3 : 4
Локомотив
Ярославль
Стадион «Платинум-Арена», Хабаровск
Главный судья: Алексей Васильев  (Санкт-Петербург, Россия), Александр Сергеев  (Жуковский, Россия)
1-й период

14'17" Красковский 17'17" Кудрявцев

2-й период

28'00" Камалов

37'32" Терещенко

21'00" Коршков

3-й период

57'40" Зогорна

59'15" Ткачёв

60'
Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Амур» — 4:3. Драматичная развязка — хабаровчане отыгрались с 0:3, но в концовке ярославцы вырвали победу благодаря голу Ткачёва в большинстве. «Локомотив» одержал вторую победу подряд и закрепился на третьем месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! За 45 секунд до сирены ярославцы вновь вышли вперёд! Рафиков набросил от синей линии, Ткачёв подобрал шайбу и с близкого расстояния пробил Аликина!
59'
Удаление у «Амура». Машин прихватил клюшкой Коршкова и получил малый штраф.
58'
ГОЛ Хабаровчане выиграли вбрасывание, Терещенко щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Гинек Зогорна оказался самым расторопным на добивании!
57'
Убежал с ворот Аликин за три минуты до сирены! Хабаровчане вшестером.
57'
Тренерский штаб «Амура» взял тайм-аут. Важнейший момент в игре будет.
57'
Удаление у «Локомотива». Коршков ударил Полунина клюшкой по лицу. Шанс для «Амура» спасти игру!
57'
Машин и Ландер получили по две минуты за грубость.
57'
Ландер пошёл на добивание и возникла стычка перед воротами «Амура»!
56'
Бутузов сделал передачу от борта, Машин выкатился на ворота и бросил верхом — Коновалов среагировал!
55'
Ярославцы активно прессингуют. Не удаётся хабаровчанам перевести игру в чужую зону.
53'
Коваленко убежал в контратаку, вошёл в зону и бросил — Камалов заблокировал.
52'
Томаш Зогорна убежал по левому флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
51'
Опасно! Коваленко сделал передачу из-за ворот, Алексеев вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Аликина!
49'
Отбились хабаровчане — в полном составе «Амур».
48'
«Амур» вчетвером. Но ярославцы продолжат комбинировать в чужой зоне.
48'
Коршков из-за ворот прострелил на пятак, но Ландеру и Красковскому не удалось затолкать шайбу в ворота!
47'
Втроём остались хабаровчане на 15 секунд! Камалов сфолил в борьбе у борта.
46'
Удаление у «Амура». Корягин за выброс шайбы получил малый штраф.
45'
Момент! Марченко набросил от синей линии, Ткачёв подкараулил отскок и бросил по воротам — Аликин на месте!
44'
В средней зоне идёт борьба за шайбу. Ярославцы активно прессингуют соперника.
42'
Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Берёзкин.
42'
Не идёт большинство у хозяев — даже в зону войти не удаётся.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Пропустив третий гол, хабаровчане перехватили инициативу и стали создавать моменты у чужих ворот. «Амур» благодаря шайба Камалова и Терещенко сократил отставание в счёте до минимума.
40'
Удаление у «Локомотива». Берёзкин за выброс шайбы получил малый штраф.
39'
Хабаровчане прибавили после заброшенной шайбы — перешла игра в зону ярославцев.
38'
ГОЛ! Хабаровчане закрепились в зоне, Йордан пальнул от синей линии и шайба рикошетом от ноги Терещенко влетела в ворота «Локомотива»!
37'
Ничего опасного не удалось создать хабаровчанам. Вернулся четвёртый полевой у «Локомотива».
36'
Турбин бросил от синей линии и попал в коньки Ландеру. Вышла шайба из зоны.
36'
И ещё удаление у «Локомотива»! Черепанов за удар клюшкой получил две минуты.
35'
Хабаровчане сразу закрепились в чужой зоне, у Йордана не получился бросок со средней дистанции.
35'
«Локомотив» остался втроём на 1.45! Ткачёв ударил Файзуллина клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.
35'
Удаление у «Локомотива». Савченко за задержку клюшки получил малый штраф.
33'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:3.
32'
Ткачёв на фланге технично убрал защитника, вошёл в зону и сделал перевод в центр — Каюмов не успел.
31'
Без пауз пошла игра — хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками.
30'
Контратака «Локомотива»! Ильенко подхватил шайбу, убежал один на один и бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
29'
Хабаровчане провели атаку правы флангом, Голубев с кистей не попал в ближний угол!
28'
ГОЛ! Гинек Зогорна совершил сольный проход, обыграл двух соперников, вылез на пятак и бросил по воротам! Коновалов не удержал шайбу, а Камалов добил её с метра. Ярославцы взяли запрос, но судьи после видеопросмотра не усмотрели нарушения — хороший гол.
26'
Берёзкин в контратаке ворвался в зону, прокатился за воротами и отдал на пятак — хозяева перехватили шайбу.
25'
Алексеев с левого края сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке — отбились хабаровчане.
24'
Позиционная атака ярославцев, Ткачёв сделал скидку на синюю линию, но Марченко помешали бросить по воротам.
22'
ГОЛ! Красковский подобрал отскок у борта и сделал передачу вперёд, Коршков легко убежал от Йордана, выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!
21'
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но ярославцам удалось реализовать свои моменты — отличились Красковский и Кудрявцев.
19'
Ярославцы активно проводят концовку, не позволяя «Амуру» перейти в атаку.
18'
ГОЛ! Наброс от синей линии, Коваленко здорово поборолся за воротами и отдал на пятак, Кудрявцев продавил Йордана и с близкого расстояния пробил Аликина!
17'
Момент! Полунин вылез на пятак и прострелил — шайба угодила в конёк Марченко, отскочила в штангу и вылетела в сторону!
16'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:7.
15'
ГОЛ! Закрепились ярославцы в чужой зоне. Осипов сделал скидку на Красковского, который в касание послал шайбу в верхний угол ворот!
14'
Опасно! Полунин убежал в контратаку, объехал ворота и бросил с острого угла — штанга выручила хабаровчан!
13'
Удаление у «Амура». Терещенко за грубость получил малый штраф.
13'
Горшков разогнал атаку «тигров» и сделал передачу на левый край, Голубев с кистей послал шайбу выше перекладины!
12'
Гинек Зогорна прокатился за воротами и сделал передачу в центр, Томаш Зогорна в касание бросил прямо в Коновалова.
11'
Быстрая атака «Локомотива», Берёзкин ворвался в свободную зону и бросил с кистей — шайба пролетела выше цели.
10'
Коваленко! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил в борьбе с защитником — промах.
9'
Полунин убежал в контратаку по правому флангу, вошёл в зону и бросил — шайба пролетела над перекладиной.
7'
Ярославцы больше минуты держали шайбу в зоне. Каюмов с правого края бросил во вратаря, а затем Рафиков от синей линии не попал в дальний угол.
6'
Марченко подключился к атаке и щёлкнул низом! Аликин щитком парировал шайбу.
6'
Турбин от синей линии не попал по воротам. «Локомотив» в полном составе.
5'
Хабаровчане выиграли вбрасывание, Йордан от синей линии пальнул по центру ворот — Коновалов среагировал.
4'
Удаление у «Локомотива». Любушкин за толчок соперника на борт получил малый штраф.
3'
Позиционная атака ярославцев, Аликин справился с дальним броском Черепанова.
2'
Каюмов на скорости вошёл в зону и бросил в дальний угол — Аликин парировал шайбу.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Коновалов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.