2 : 4
Динамо М
Москва
Стадион «Платинум-Арена», Хабаровск
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Сергей Кулаков  (Тверь, Россия)
1-й период

07'29" Горшков

2-й период

39'10" Терещенко

30'35" Миронов 34'22" Игумнов

36'09" Шипачёв

3-й период

55'34" Брюквин

60'
Сирена! «Динамо» одерживает волевую победу в Хабаровске, переиграв местный «Амур» — 4:2. Важнейшим отрезком в игре стал второй период, в котором москвичи показали всю мощь своей атаки, сумев переложить ход матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Алексеев удалён за толчок клюшкой. 30 секунд — время до сирены!
59'
Пока нет возможности у «Амура» сменить вратаря на полевого игрока.
58'
Не получилось у гостей выйти в контратаку «два в два» — Шипачёв потерял шайбу на синей линии.
57'
«Динамо» грамотно играет по счёте, стараясь не отдавать шайбу сопернику.
56'
ГОЛ! Здорово отборолись динамовцы в средней зоне, далее прошли чужую синюю линию, Пулккинен получил передачу на ползоне, откуда кистями бросил, а шайба от конька Брюквина залетела в ворота!
56'
Лангхамер справился с бросками Яшкина — с двумя в одной смене!
55'
Всё, отправился Чайковски с врачом в раздевалку. Осталось «Динамо» до конца матча без одного ключевого защитника.
54'
Чайковски болезненно врезался в борт, а вернее в открытую калитку. Неприятный эпизод.
53'
Момент! Линдберг замыкал прострел Брюквина — рядом с голом!
52'
Сергеев кистями бросил от синей линии — Лангхамер шайбу парировал перед собой, но затем быстро её накрыл ловушкой.
51'
Не реализовали «тигры» численное преимущество. Надёжно динамовцы отработали в меньшинстве.
50'
Камалов в касание бросил от правого борта — Ерёменко закрыл ближний угол ворот.
49'
Круглов наказан малым штрафом за подножку. Важнейшее большинство для «Амура».
48'
Хабаровчане действуют на отложенном штрафе. Лангхамер покинул ворота.
47'
Выстоял «Амур» в меньшинстве. В концовке большинства динамовцы побросали по воротам — Лангхамер справился с угрозами.
46'
Пока без бросков проходит большинство «Динамо». У Тарасова не получилось щёлкнуть по воротам — сломалась клюшка в решающий момент.
45'
Пьянов удалён за подножку. Возможность у «Динамо» уйти в отрыв на две шайбы.
45'
Горшков продолжает искать свой дубль, бросок из под-игрока — неточно.
44'
Более рационально «Динамо» действует на старте третьего периода. «Амур» стал задерживаться в зоне соперника.
43'
Файзуллин сместился в центр зоны атаки, выдержал паузу и бросил — выше ворот!
42'
Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, после чего Зайцев бросил от синей линии — неточно.
41'
Третий период начался!
40'
Сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» доминировало на площадке. Первые 10 минут Лангхамер ещё тащил, но затем у москвичей полетело: три шайбы забросили гости, хозяева на это смогли ответить лишь голом под самую сирену, 2:3 в пользу бело-голубых.
40'
ГОЛ! Терещенко бросил с вершины левого круга вбрасывания — шайба рикошетом от защитника «Динамо» отправилась в ворота!
39'
В полном составе играет «Динамо», но шайба остаётся в зоне гостей.
39'
Горшков выцеливал ближнюю девятку — не летит и у автора гола!
38'
Опасная контратака «Динамо»! Ефремову не удалось замкнуть прострел вдоль ворот!
37'
Линдберг удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Втроём остаются динамовцы на 7 секунд.
37'
ГОЛ! Голубев потерял шайбу в своей зоне, Шипачёв подхватил атаку, чуть сблизился с воротами и шикарным броском поразил дальнюю девять! В меньшинстве!
36'
Пулккинен за задержку игры выхватил малый штраф. «Амур» получает шанс на большинство.
35'
ГОЛ! Игумнов получил передачу на чужой синей линии, продавил защитника и с неудобной руки бросил в дальний угол ворот! Полетело!
33'
«Амур» пробует отодвинуть игру от своих ворот. «Динамо», похоже, взяло небольшую передышку.
31'
ГОЛ! Наиграли! Миронов набросил от синей линии на пятак, где трафик у ворот помешал Лангхамеру среагировать — шайба залетела в ворота!
