1 : 2
Трактор
Челябинск
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Антон Лаврентьев  (Казань, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

09'34" Кравцов

2-й период

25'08" Бэйлен

3-й период

48'38" Любимов

60'
Финальная сирена! «Трактор» выстоял против «Спартака» в концовке матча, одержав вторую победу в сезоне! Челябинцы показали хороший хоккей, хотя в третьем периоде из-за серии удалений рисковали упустить добытое преимущество. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Федотов прижал шайбу ловушкой! 13 секунд остаётся до сирены!
60'
Гика не попал в пустые ворота!
60'
Беспалов убежал на лавку! Вшестером спартаковцы!
59'
Беспалов начинает уже посматривать на лавку. Ждёт кипер «Спартака» команду на смену.
58'
Никонцев закрыл синюю линию, сместился в центр зоны и нанёс бросок — шайба после рикошета у ворот улетела за пределы площадки.
57'
Не реализовали москвичи большинство, но время на спасение ещё предостаточно.
57'
Успел переместиться! Бакош с ходу бросил с левой точки вбрасывания — Федотов закрыл угол ворот!
56'
Выскочил Косов на лёд — вчетвером челябинцы защищаются!
55'
Тайм-аут берёт «Спартак». Понимает Знарок важность момента!
55'
Что случилось с дисциплиной «Трактора»? Огурцов удалён за выброс шайбы. 26 секунд — время «Спартака» на игру в формате «5 на 3».
54'
Бакош бросил из левого круга вбрасывания — шайба попала в дальнюю штангу!
53'
Третье подряд удаление зафиксировано у «Трактора»! Косову открыта калитка штрафного бокса.
53'
Рылов вылез на пятак гостей, но не сумел перекинуть щиток Федотова!
53'
Отмазались челябинцы за второе удаление Михеева! Игра в равных составах.
52'
Ганзл бросал от левого борта — очень опасно! «Трактор» терпит в обороне!
51'
Ещё одно удаление Михеева! На этот раз штраф выписан за подножку. Никаких выводов не сделано!
50'
Беспалов не без проблем справился с броском Шарова — шайба ушла в угол площадки.
49'
ГОЛ! Отличились на излёте большинства — за 2 секунды до выхода пятого! Рылов щёлкнул от синей линии, а Любимов на пятаке подправил шайбу в ворота!
48'
Впустую прошла первая минута спартаковского большинства. Кутейкин выстрелил издали — Федотов на месте.
47'
Дождались хозяева первого удаления у соперника. Михеев отправлен в штрафной бокс за выброс шайбы.
46'
Зубов отпасовал от левого борта на пятак, но Полыгалов помешал Никонцеву бросить!
45'
Бывальцев на скорости лез к воротам хозяев, но Юньков не позволил себя обыграть.
44'
Берглунд справа резко бросил кистями — шайба попала в шлем Беспалову!
43'
«Спартак» со старта сезона хорош при игре в большинстве, но и «Трактор» это знает и не удаляется сегодня.
42'
Цыплаков с кистей бросил верхом — шайба забралась в ловушку Федотова.
41'
Вернулись команды на лёд! Третий период покатил!
40'
Сирена! Второй период вновь прошёл по сценарию «Трактора». Челябинцы упрочили преимущество в счёте — Бэйлен забросил свою первую шайбу в сезоне, 0:2.
40'
Шайба от лицевого борта отрикошетила на сетку сверху ворот, затем попала в плечо Беспалову — отбились спартаковцы!
40'
Оберг слева отдал низом на пятак — Седлаку не удалось подправить шайбу в ворота!
39'
Вишневский удалён за выброс шайбы. Третье большинство «Трактора».
38'
Оберг с правой точки вбрасывания кистями бросил — Беспалов хорош в выборе позиции.
37'
Кутейкин мощно щёлкнул, использовав выигранное вбрасывание партнера — Федотов внимателен!
36'
Красно-белые сэйвы! Седлак оказался с глазу на глаз с вратарём «Спартака», но даже с двух попыток не пробил Беспалова!
35'
Юсе едва грубо не ошибся в передаче у своих ворот, но успели подстраховать партнеры.
34'
Кирпичников в последний момент помешал Зубову прорваться по центру к воротам «Трактора»!
33'
Полыгалов из хорошей позиции слабо бросил — Беспалов надёжен.
