ЦСКА победил «Локомотив» в Москве

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Денис Бондарь  (Магнитогорск, Россия), Сергей Морозов  (Московская обл., Россия)
1-й период

04'01" Дальбек

2-й период

33'34" Робинсон

39'39" Коршков

3-й период

43'59" Слепышев

60'
Финальная сирена! ЦСКА в упорном матче справился с ярославским «Локомотивом» — 3:1. Московские «армейцы» благодаря этой победе закрепили своё лидерство в Западной конференции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Паскуале продолжает смотреть на игру с лавки.
59'
Юханссон вернулся на своё рабочее место.
59'
Шарыченкова заменили. Отыграл без ошибок.
59'
Попов подарил ещё одно большинство «Локомотиву» — удаление за блокировку.
59'
Шарыченков занял ворота ЦСКА.
59'
Юханссон не смог быстро починить свой шлем. Замена.
59'
Шалунов выскочил на лёд! И в этот момент шайба после броска Петерссона попала в маску Юханссону — остановка в игре!
58'
Тайм-аут взяли ярославцы. 20 секунд ещё сидеть Шалунову в штрафном боксе.
58'
Паскуале заменился на полевого — «4 на 6»! Ва-банк от «Локо»!
57'
Несколько опасных бросков в направлении ворот ЦСКА — не залетела шайба в цель!
56'
Шалунов получил малый штраф за подножку. Впереди важнейшие две минуты игры.
56'
Карнаухов неплохо открывался на гостевом пятаке, но Андронову из борьбы не удалось туда доставить шайбу.
55'
Науменков отправил шайбу через всю площадку — «армейский» проброс.
54'
Пяаярви из-за ворот скинул шайбу на пятак, но там «армейцы» всё контролировали.
53'
ЦСКА отстоял в меньшинстве. Наша игра по-прежнему обходится без шайб в неравных составах.
52'
Каюмов вытащил шайбу на чужой пятак, Коршков помогал, но добавить не дали!
52'
Карнаухов организовал контратаку хозяев, которую сам и завершил броском — прямо в Паскуале.
51'
А вот удаление Андронова — это в минус для «армейцев». Шанс для «Локомотива».
50'
Больше пяти минут команды играют без остановок. Пожалуй, для ЦСКА — это только в плюс.
48'
Прошла передача из-за ворот на «армейский» пятак — без броска в упор!
47'
Близки были «армейцы» к 4-й заброшенной! Не пересекла шайба линию ворот!
46'
Попову не дали бросить с пятака — в последний момент заблокировали шайбу!
45'
ЦСКА, забросив свою третью, получил контроль над шайбой.
44'
ГОЛ! В ярославской атаке Ткачёв не забил с близкого расстояния, после чего последовала быстрая расплата! Каким-то чудом прошла передача от Кемпе на пятак, откуда уже Слепышев протолкнул шайбу под вратарём!
43'
Паскуале справился с буллитной попыткой Слепышева — шайба не прошла между щитков голкипера!
43'
У Рафикова при броске от синей линии сломалась клюшка! Телегин шайбу подхватил, докатил до ворот «Локо», где его сбил всё тот же Рафиков — буллит назначен! Ещё и в борт неудачно врезался Иван.
42'
Не реализовали «армейцы» и этот численное преимущество. Сегодня у москвичей в большинстве ничего не получается.
41'
Укатили ярославцы в контратаку «два в два», в которой Пяаярви решил бросить за счёт партнёра — Ткачёва — Юханссон справился!
41'
Началась третья 20-минутка! ЦСКА со старта периода — в большинстве!
40'
Сирена! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Мэта Робинсона ярославцы ответили шайбой Егора Коршкова, 2:1. Вся борьба ещё впереди!
40'
Малышев отправлен на лавку штрафников за выброс шайбы. Третью 20-минутку ЦСКА начнёт в большинстве.
40'
ГОЛ! Напористую атаку провели ярославцы, в которой Рафиков протолкнул шайбу на пятак, где «армейцы» не уследили за Коршковым, расстрелявшего ворота!
40'
Ткачёв классную диагональ нарисовал на Петерссона, но с броском Андре справился Юханссон!
39'
Слепышев опасно бросал из-под защитника — Паскуале щитком среагировал! В полном составе уже играет «Локомотив».
38'
Пока без бросков проходит большинство ЦСКА. Никак не могут хозяева закрепиться в зоне соперника.