31'
Лангхамер уже был бессилен, шайба прошла мимо него, но — попала в штангу!
30'
По моментам динамовцы уже давно наиграли на гол, но Лангхамер справляется с нагрузкой. Как долго еще вратарь «Амура» сможет тащить?
29'
Момент! Брюквин броском с пятака не смог пробить Лангхамера — успел кипер щиток выставить! Добивание — в закругление ворот!
28'
Хиетанен поддержал атаку «Динамо» и бросил от левого борта — Лангхамер шайбу прижал.
27'
Игумнов немного не рассчитал отскок шайбы от щитков Лангхамера! Упущен шанс на добивание!
26'
Железков сделал вираж за чужими воротами и попытался завернуть шайбу под ближнюю штангу — Ерёменко не позволил!
25'
Тарасов в контратаке «Динамо» убежал к воротам «Амура», не стал сближаться с вратарём, бросив кистями — Лангхамер ловушкой сработал!
24'
«Амур» наконец-то выбрался в зону соперника, но проверить Ерёменко не удалось.
23'
Добавило «Динамо» в атаке! Кагарлицкий из выгодной позиции бросал — вновь Лангхамер на высоте!
22'
Лангхамер шикарен на перемещении! Ошиблись хабаровчане на чужой синей линии, подарив москвичам выход «два в одного»! Шипачёв выполнил подкидку через клюшку защитника на Яшкина, бросок с ходу которого парировал голкипер!
21'
Возобновилась встреча в Хабаровске! Второй период.
20'
Сирена на перерыв! В первом периоде команды по два раза поиграли в большинстве: «Динамо» свои попытки не реализовало, «Амур» свой первый шанс использовал — Горшков распечатал Ерёменко.1:0.
20'
После простого наброса Шипачёва от синей линии шайба отрикошетила на пятаке и — попала в перекладину!
19'
Голубеву не дали прорваться по центру к воротам «Динамо» — не хватило капитану «Амура» поддержки от партнеров.
18'
Хиетанен от синей линии совершил наброс — Лангхамер удачно отбил шайбу, не оставив шансов на добивание.
17'
Не удалось хабаровчанам реализовать второе большинство кряду.
16'
Заблокировали бросок Якупова, далее попытка Игнатовича — безрезультатно. Вышла шайба из зоны «Динамо».
15'
Брюквин удалён за подножку. Впереди большинство «Амура».
15'
Тарасов ушёл от правого борта, добрался до ворот «Амура», но слабо толкнул шайбу — Лангхамер справился.
14'
Опасное подправление на динамовском пятаке — успел Ерёменко щитком закрыть угол ворот!
13'
Бутузов здорово разогнал атаку хабаровчан, обогнул линию защиты и бросил под острым углом — Ерёменко ловушкой шайбу забрал.
12'
Брюквина в последний момент блокировали при броске из центра зоны — шайба после рикошета прошла рядом со штангой! В полном составе «Амур».
11'
Яшкин навёл шороху на чужом пятаке, но даже двух бросков ему не хватило — Лангхамер отбился!
10'
Терещенко удалён на две минуты за толчок на борт. Вторая попытка динамовского большинства.
9'
Чайковски с неудобной руки доставил шайбу на пятак, но там хозяева разобрались.
8'
ГОЛ! Горшков с правой точки вбрасывания нанёс подготовленный кистевой бросок — шайба прошла под щитками Ерёменко! Реализовано большинство!
7'
Шипачёв у борта уронил Голубева — удаление за подножку. «Амур» поиграет в большинстве.
7'
Вячеслав Ушенин перехватил шайбу в средней зоне, прошёл по левому краю и бросил под ближнюю штангу — Ерёменко надёжен.
6'
Кагарлицкий стрелял на дальнюю штангу — не удалось замкнуть!
5'
В полном составе «Амур». Не смогло «Динамо» серьезно потрепать оборону соперника.
4'
Уверенно хабаровчане провели минуту в меньшинстве. Пока без бросков остаются москвичи.
3'
Железков удалён за толчок на борт. Москвичи получают большинство.
3'
«Динамо» отбило позиционную атаку «Амура», но лишь ценой проброса.
2'
Владислав Ушенин развернулся у левого борта и бросил в направлении ближнего угла ворот — Ерёменко на месте.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Марек Лангхамер против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Время познакомиться с составами команд:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.