32'
Прилично повозили спартаковцев — затяжная «позиционка» челябинцев постаралась.
31'
Карпухин пальнул от синей линии — неточно. Челябинцы задержались в зоне соперника.
30'
А вот теперь челябинцы могли укатить «два в одного», но Никонцев успел сесть в оборону, накрыв выпад!
29'
Фёдоров и Бакош убегали в контратаку, но первому не дали сделать передачу к воротам — Огурцов помешал на грани с фолом!
28'
Бывальцев набросил шайбу на дальнюю штангу, Оберг успел докатить к воротам «Спартака», но замкнуть не сумел!
27'
Федотов правым щитком сдвинул ворота, но судья не стал за это наказывать вратаря «Трактора».
26'
ГОЛ! Легко челябинцы вошли в зону атаки, Гика из центра бросил, а Бэйлен на пятаке подкорректировал полёт шайбы!
25'
Кутейкин в одной смене два раза щёлкнул от синей линии — Федотов начеку!
24'
«Спартак» в полном составе. Обменялись команды опасными атаками — Зубарев и Оберг угрожали воротам — вратари справились с бросками.
23'
Хорошо разыграли челябинцы с выводом Полыгалова на бросок — Беспалов потащил!
22'
Зубов наказан малым штрафом за задержку игры. Нарушил Илья процедуру вбрасывания.
22'
Фёдоров был близок к выходу «один в ноль», но Карпухин успел заблокировать бросок — шайба от клюшки защитника «Трактора» улетела за пределы площадки!
21'
Возобновилась встреча на льду «Парка Легенд»! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Бодрым получился первый период встречи, вратарям не пришлось скучать. «Трактор» больше проводит времени в атаке, что и помогло забросить пока единственную шайбу — Кравцов распечатал ворота «Спартака», 0:1.
20'
В полном составе «Спартак». Вторая минута большинства у челябинцев не задалась.
19'
Кравцов мощно выстрелил в касание из правого круга вбрасывания — Беспалов среагировал!
18'
Ганзл удалён за подножку. Первое большинство «Трактора».
17'
Шабловский покружил по зоне челябинцев, ушёл за ворота, но не сумел выполнить передачу на пятак.
16'
«Спартак» старательно навязывает борьбу в зоне соперника, но пока больше двигает шайбу по периметру.
15'
Широков левым бортом вошёл в зону «Трактора», сместился в центр, но подготовить бросок не позволили.
14'
Шабловский поставил корпус, вылез на гостевой пятак, но бросок с неудобной руки помешали нанести!
13'
Авцин выехал из-за ворот и бросил с разворота — Беспалов закрыл ближний угол.
12'
Гораздо острее смотрятся атаки «Трактора». Подправление Седлака — Беспалов на месте!
11'
Бывальцев простреливал на дальнюю штангу, где открывался Оберг, но получился бросок — Беспалов справился.
10'
ГОЛ! Кравцов докатил по центру до ползоны атаки и бросил кистями — шайба над блином вратаря прошла в ворота!
9'
Пилут от синей линии аккуратно бросил кистями — штанга!
8'
Гика прострелил вдоль ворот «Спартака», но Седлак не поймал шайбу на клюшку — перескочила через крюк!
8'
Зубов опасно кистями бросал с ползоны — Федотов щитком среагировал!
7'
Гончаров мощно стрельнул из средней зоны — Федотов из ворот не уходил.
6'
Хорошие скорости в игре. Стараются команды каждую атаку завершать броском по воротам.
5'
Оберг неплохо бросал по воротам — не хватило гостям добивания с пятака!
4'
Рылов из своей зоны классную передачу выполнил на чужую синюю линию, Фёдоров ушёл к правому борту и нанёс бросок — Федотов на месте.
3'
Челябинцы в первых сменах больше владеют шайбой.
2'
Ответ «Трактора»! Пилута вывели на бросок из центра зоны — Беспалов шайбу зацепил ловушкой! Зубарев зачистил пятак!
1'
Первый момент! Ганзл с неудобной руки бросал под ближнюю штангу — Федотов надёжен!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Никита Беспалов против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Знакомимся с составами команд:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.