейцы» провели затяжную атаку. Робинсон щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
12'
Окулов выкатился с левого края, бросил верхом и попал в шлем Красикову. Пауза в игре.
11'
Миловзоров с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть! ЦСКА в полном составе.
10'
«Армейцы» здорово обороняются и не позволяют бросать. Не доходит шайба до Шарыченкова.
9'
Втроём остались «армейцы» на полторы минуты! Карнаухов нарушил правила в борьбе на пятаке.
9'
Нарушение численного состава у ЦСКА. Сибиряки проведут две минуты в большинстве.
8'
Окулов убежал в контратаку по левому флангу, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Промах.
7'
Хозяева перешли в позиционную атаку. Комаров ушёл за ворота и прострелил, но «армейцы» перехватили шайбу.
6'
У Шалунова юбилей — он сегодня проводит свой 200-й матч в составе ЦСКА.
5'
Шалунов! Подхватил шайбу и от синей линии щёлкнул по центру ворот — Красиков всё контролировал.
4'
Сибиряки заперли соперника в зоне и долго разыгрывали шайбу, но ничего опасного не создали.
3'
Комаров сместился на правый край и резко бросил в нижний угол — Шарыченков парировал шайбу в сторону.
2'
«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Локтионов с разворота не попал в дальний угол.
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Алексей Красиков — Александр Шарыченков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp