Главный судья: Мартин Франё  (Чехия), Ян Грибик  (Пардубице, Чехия)

2-й период

37'51" Красковский

29'53" Яшкин

3-й период

52'14" Марченко 52'32" Алексеев

60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 3:2. Москвичи упустили преимущество, выигрывая 2:0. Во втором периоде отличился Красковский, а в третьем Коваленко и Алексеев забросили две шайбы подряд и принесли победу ярославцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Убежал с ворот Ерёменко — динамовцы вшестером.
58'
Перехват в чужой зоне, Аверин вылез на пятак, но не сумел переиграть Ерёменко!
57'
Ярославцы контролируют ход встречи, разыгрывая шайбу по чужой зоне.
56'
Линдберг убежал в контратаку и набросил на ворота — Паскуале спокойно прижал шайбу ко льду.
55'
Ярославцы по-прежнему много владеют шайбой и не позволяют москвичам перейти в атаку.
53'
Ерёменко вышел вместо Кузнецова.
53'
Замена вратаря у «Динамо».
53'
ГОЛ! И тут же ярославцы вышли вперёд! Охтамаа разогнал атаку ярославцев, вошёл в зону и сделал скидку под себя, а Алексеев с кистей бросил точно в верхний угол ворот!
53'
ГОЛ! Охтамаа сделал передачу на синюю линию, Коваленко принял шайбу и с кистей зарядил точно под перекладину! Аверин на пятаке перекрыл обзор Кузнецову.
52'
Коршков прокатился за воротами и бросил с правого края — шайба улетела в сторону.
51'
Выстояли динамовцы. Вернулся на лёд Миронов.
50'
Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
49'
Удаление у «Динамо». Миронов за выброс шайбы получил малый штраф.
48'
Динамовцы активно прессингуют и не позволяют ярославцам перейти в атаку.
46'
Тарасов подхватил шайбу и убежал в контратаку, но ярославцы накрыли его бросок.
45'
Коршков совершил сольный проход по флангу и резко бросил низом! Кузнецов щитком парировал.
43'
Красковский подобрал отскок от лицевого борта и щёлкнул — шайба пролетела в метре от штанги.
42'
Пулккинен выкатился с правого края и щёлкнул по воротам! Паскуале сложился и прижал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Яшкина и Кросковского — оба отличились при игре в большинстве. В концовке периода ярославцы могли отыграться, но Кудрявцев не реализовал убойный момент.
40'
Шанс у «Локомотива»! Кудрявцев открылся на пятаке, получил пас, но из убойной позиции не попал в створ!
39'
И тут же ответ «Динамо»! Линдберг вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
38'
ГОЛ! Закрепились в чужой зоне ярославцы. Ландер получил пас на правом фланге, замахнулся и сделал перевод на дальнюю штангу, а Красковский аккуратно переправил шайбу в пустой угол ворот!
37'
Удаление у «Динамо». Бойков нарушил правила в борьбе у борта против Алексеева.
36'
Марченко подключился к атаке и бросил с правого края! Ткачёв активно сражался, но не сумел добить шайбу с пятака.
35'
Момент! Ильенко накатил и с пятака бросил после скидки Каюмова — шайба пролетела выше перекладины.
34'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 11:7.
33'
Динамовцы активно встречают соперника в средней зоне — не удаётся ярославцам перейти в атаку.
32'
«Локомотив» в полном составе.
31'
Динамовцы продолжают атаковать в большинстве. Паскуале справился с дальним броском Миронова.
30'
ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне. Шипачёв из-за ворот сделал перевод в центр, Яшкин принял шайбу и бросил точно в угол!
30'
«Локомотив» остался втроём на 20 секунд! Каюмов ударил Тарасова клюшкой по лицу.
29'
Хиетанен набросил от синей линии! Яшкин подобрал отскок и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!
29'
Удаление у «Локомотива». Черепанов прихватил клюшкой Игумнова и получил малый штраф.
28'
Отбились динамовцы — вернулся на лёд Бойков.
28'
Момент! Ткачёв бросил с правого края, Аверин после добивания с пятака послал шайбу рядом со штангой!
26'
Удаление у «Динамо». Бойков за подножку получил малый штраф.
25'
Кузнецов ушёл за ворота и ошибся! Аверин подхватил шайбу у лицевого борта и прострелил в центр — динамовцы перехватили.
24'
Три в два выкатились москвичи! Тарасов приложился после скидки партнёра — шайба прошла рядом со штангой.
23'
Муранов продрался между двух защитников и несильно бросил с острого угла — Паскуале прижал шайбу ко льду.
22'
Контратака два в два! Пяаярви ускорился по флангу и с кистей целил в дальний угол — Кузнецов щитком парировал.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы. В концовке периода москвичи заработали большинство, которое реализовал Тарасов.
20'
ГОЛ! Закрепились динамовцы в чужой зоне. Сергеев набросил с левого края, шайба отскочила на пятак и Тарасов добил её в сетку!
19'
Удаление у «Локомотива». Осипов высоко задрал клюшку и ударил Кулёмина в голову — 2+10 получил защитник ярославцев.
18'
Миронов несильно набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.
17'
Наброс от синей линии! Пяаярви подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Кузнецов щитками среагировал.
15'
Тринеев получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил — шайба пролетела выше перекладины!
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:6.
13'
Яшкин с правого края пытался вылезти на ворота, но ярославцы здорово отработали и выбили шайбу у Дмитрия.
12'
Осипов подключился к атаке, сместился к центру и резко бросил по воротам — Кузнецов спокойно забрал шайбу.
10'
Каюмов взял инициативу на себя! С правого края вылез на ворота, но не сумел затолкать шайбу в дальний угол.
9'
Зайцев подключился к атаке и набросил на ворота — шайба отскочила на пятак, но добить динамовцам не удалось.
8'
Ответ «Локомотива»! Красковский получил пас на ход, по центру убежал один на один, убрал под неудобную и бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!
7'
Муранов за воротами продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел пробить Паскуале!
6'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события.
5'
Линдберг прокатился по левому флангу и бросил низом! Паскуале в два приёма остановил шайбу.
4'
Позиционная атака «Динамо». Шипачёв здорово развернулся за воротами и прострелил в центр — Яшкину помешали замкнуть.
3'
Ильенко выиграл борьбу за воротами и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Георгий Кузнецов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.