2 : 5
Динамо М
Москва
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)
1-й период

17'00" Яшкин

2-й период

23'14" Основин

34'06" Шварёв

24'37" Тарасов

31'18" Чайковски 31'57" Линдберг

3-й период

40'29" Яшкин

60'
Матч окончен! «Динамо» на выезде уверенно обыграло «Трактор» — 5:2. Бело-голубые прервали пятиматчевую победную серию челябинцев. У москвичей дубль оформил Яшкин, по одной шайбе забросили Тарасов, Чайковски и Линдберг, а хозяева ответили шайбами Основина и Шварёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
58'
Линдберг прокатился по флангу и вырезал передачу на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
57'
Успокоилась игра. Динамовцы держат шайбу, но без продвижения вперёд.
55'
Миронов от синей линии зарядил после скидки Шипачёва! Федотов сложился и забрал шайбу.
54'
Чайковски подключился к атаке! Сместился к центру и бросил низом — челябинцы накрыли.
53'
Авцин активно пошёл в борьбу и заплёл ноги Муранову. Четыре на четыре пойдёт игра.
53'
Ещё одно удаление у бело-голубых. Линдберг за подножку получил малый штраф.
52'
Карлин опасно атаковал из круга вбрасывания! Шайба просвистела над перекладиной.
51'
«Динамо» в полном составе.
50'
Пилут подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Бочаров ловушкой среагировал!
49'
Удаление у «Динамо». Яшкин сфолил в борьбе в средней зоне.
48'
Без пауз идёт игра, динамовцы активно прессингуют.
47'
Позиционная атака «Динамо». Прошла передача на пятак, но Брюквин не попал по шайбе!
45'
Челябинцы в позиционной атаке. Кравцов из-за ворот прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.
44'
И ответ «Трактора»! Основин на пятаке подставил клюшку под набросил от синей линии — Бочаров переместился и забрал шайбу.
43'
Момент! Шипачёв от борта сделал перевод в центр, Кагарлицкий принял шайбу и бросил в упор — Федотов среагировал!
41'
ГОЛ! Динамовцы сразу пошли вперёд. Хиетанен набросил от синей линии, Яшкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Бодрый и интересный второй период — соперники забросили пять шайб на двоих. Челябинцы заметно активизировались ближе к перерыву — смогут ли они спасти игру?
40'
Динамовцы активно прессингуют, не позволяя челябинцам войти в зону. Нет бросков по воротам.
39'
Удаление у «Динамо». Ефремов прихватил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.
38'
Пилут подключился к атаке, на паузе убрал защитника и бросил с левого края — шайба пролетела выше перекладины!
37'
Момент! Карлин подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Бочаров забрал шайбу.
36'
Кулёмин бросил с правого края и сам пошёл на добивание! Федотов прижал шайбу ко льду.
35'
ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Огурцов набросил от синей линии, Шварёв подставил клюшку и шайба влетела под перекладину! Судьи посмотрели повтор и определили, что всё было в рамках правил — хороший гол!
34'
Ещё момент у «Динамо»! Москвичи разыграли комбинацию перед воротами, Федотов справился с броском в упор!
32'
Федотов появился на льду вместо Вилла.
32'
Замена вратаря у «Трактора».
32'
Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».
32'
ГОЛ! И тут же четвёртую шайбу забросили бело-голубые! Кулёмин по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Вилла. Линдберг подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
32'
ГОЛ! Позиционную атаку провели динамовцы. Яшкин из-за ворот сделал передачу на левый край, Чайковски накатил и в касание вогнал шайбу в сетку ворот!
30'
Ефремов в контратаке убежал по флангу и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
28'
Продолжают атаковать челябинцы! Оберг с пятака расстреливал ворота — Бочаров выручил.
27'
Огурцов подключился к атаке и с левого края бросил низом — Бочаров среагировал.
25'
ГОЛ! Динамовцы перешли в позиционную атаку. Сергеев приложился от синей линии — шайба выскочила на пятак, а Тарасов оказался самым расторопным на добивании!
24'
ГОЛ! Челябинцы закрепились в зоне. Пилут сделал передачу на правый край, Основин подстроился и мощно зарядил в касание, а Калинин на пятаке перекрыл обзор Бочарову!
23'
Удаление у «Динамо». Ефремов за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.
22'
Момент у «Трактора»! Бывальцев с правого края вывалился на ворота и бросил по центру — Бочаров забрал шайбу!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Челябинцы больше владели шайбой, но атаки москвичей выглядели острее. Несколько отличных моментов не использовал Кагарлицкий, а под занавес периода Яшкин открыл счёт после выхода один на один с вратарём.
19'
Момент у «Трактора»! Гика вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Седлака от борта — Бочаров сложился и накрыл шайбу.
18'
ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на смене! Шипачёв сделал передачу вперёд, Яшкин подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один и уверенно переиграл Вилла!
17'
Гика прокатился за воротами и прострелил в центр, Седлак с кистей бросил в ближний угол — Бочаров парировал, но Обергу не удалось добить с пятака.
16'
По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:5. Опаснее выглядели атаки москвичей.
15'
Москвичи перешли в позиционную атаку. Линдберг покрутился у борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
14'
Отбились динамовцы — в полных составах продолжается игра.
13'
Шанс у «Трактора»! Челябинцы заперли соперника в зоне, Кравцов поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
12'
Удаление у «Динамо». Линдберг за подножку получил малый штраф.
11'
Ясинкий подключился к атаке и с дальней дистанции зарядил под перекладину — Бочаров всё контролировал.
10'
Ещё момент у «Динамо»! Шипачёв от борта сделал шикарную передачу в центр, Яшкин вылез на ворота, но не сумел переиграть Вилла.
9'
Опасно! Шипачёв и Яшкин разыграли шайбу в чужой зоне, Дмитрий сделал передачу на пятак — Кагарлицкий бросил в упор, но Вилл спас команду!
8'
Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Авцин прострелил на пятак, но Косову помешали замкнуть с трёх метров.
7'
Кагарлицкий на фланге проскочил мимо защитника и бросил с острого угла — Вилл без проблем забрал шайбу.
6'
Не реализовал буллит Кагарлицкий! Дмитрий выкатился по центру, уложил Вилла, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!
6'
Буллит в ворота «Трактора»! Яшкин по центру вошёл в зону и сделал передачу вразрез, Кагарлицкий выкатился один на один, но его сзади прихватил Карпухин! Арбитр показал, что будет штрафной бросок.
4'
«Трактор» в позиционной атаке. Карлин набросил от синей линии — Бочаров неуверенно отразил шайбу перед собой, но челябинцам не удалось добить с пятака.
3'
Ефремов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и из-под защитника бросил низом — Вилл выставил щиток и парировал шайбу.
2'
Челябинцы провели быструю атаку, Полыгалову помешали бросить с левого края.
1'
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Иван Бочаров.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.