3 : 4
Спартак
Москва
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия)
1-й период

09'31" Голдобин

14'06" Бакош

2-й период

31'42" Мамин

37'26" Широков

3-й период

47'11" Слепышев

45'56" Сериков

Дополнительное время

63'26" Бакош

64'
Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл в овертайме ЦСКА — 4:3. Яркую и интересную игру выдали команды. У спартаковцев дубль оформил Бакош, по одной шайбе в активе Серикова и Широкова, а у «армейцев» отличились Голдобин, Мамин и Слепышев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
64'
ГОЛ! Гудачек справился с опасным броском с левого края и спартаковцы провели быструю атаку! Бакош получил пас на ход, по центру выкатился один на один, качнул Шарыченкова и послал шайбу под щитком голкипера!
63'
Лехтеря сделал перевод на пятак, но Радил с острого угла не сумел пробить Шарыченкова.
61'
ЦСКА в полном составе.
61'
Бакош с левого края приложился после перевода Лехтеря — шайба прошла рядом со штангой!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 3:3! Вновь команды обменялись заброшенными шайбами — отличились Сериков и Слепышев. Спартаковцы начнут овертайм при игре в большинстве.
60'
Рылов приложился от синей линии! Шарыченков забрал шайбу, не дав Радилу сыграть на добивании.
59'
Удаление у ЦСКА. Кемпе в чужой зоне у борта грубо влетел в Мусина и получил малый штраф.
58'
«Армейцы» активно проводят концовку периода, разыгрывая шайбу по чужой зоне.
57'
Момент у ЦСКА! Слепышев прокатился за воротами и прострелил на пятак, Мамин бросил в упор, но Гудачек переместился и спас команду!
56'
Много борьбы стало на площадке. Спартаковцы активно прессингуют «армейцев» в средней зоне.
55'
Голдобин совершил рывок по флангу, качнул защитника и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Отбились спартаковцы.
53'
Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Шарыченков выловил шайбу после наброса Никишина от синей линии.
52'
Голдобин совершил перехват, ворвался в зону и бросил низом — Гудачек щитком парировал шайбу.
51'
ЦСКА продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне. Гудачек среагировал на мощный щелчок Дальбека от синей линии.
50'
Атака ЦСКА левым флангом, Лайпсик из-под защитника бросил низом — Гудачек начеку.
49'
Лайпсик ускорился по флангу, накрутил защитника и набросил на пятак — Гудачек прижал шайбу.
48'
ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Кемпе от борта сделал скидку на Слепышева, который в касание вонзил шайбу под перекладину! Гудачек не успел среагировать.
47'
«Армейцы» сразу забрали шайбу и перевели игру в зону «Спартака».
46'
ГОЛ! Цыплаков ловко развернулся, сместился к центру и сделал перевод на правый край! Сериков в касание зарядил низом — Шарыченков не удержал шайбу, и она проползла за линию ворот!
44'
Слепышев от борта набросил на пятак, Лайпсик поборолся перед воротами, но не сумел переправить шайбу мимо Гудачека.
43'
Андронов выкатился по левому флангу и бросил под перекладину! Гудачек блином парировал шайбу.
42'
Активная борьба идёт у бортов на старте периоде. Осторожно начали команды.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде на льду шла равная игра, команды обменялись шайбами Мамина и Широкова. Отдохнём!
38'
ГОЛ! Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Кулик набросил от синей линии — Широков на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
37'
Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Зубарев.
36'
Радил в меньшинстве убежал в контратаку! Бросил, а затем сам же пошёл на добивание — Шарыченков спас.
35'
Удаление у «Спартака». Зубарев в борьбе у борта ударил Телегина клюшкой по лицу.
34'
Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Радил убежал по правому флангу и бросил под перекладину — Шарыченков блином зацепил шайбу.
33'
«Армейцы» продолжают давить! Науменков щёлкнул с левого края — спартаковцы заблокировали.
32'
ГОЛ! Дальбек щёлкнул от синей линии! Гудачек отбил перед собой — Мамин выиграл борьбу на пятаке, подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
31'
Окулов! Из круга вбрасывания целил в верхний угол — Гудачек выставил ловушку и забрал шайбу!
30'
Удаление у «Спартака». Бакош в средней зоне зацепил Окулова и получил малый штраф.
29'
Любимов в контратаке прорвался по правому флангу и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
28'
«Армейцы» больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне. Спартаковцы с трудом отбились.
27'
В позиционную атаку перешли «армейцы», Киселевич от синей линии не попал по воротам.
25'
Не удалось спартаковцам реализовать большинство. В полном составе ЦСКА.
24'
Никишин набросил от синей линии — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
23'
Нарушение численного состава у ЦСКА. Лайпсик пошёл отбывать штраф.
23'
Широков от синей линии не попал в дальний угол. ЦСКА в полном составе.
22'
Момент! Рылов набросил от синей линии — Шарыченков не удержал шайбу, но затем сложился и накрыл её на линии ворот!
21'
Удаление у ЦСКА. Слепышев ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» активно начали и вышли вперёд после блестящего прохода Голдобина. Постепенно спартаковцы выровняли игру, а на 15-й минуте Бакош сравнял счёт. В концовке красно-синие провели четыре минуты подряд в большинстве, но не реализовали свои моменты.
20'
Спартаковцы в полном составе — вернулся на лёд Цыплаков.
19'
Шалунов! С ползоны с кистей бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!
18'
«Армейцы» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков — спартаковцы всё перекрывают.
17'
Шалунов опасно щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом с девяткой.
16'
Удаление у «Спартака». Цыплаков высоко задрал клюшку и ударил Науменкова по лицу, 2+2 получил спартаковец.
15'
Гудачек справился с броском Мамина с правого края! Кемпе пошёл на добивание, но не сумел пробить вратаря.
15'
ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне. Рылов сделал передачу на левый край — Бакош принял шайбу и из-под защитника бросил в дальнюю девятку! Без шансов для Шарыченкова!
14'
Удаление у ЦСКА. Карнаухов за блокировку получил малый штраф.
12'
Попов резко сместился к центру и сделал перевод на дальнюю штангу — партнёрам не удалось замкнуть.
11'
Радил с правого края вошёл в зону, развернулся и прострелил вдоль ворот — Шарыченков клюшкой перехватил.
10'
ГОЛ! Роскошный проход Голдобина из своей зоны! Николай набрал скорость, прошёл всю пятёрку красно-белых, выкатился на ворота и пробил Гудачека!
9'
Радил совершил перехват в чужой зоне и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
8'
Слепышев с правого края ворвался в зону и низом набросил на ворота — Гудачек всё контролировал.
7'
Хорошо держат шайбу «армейцы». Красно-синие больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне — спартаковцы с трудом отбились.
6'
«Армейцы» заперли соперника в зоне! Гудачек справился с серией опасных бросков.
4'
Никишин получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Шарыченков забрал шайбу.
3'
Попов резко сместился к центру, обыграл защитника и бросил с неудобной руки! Гудачек блином парировал.
2'
Кемпе совершил рывок по левому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека!
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Юлиус Гудачек.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.