4 : 3
Барыс
Нур-Султан
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Николай Акузовский  (Тольятти, Россия), Виктор Гашилов  (Пермь, Россия)
1-й период

09'10" Морозов

15'33" Кетов

16'39" Сведберг 19'10" Лилья

2-й период

35'13" Марченко

3-й период

45'57" Ткачёв

42'51" Виделль

60'
Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Барыс» — 4:3. У «армейцев» отличились Морозов, Кетов, Марченко и Ткачёв, а «Барыс» ответил шайбами Сведберга, Лильи и Виделля. Гости старались, боролись, но не смогли спасти игру и потерпели четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у СКА за шесть секунд до сирены. Кетов нарушил правила в борьбе с Дицем.
60'
Убежал с ворот Ортио — гости вшестером!
59'
В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Армейцы» не позволяют гостям перейти в атаку.
58'
Шанс у СКА! Кетов подхватил шайбу, убежал один на один, уложил на лёд Ортио и бросил — голкипер щитком среагировал!
57'
Выстояли «армейцы». Вернулся на лёд Кетов.
56'
Тайм-аут взял тренерский штаб «Барыса».
56'
Михайлис совершил сольный проход по флангу и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.
55'
Удаление у СКА. Кетов за толчок клюшкой получил малый штраф.
53'
Аалтонен прокатился за воротам и резко бросил с острого угла — Ортио щитком среагировал.
52'
Валк на скорости объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Самонов всё контролировал.
50'
СКА в полном составе.
49'
«Армейцы» активно прессингуют, не позволяя «Барысу» войти в зону.
48'
Удаление у СКА. Подколзин за подножку против Михайлиса получил малый штраф.
47'
Позиционная атака «Барыса», Самонов справился с дальним броском Старченко.
46'
ГОЛ! Красиво сыграли «армейцы»! Швец-Роговой сделал передачу вперёд, Ткачёв подхватил шайбу, объехал защитника, вылез на ворота и переиграл Ортио!
44'
Аалтонен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Бурдасова — Ортио щитком парировал.
43'
ГОЛ! Гости закрепились в зоне. Диц сделал поперечный перевод — Виделль принял шайбу, продвинулся вперёд и зарядил точно в верхний угол ворот!
43'
Удаление у СКА. Ткачёв прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
42'
Марченко на пятаке подставил клюшку под наброс Бурдасова! Ортио сложился и накрыл шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Второй период прошёл с территориальным преимуществом СКА. «Армейцы» владели инициативой и вышли вперёд благодаря шайбе Марченко.
39'
Сведберг подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Самонов намертво забрал шайбу.
37'
Маклюков эффектным силовым приёмом встретил Морозова, сорвав атаку «армейцев».
36'
Оба игрока получили по пять минут за драку.
36'
Драка! Швец-Роговой и Хитерингтон сцепились в средней зоне! Обменялись ударами, а затем Диллон завалил соперника на лёд.
36'
ГОЛ! Кемппайнен прорвался по левому флангу и сделал выверенную передачу в центр, Марченко в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!
35'
Опасно! Аалтонен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Марченко — шайба прошла рядом со штангой!
35'
Ожиганов подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии — Ортио щитком парировал!
34'
Удаление у «Барыса». Хитерингтон в борьбе у борта не по правилам атаковал Кузьменко.
32'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Бенгтссон.
31'
Хорошо ходит шайба у «Барыса» в большинстве. Много бросков и набросов, но «армейцы» держатся.
31'
Старченко от борта сделал перевод в центр зоны, но Сагадееву помешали бросить. Отбились «армейцы».
30'
Удаление у «Барыса». Бенгтссон сфолил в борьбе с Вароне.
30'
Не удалось СКА реализовать большинство — в полном составе гости.
29'
Ортио потащил бросок Бурдасова с левого края. «Барыс» вчетвером.
29'
Гости активно прессингуют и не позволяют бросать. Не доходит шайба до Ортио.
28'
Втроём остался «Барыс» на одну минуту! Вароне удалён за подножку.
