2 : 1
Трактор
Челябинск
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Александр Соин  (Москва, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период

11'49" Петерссон 16'20" Петерссон

2-й период

32'40" Кравцов

3-й период
60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Трактор» — 2:1. У ярославцев дубль оформил Петерссон, а челябинцы ответили шайбой Кравцова. В третьем периоде гости владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».
60'
Удаление у «Трактора» — Оберг сфолил в борьбе в чужой зоне.
58'
Усиливают давление челябинцы! Косов с левого края резко бросил с кистей — Коновалов выловил шайбу!
57'
Гости провели атаку левым флангом, Коновалов справился с броском Евенко в ближний угол.
56'
Челябинцы совершили перехват в чужой зоне! Кравцов сместился к центру, но его бросок был заблокирован.
55'
Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Коршков.
54'
Коновалов справился с броском Полыгалова с ползоны. Удалось ярославцам отбросить шайбу.
53'
Удаление у «Локомотива». Коршков нарушил правила в борьбе в чужой зоне, толкнув в спину Евенко.
51'
Момент у «Трактора»! Лазарев прокатился за воротами и прострелил в центр, Михеев с кистей бросил низом — Коновалов щитком парировал шайбу.
50'
Гика технично накрутил двух соперников и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
48'
Контратака «Локомотива»! Ткачёв резко бросил с острого угла — Вилл всё контролировал.
47'
По-прежнему много борьбы на площадке, челябинцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
45'
Мисюль убежал по левому флангу и несильно бросил в дальнюю девятку — Вилл без проблем забрал шайбу.
44'
Вязкая игра пошла, ярославцы не позволяют перейти сопернику в атаку.
42'
Дарьин набрал скорость, ворвался в зону и с правого края бросил по воротам — Вилл на месте.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Челябинцы перехватили инициативу во втором периоде, создали несколько хороших моментов и отыграли одну шайбу благодаря голу Кравцова.
39'
Дарьин на скорости прокатился за воротами и отдал на пятак — Кудрявцев не попал по шайбе!
38'
Без остановок идёт игра. Ярославцы в концовке подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне.
36'
Марченко подключился к атаке и пальнул в нижний угол — Вилл щитком среагировал, но подбор остался за челябинцами.
35'
Гика убежал по флангу и прострелил на пятак — челибинцы не успели к шайбе.
34'
Во втором тайме челябинцы больше бросают в створ — 11:6.
33'
ГОЛ! Быстрая атака челябинцев по центру, Оберг бросил с ползоны — Коновалов блином парировал шайбу, а Кравцов после добивания послал шайбу в сетку!
33'
Удаление у «Локомотива». Савченко нарушил правила в борьбе у своих ворот.
32'
Рафиков подключился к атаке и пальнул от синей линии — Вилл уверенно забрал шайбу в ловушку.
31'
Неприятный момент — шайба прилетела в лицо Манухову, пауза в игре возникла.
29'
Малышев на скорости влетел в зону и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
28'
Челябинцы прибавили в активности и стали больше владеть шайбой. Но пока нет моментов у ворот Коновалова.
26'
Карпухин на скорости влетел в зону и несильно набросил на ворота — Коновалов всё контролировал.
25'
Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Полыгалов.
24'
Ярославцы расположились в чужой зоне, но не могут подобраться к воротам Вилла. Нет бросков.
23'
Удаление у «Трактора». Полыгалов прихватил клюшкой Алексеева и отправился на скамейку штрафников.
22'
Петерссон влетел в зону, бросил по воротам и сам же полез на добивание — челябинцы отбились.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы впереди благодаря дублю Петерссона. Хозяева владели территорией и создавали давление на чужие ворота.
18'
Челябинцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но нет моментов у ворот Коновалова.
17'
ГОЛ! Ярославцы закрепились в зоне. Марченко набросил от синей линии — ярославцы выиграли подбор, шайба отскочила к Петерссону, который во второй раз поразил ворота челябинцев!
16'
Удаление у «Трактора». Кравцов в средней зоне прихватил клюшкой Ткачёва.
15'
Затяжная атака звена Ткачёва. Петерссон с неудобной руки бросил с пяти метров — Вилл всё контролировал.
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:6.
13'
Затяжная атака челябинцев, Гика с левого края не попал по воротам.
12'
ГОЛ! Ткачёв от борта сместился к центру и отдал на пятак! Петерссон принял шайбу, убрал под неудобную и бросил точно в угол ворот!
10'
Ландер! Из круга вбрасывания целил в верхний угол — Вилл отразил шайбу в сторону.
8'
Охтамаа подобрал отскок от борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
7'
Косов на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Коновалов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
6'
Ярославцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.
4'
Кравцов в контратаке получил пас на ход, здорово поставил корпус и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.
3'
Затяжная атака ярославцев. Охтамаа набросил от синей линии — челябинцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.
1'
Матч стартовал!
0'
Составы на игру.
0'
Стартовые вратари: Илья Коновалов — Роман Вилл.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp