Под руководством Ротенберга: СКА проиграл «Ак Барсу» по буллитам

СКА проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА уступил в серии буллитов казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

28'01" Викстранд 33'00" Кормье

3-й период

53'12" Морозов

59'38" Кузьменко

#9'
Билялов потащил бросок Кузьменко! Точка!
«Ак Барс» выигрывает в серии буллитов благодаря шайбе Бурмистрова! СКА сумел спастись в концовке третьего периода, в овертайме команды выдали огненную 5-минутку, не реализовав шикарные моменты, но уже в буллитной перестрелке казанцы оказались чуть точнее. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
#8'
Бердин успел захлопнуть домик, не пустив туда шайбу после броска Галиева!
#7'
Подколзин не придумал, как раскачать Билялова!
#2'
ГОЛ! Бурмистров реализовал буллит, загнав шайбу под штангу!
#1'
Ткачёв не сумел переиграть в первом заходе на цель!
65'
Сирена! Красочную 5-минутку выдали команды, создав серию опасных моментов у ворот, но вратари отказались пропускать! Впереди серия буллитов!
64'
Тихонов замыкал дальнюю после передачи Доуса — Бердин шикарно сыграл на перемещении! В ответ Кузьменко не реализовал выход на ворота «Ак Барса»!
64'
Дыняк пробросил шайбу на свободный лёд и бросил с пятака — в ловушку Бердина!
63'
Подколзин протащил шайбу через всю площадку и с хорошей позиции бросил кистями — Билялов среагировал!
62'
Галиев вместо броска исполнил пас на пятак, но Дыняка «армейцы» успели повязать!
61'
Морозов бросил верхом от правого борта — Билялов надёжно закрыл ближний угол ворот!
61'
Стартовал овертайм! Формат «3 на 3»!
60'
Сирена! СКА, забросив две шайбы в третьем периоде, затащил нашу игру в овертайм! Жара в «Ледовом»!
60'
ГОЛ! Никто не прикрыл Кузьменко в центре зоны, который кистевым броском поразил цель — шайба проскочила под ловушкой Билялова!
59'
Ткачёв дважды бросал из левого круга вбрасывания — вторая попытка получилась серьезной — Билялов начеку!
59'
Бердин убежал на лавку! Вшестером «армейцы» штурмуют ворота «барсов»!
58'
А это удаление «Ак Барса» ещё больше подогреет концовку периода! Сафонов наказан за подножку.
58'
Подколзина выпустили и штрафного бокса! Покатил решающий отрезок третьего периода!
57'
Викстранд кистями опасно бросил — в нескольких сантиметрах от перекладины просвистела шайба!
56'
Подколзин был не прав в борьбе у борта — двухминутное удаление выписано «армейцу».
54'
ГОЛ! Распечатали ворота Билялова! Морозов скрыл за защитника кистевой бросок из центра зоны — шайба нашла ближний угол ворот!
54'
Это большинство «Ак Барс» провёл вхолостую, хотя СКА и остался без двух минут на спасение.
53'
Азеведу мощно выстрелил, но шайба не прошла в ворота СКА, попав в одного из защитников.
52'
СКА наказан за нарушение численного состава.
51'
Дыняк вытащил шайбу на пятак, но переиграть в ближнем бою Бердина не вышло!
49'
Лямкин с кистей набросил от синей линии — шайба ушла в угол.
48'
Повозили казанцы шайбу по зоне соперника, ограничившись неопасным броском от синей линии.
47'
Билялов достойно ответил своему визави! Аалтонен на скорости выскочил на пятак, поставив корпус защитнику, но завернуть шайбу за щиток вратаря не сумел!
46'
Бердин! Справился голкипер с хлёстким броском Зарипова, оставив СКА в игре!
45'
Казанцы умело сушат игру у бортов, заставив в итоге питерцев проброситься.
44'
«Ак Барс» нейтрализовал пятое в матче большинство соперника.
43'
Широко в большинстве комбинируют «армейцы», но почему-то не решаются на броски.
42'
Ткачёв броском из левого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — выше задуманного!
42'
Тихонову открыта калитка штрафного бокса. Задержка клюшки соперника потянула на две минуты.
41'
Стартовала третья 20-минутка встречи! «Армейская» молодёжь вышла на лёд с целью украсть у Билялова «сухарь»!
40'
Сирена! Во втором периоде сказался более высокий исполнительский класс «Ак Барса» — две безответные шайбы казанцы отправили в ворота СКА. Питерцам, безусловно, более обидно за первый пропущенный гол — подвёл коварный рикошет от клюшки «армейского» защитника. Вторую шайбу казанцы уже забросили без помощи соперника, реализовав большинство.
39'
Контрвыпад СКА в падении блокировал Юдин, помешавший Подколзину нанести бросок.
38'
Зоркин зарядил от синей линии — шайба от лицевого борта выскочила на пятак, где её ждала ловушка Билялова.
36'
«Ак Барс». забросив вторую, ещё более уверенно стал действовать в зоне атаки. Сбили казанцы кураж «армейцев».
34'
ГОЛ! Азеведу с замахом от плеча щёлкнул с вершины круга вбрасывания — Кормье на пятаке с лёта совершил подправление — шайба залетела в дальнюю девятку!
33'
Неплохо казанцы контролировали шайбу в зоне соперника, но на бросковую позицию никто так и не вышел.
32'
Хуснутдинов был активен в своей смене, но всё закончилось удалением — блокировка зафиксирована. Первое большинство «Ак Барса».
32'
Хуснутдинов ушёл от защитника, вылез на казанский пятак, но на бросок уже места не осталось!
31'
Не реализовали питерцы четвёртое большинство. Билялова напрячь не удалось.
30'
Опасную контратаку «два в два» провели гости! Бурмистров поперечную отдал на дальнюю — Петров не сумел протолкнуть шайбу в ворота — Бердин среагировал!
29'
Хованов удалён за задержку шайбы руками. Большинство СКА.
29'
ГОЛ! Викстранд пробовал отдать передачу на пятак, а шайба от клюшки Спиридонова отрикошетила в ворота, поймав Бердина на противоходе!
28'
Позиционная атака «Ак Барса» прошла у бортов. Петров тащил шайбу на пятак, но завершить начатое ему не позволили.
27'
Острее смотрится атака СКА. Бринкман выложил шайбу на казанский пятак, но Ткачёв не подстроился под бросок.
26'
Подколзин выиграл борьбу за шайбу лицевого борта, далее скинул на ползоны, откуда Аалтонен с разворота бросил низом — Билялов успел закрыть домик!
25'
Казанцы пробуют навязывать борьбу в зоне соперника, но пока без опасных моментов у ворот Бердина.
24'
Бердин прижал шайбу ловушкой, не позволив Тихонову получить шанс на бросок в упор.
23'
Не получилось у «Ак Барса» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.
22'
Опасное подправление Кузьменко с пятака — Билялов щитком шайбу отразил!
21'
Кузьменко быстро создал момент у ворот «Ак Барса» — справился Билялов с броском.
21'
Продолжаем! Второй период.
20'
Сирена! Интересным получился первый период, хотя по итогу и без заброшенных шайб. СКА не уступил «Ак Барсу» по броскам в створ (16:16), а опасных моментов «армейцы» создали даже больше, но тут не будем забывать, что «барсы» трижды играли в меньшинстве! Перерыв!
20'
Морозов задумал хорошую передачу на дальнюю, но исполнить не удалось!
19'
Лямкин удалён за задержку соперника клюшкой. Ещё одно численное преимущество для СКА.
18'
Кузьменко дали бросить, но через клюшки казанских защитников — шайба не дошла до ворот «Ак Барса».
17'
Петров покружил за чужими воротами, на смене движения пытался запутать защитника, но передачу на пятак исполнить не позволили.
16'
Зарипов подобрал шайбу у ворот СКА, переложил на удобную, но бросок с кистей получился в плечо Бердина!
15'
«Ак Барс» всё больше держит шайбу в зоне соперника. Отдаст СКА концовку периода?
14'
Дыняк тоже заслужил свою «пятёрочку».
14'
А вот теперь штрафы за драку. Подколзин получил пять минут.
14'
Дыняк и Подколзин решили провести кулачный поединок! Круто! Перчатки — в сторону!
13'
Юдин нашёл у ворот СКА Галиева, но его бросок в касание не стал голевым — Бердин ловушкой примагнитил шайбу!
12'
Хорошую атаку с ходу провели хозяева, но не хватило точной передачи на третьего — Яруллин предлагал себя на дальней штанге!
11'
Лямкин угадал с отскоком шайбы на «армейский» пятак, бросив в упор — мимо цели!
11'
Бердина размяли. Справился голкипер СКА с броском со входа в зону.
10'
Продолжает СКА атаковать! Зоркин издали бросил кистями — по щиткам Билялова!
9'
Появился пятый полевой у казанцев, но сразу возник момент у ворот Билялова — Ткачёву не удалось с пятака забросить!
8'
Отбросились гости, но хозяева быстро вернули игру в зону атаки
7'
Зоркин в касание зарядил от синей линии — прямо во вратаря!
7'
Второе подряд удаление в составе «Ак Барса». Тихонов получил две минуты штрафа за подножку.
6'
И при игре в равных составах питерцы не отдают инициативу казанцам.
5'
Кузьменко прошёл гостевую синюю линию и резко бросил из-под защитника — Билялов заморозил шайбу в ловушке!
4'
В полном составе казанцы. Аалтонен на излёте большинства опасно щёлкнул от правого борта — не хватило «армейцам» добивания с пятака!
3'
Арслан Яруллин из центра зоны без помех бросал кистями — рядом с верхним углом ворот!
2'
Педан наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. СКА выходит на большинство.
1'
Ткачёв в первой же атаке прорвался к воротам «Ак Барса», но бросок под острым углом в створ не получился!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!
0'
Составы команд вашему вниманию:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Тверские полицейские потеряли больше двух тысяч уголовных дел
Ученые предупредили о риске вымирания 99% императорских пингвинов из-за таяния Антарктиды
Путин сослался на главу ЦБ, говоря об угрозе инфляции
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»