37'
Ещё и удаление у «Локомотива»! Кудрявцев оштрафован за удар клюшкой.
36'
По такой игре 2:0 — это серьезное преимущество. «Армейцы» умеют, когда надо, подсушить.
34'
ГОЛ! Бросок Робинсона с ползоны пришёлся в Осипова, но Мэт шайбу подобрал и с неудобной направил её в ближний угол ворот!
33'
6:10 — есть у «Локомотива» преимущество по броскам в створ. Здорово полевые помогают своим вратарям, блокируя броски. Чего только стоит Блажиевский, который ценой травмы накрыл шайбу.
32'
Аверин выкатился на пятак и с неудобной руки опасно бросал — рядом с дальним углом «армейских» ворот!
31'
Ярославцы дважды пробросились. Нет возможности у гостей сменить уставшую пятёрку.
30'
Во втором периоде никуда не исчезла вязкая борьба у бортов.
29'
ЦСКА отвечает простеньким броском Телегина — Паскуале надёжен.
28'
Коваленко прорвался к воротам ЦСКА, обыграв по пути двух «армейских» защитников, но бросок получился выше цели!
27'
Блажиевский с врачом ушёл в раздевалку. Блокировал защитник ЦСКА один из бросков — отсюда эта травма.
27'
Блажиевский получил болезненное повреждение. Игровой момент, но судья вынужден остановить встречу.
26'
Телегин подхватил шайбу, пролетел вдоль правого борта и бросил из круга вбрасывания — в штангу!
25'
Мамин летел к дальней штанге, рассчитывая откликнуться на прострел Окулова, но Паскуале здорово сыграл клюшкой на перехвате.
24'
Надёжно «железнодорожники» отзащищались в меньшинстве. Паскуале не пришлось серьёзно вступать в игру.
23'
Робинсон стрельнул от синей линии — шайба застряла на гостевом пятаке!
22'
Второе удаление в составе «Локомотива». Петерссон нарвался на малый штраф за подножку.
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» более активно начал встречу, но открыл счёт ЦСКА — Дальбек первым же броском поразил гостевую цель! Ярославцы почти 4 минуты провели в зоне атаки, но за 7 бросков в створ так и не пробили Юханссона, 1:0.
19'
Телегин от правого борта набросил, но Карнаухову не удалось подправить с пятака!
18'
Не реализовали московские «армейцы» своё первое численное преимущество.
17'
Окулов бросил кистями из левого круга вбрасывания — Паскуале в ловушке заморозил шайбу.
17'
Шалунов в касание бросал с ползоны — мимо цели! Продолжает шайба держаться в зоне гостей.
16'
Иванов в зоне атаки клюшкой попал в лицо Саморукову — двухминутное удаление выписано «железнодорожнику».
15'
Коршков прорвался к воротам хозяев, на паузе убрал защитника и бросил — Юханссону в грудь! Успел и добавить Егор — в щиток вратарю!
14'
Старается «Локомотив» бросать в каждой атаке, но есть одна проблема — шайба не всегда доходит до ворот ЦСКА.
14'
Ярославцы ошиблись на входе в зону соперника — положение вне игры. 4:3 — по броскам в створ.
13'
Много борьбы идёт у бортов, у вратарей пока работы маловато.
11'
Окулов на дальнюю штангу отдавал, но Осипов помешал шайбе дойти до соперника!
10'
«Локомотив» забрался в зону соперника, но шайба буквально липнет к бортам.
9'
У ЦСКА пока всего один бросок в створ, который и стал голевым!
8'
Мамин оказался один у ворот «Локо», но не обработал шайбу после подкидки на пятак!
7'
ЦСКА выстоял в меньшинстве. Киселевича выпустили из штрафного бокса.
6'
Довольно спокойно прошла первая минута ярославского большинства — без моментов у ворот Юханссона.
5'
Киселевич задержал Петерссона — потянуло это на две минуты штрафа.
5'
ГОЛ! Дальбека вывели на бросок из центра зоны — получилось в уголок ворот! Кемпе здорово закрыл обзор вратарю!
4'
Черепанов неплохой бросок исполнил — Юханссон в ловушку шайбу забрал!
3'
«Локомотив» активно начал встречу, проводя больше времени в зоне соперника.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Ларс Юханссон против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.