27'
Удаление у «Барыса». Хитерингтон сфолил против Морозова.
25'
Гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Территория полностью за питерцами.
24'
Грошев на скорости улетел по флангу и бросил с неудобной руки! Ортио прикрыл ближний угол.
23'
Подколзин выкатился с правого края и попытался послать шайбу в «домик» Ортио — голкипер среагировал!
22'
«Армейцы» забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Бурдасов бросил с левого края, но не попал в створ.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Весёлая игра — «армейцы» лидировали 2:0 после шайб Морозова и Кетова, но гости довольно быстро отыгрались усилиями Сведберга и Лильи.
20'
ГОЛ! Виделль разогнал атаку гостей, вошёл в зону и сделал перевод в центр — Лилья выдержал паузу и с кистей вогнал шайбу в ворота!
18'
Петухов поборолся в углу площадки и набросил в центр — Самонов клюшкой перехватил.
17'
ГОЛ! Реализовали большинство гости! «Барыс» закрепился в зоне, Сведберг щёлкнул после скидки партнёра и шайба пролетела под щитками Самонова! Фрэттин на пятаке перекрыл обзор голкиперу «армейцев».
16'
ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Кетов улетел по левому флангу, убежал от защитника и с острого угла пробил Ортио!
16'
Удаление у СКА. Белов заплёл ноги Старченко и получил малый штраф.
15'
Момент! Гости выиграли вбрасывание, Петухов подхватил шайбу и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова!
14'
Гости выиграли борьбу у борта, Виделль с левого края бросил низом — Самонов прижал шайбу.
13'
Подколзину досталось в игровом эпизоде. Василий захромал. Здоровья «армейцу»!
12'
Звено Кемппайнена долго комбинировало в чужой зоне, Ортио справился с набросом от синей линии.
11'
Сведберг подключился к атаке и с ползоны зарядил выше перекладины.
10'
Не засчитали гол «Барыса»! Старченко прокатился за воротами и попытался поразить нижний угол — Самонов щитком парировал, но Сагадеев после добивания послал шайбу в дальний угол! После видеопросмотра было определено, что Старченко мешал Самонову — гол не засчитан.
10'
ГОЛ! Марченко, Подколзин и Морозов через пас прошли всю оборону «Барыса»! Кирилл сделал передачу в центр — Иван бросил низом и попал в штангу, а затем сам же добил шайбу в сетку!
8'
Морозов ускорился по флангу и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
7'
«Армейцы» заперли соперника в зоне, Галенюк со средней дистанции щёлкнул по воротам — Ортио на месте.
6'
В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Нет бросков.
4'
Атака «Барыса» правым флангом, Петухов ускорился и нанёс бросок от борта — Самонов на месте.
3'
Кемппайнен на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Ортио сложился и прижал шайбу ко льду.
2'
В позиционную атаку перешли хоккеисты СКА. Хозяева долго разыгрывали шайбу, а затем Антипин нанёс неточный бросок от синей линии.
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Самонов — Йони Ортио.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
В ГИБДД рассказали, по каким фразам можно вычислить нарушителя
Путин рассказал о работе над донастройкой налоговой системы
В России обяжут иностранцев сдавать биометрию при покупке сим-карт
Жена Бари Алибасова ответила на обвинения в корысти
«В этом и кайф»: покинувший «Маску» Денис Клявер назвал своего фаворита
В МИД сочли возможным визит Гросси в РФ до конца весны
«Даже болельщики «Спартака» понимают, что он спасся в концовке»: игрок ЦСКА о дерби
Военным в Южной Корее запретят пользоваться iPhone
Путин раскрыл, почему Россия не всегда зеркально реагирует на санкции
Тверские полицейские потеряли больше двух тысяч уголовных дел
Ученые предупредили о риске вымирания 99% императорских пингвинов из-за таяния Антарктиды
Путин сослался на главу ЦБ, говоря об угрозе инфляции
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»