Главный судья: Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь), Мартин Франё  (Чехия)

3-й период
Дополнительное время

61'01" Зогорна

62'
Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл в овертайме «Металлург» — 2:1. У хозяев дубль оформил Гинек Зогорна, а у уральцев отличился Чибисов. «Магнитка» нанесла 37 бросков в створ, но забросила всего одну шайбу. Хабаровчане благодаря этой победе поднялись на девятое место на Востоке, потеснив «Торпедо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
62'
ГОЛ! Хабаровчане после перехвата провели быструю атаку. Томаш Зогорна прорвался по левому флангу и набросил на пятак, а Гинек Зогорна аккуратно переправил шайбу в верхний угол ворот!
61'
Стартовал овертайм! «Амур» проведёт 1.24 в большинстве.
60'
Окончено основное время, 1:1. В равной борьбе прошёл третий период — соперники не рисковали и моментов было совсем немного. Впереди овертайм!
60'
Удаление у «Металлурга». Чибисов у борта сфолил против Машина.
59'
Олкинуора далеко вышел из ворот и ошибся! Гинек Зогорна от борта прострелил в центр зоны, но уральцы перехватили шайбу.
58'
Гинек Зогорна на скорости убежал от двух соперников, влетел в зону, ушёл чуть в сторону и бросил в противоход Олкинуоре — промах!
57'
«Амур» больше минуты разыгрывал шайбу в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.
55'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:6.
54'
Контратака «Амура»! Гинек Зогорна объехал ворота и прострелил на пятак, но Томашу Зогорне помешали замкнуть.
53'
Расмуссен убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Лангхамер парировал шайбу, а Беку помешали добить с пятака.
52'
Вязкая игра пошла в третьем периоде, стало много борьбы. И почти нет бросков.
50'
Карпов ускорился по левому флангу и зарядил по воротам! Лангхамер отразил шайбу, а затем её накрыл.
49'
Швырёв подхватил шайбу, набрал скорость и зарядил со входа в зону — получилось слишком высоко.
48'
Машин подключился к атаке и приложился с левого края, но не дошла шайба до Олкинуоры.
47'
Прохоркин совершил сольный проход по флангу, ушёл к лицевому борту и сделал перевод в центр — партнёры не дотянулись до шайбы.
45'
Лугин здорово поставил корпус, прокатился по флангу и бросил с острого угла — промах!
44'
Ответ «Магнитки»! Плотников влетел в зону, качнул защитника и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.
43'
Хабаровчане убежали два в два! Рассказов прострелил на дальнюю штангу, но Бутузов не дотянулся до шайбы.
42'
Чибисов ловко развернулся на фланге и бросил низом с острого угла — Лангхамер всё перекрыл щитками.
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Магнитка» отыгралась благодаря голу Чибисова в большинстве. В целом, уральцы выглядели активнее и много бросали с разных позиций. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём.
39'
«Амур» в позиционной атаке, Лугин из угла площадки прострелил на пятак — Олкинуора клюшкой перехватил шайбу.
37'
Уральцы убежали в контратаку! Песонен промчался по флангу и сделал перевод в центр, Чибисов с кистей послал шайбу в грудь Лангхамеру.
36'
Мозякин выиграл борьбу у лицевого борта и вылез на пятак, но Игнатович заблокировал бросок Сергея. Лангхамер в итоге накрыл шайбу.
35'
Уральцы заперли соперника в зоне, Минулин от синей линии запустил шайбу выше перекладины.
34'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 13:7.
32'
Михасёнок в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Олкинуора ловушкой зацепил шайбу.
31'
Рассказов! С левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Олкинуора на месте.
30'
«Магнитка» в полном составе.
30'
Гинек Зогорна вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Лугина — Олкинуора положил щитки на лёд и отразил шайбу!
29'
Чибисов в меньшинстве убежал в контратаку! Ворвался в зону и бросил по центру ворот — Лангхамер на месте.
28'
Удаление у «Металлурга». Прохоркин в борьбе в чужой зоне ударил Голубева клюшкой по лицу.
27'
ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне. Мозякин щёлкнул с левого края после скидки Бека — шайба выскочила на пятак, а Чибисов удачно сыграл на добивании!
25'
Удаление у «Амура». Камалов за выброс шайбы получил малый штраф.
25'
Мозякин рванул в свободную зону и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом с девяткой.
23'
Песонен прокатился по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку! Лангхамер выставил ловушку и забрал шайбу.
22'
Момент у «Амура»! Хабаровчане выкатились два в два, Томаш Зогорна отдал на пятак, но Минулин помешал Лугину бросить по пустым воротам.
21'
Стартовал третий период!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Хабаровчане впереди благодаря шайбе Гинека Зогорны. «Магнитка» больше времени провела в чужой зоне и перебросала соперника (11:7), но пробить Лангхамера не удалось.
19'
В среднюю зону перешла борьба, хабаровчане не позволяют уральцам подобраться к воротам Лангхамера.
18'
Мозякин на скорости прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу в сетку.
17'
Чибисов отвоевал шайбу у борта и нанёс бросок с острого угла — Лангхамер всё контролировал.
15'
Опасно! Горшков сделал шикарный перевод на дальнюю штангу, Вячеслав Ушенин бросил в упор, но Олкинуора вновь спас уральцев!
14'
Олкинуора уверенно забрал шайбу после дальнего броска Лугина. В полном составе «Магнитка».
13'
Карягин приложился от синей линии! Полунин подобрал отскок и попытался добить с пятака — Олкинуора выручил!
12'
Удаление у «Металлурга». Прохоркин в борьбе у борта сфолил против Горшкова.
11'
Земчёнок от синей линии бросил верхом! Лангхамер отразил шайбу перед собой, но добить было некому.
10'
По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 8:2. Активно действуют подопечные Воробьёва, но не хватает реализации.
8'
«Магнитка» перешла в позиционную атаку. Карпов нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела в сторону.
7'
Песонен выиграл силовую борьбу, протащил шайбу по флангу и бросил низом — Лангхамер щитком парировал.
6'
Томаш Зогорна подхватил шайбу и с ползоны бросил по воротам — Олкинуора парировал шайбу в сотрону.
5'
Земчёнок подключился к атаке и мощно щёлкнул — шайба прилетела в шлем Лангхамеру. Пауза в игре возникла.
4'
ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу у борта. Лугин сделал передачу на пятак, Гинек Зогорна принял шайбу и поразил верхний угол ворот!
3'
Плотников поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Лангхамер начеку.
2'
Уральцы выкатились два в два! Ламмикко сделал передачу в центр, Песонен развернулся и бросил низом — Лангхамер щитком парировал.
1'
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Юхо Олкинуора.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении Конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»