4 : 3
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Минск-Арена», Минск
Главный судья: Константин Оленин  (Москва, Россия), Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия)
1-й период

11'24" Митчелл

08'44" Вей

2-й период

27'25" Бурдасов

3-й период

45'19" Варфоломеев

55'01" Принс

46'18" Бурдасов

Дополнительное время

61'00" Принс

61'
ГОЛ! Менелл из левого круга отпасовал низом на пятак, где Принс в касание подправил шайбу в ворота! Точка в матче!
Минское «Динамо», забросив в овертайме, смогло добиться волевой победы над СКА — 4:3! «Армейцев» в концовке третьего периода подвели удаления, хотя к судьям у питерцев, безусловно, есть вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
61'
Начался овертайм! Продолжается динамовское большинство!
60'
Сирена! Три периода команды отыграли — 3:3! Третья спасительная шайба «Динамо» в большинстве ещё будет обсуждаться.
60'
Кузьменко дарит «Динамо» большинство — удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
59'
Не рискуют команды в концовке периода. Дело идёт к овертайму.
58'
Бурдасов бросил после выигранного вбрасывания — рядом с хет-триком!
57'
Митчелл опасно подставлял клюшку на чужом пятаке — шайба не юркнула в ворота СКА!
56'
Могли «армейцы» забивать! Морозов успел бросить в ближний угол ворот — шайба от щитка Колосова ушла к борту!
55'
ГОЛ! Забрасывают минчане в большинстве, которого не должно было быть! Принс подобрал на пятаке, развернулся к воротам и закатил шайбу под щитками Хелльберга!
54'
Комбинируют минчане, но пока без вариантов на бросок с хорошей позиции.
53'
Галимов получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Как показал повтор — Эмиль не нарушал правила! Интересно! Большинство «Динамо»!
52'
Минчане старательно доставляют шайбу в зону соперника, но не всегда удаётся уйти от бортов.
50'
Менелл пальнул от синей линии — Принсу не удалось перекрыть обзор вратарю.
49'
Вей с броском вошёл в зону «Динамо» — шайба от клюшки соперника покинула площадку.
48'
Альмквист пытался перевести шайбу на дальнюю штангу, где располагался Спунер — не прошла задумка!
47'
ГОЛ! Кузьменко сыграл на развороте за воротами, далее скинул на пятак, куда въехал Бурдасов и расстрелял цель! Дубль!
46'
ГОЛ! Принс выехал из-за ворот и бросил в ближний угол — Хелльберг отразил шайбу! А Варфоломеев на добивании прошил голкипера СКА!
45'
Поспешили минчане с первым пасом под дальнюю синюю — проброс.
44'
Воронин щёлкнул от синей линии — прямо в грудь Хелльбергу.
43'
Дыбленко дважды издали бросал — шайба до ворот «Динамо» не долетела. Далее Кузьменко выгрузил шайбу на пятак — мимо «армейских» клюшек.
42'
Фальковский закрыл чужую синюю линию, продвинулся вперёд и бросил — неточно!
41'
Продолжим! Третий период!
40'
Сирена! Во втором периоде мы увидели всего одну заброшенную шайбу, хотя моментов команды создали предостаточно. Благодаря прицельному броску Бурдасова СКА захватил лидерство — 1:2. Минское «Динамо» ещё побьётся за результат — в этом нет сомнений! Впереди третий период!
40'
Навязали минчане борьбу в зоне атаки. Мосалёв скинул шайбу под бросок Варфоломееву — не получилось в створ!
39'
Хелльберг не смог прижать шайбу, позволив Сушко в падении бросить — в щиток!
38'
Сушко дали бросить из центра зоны, но шайба от клюшки защитника ушла в угол.
37'
Принс в атаке с ходу набросил шайбу к воротам СКА, но Митчеллу не дали подправить!
36'
Состоялся наброс на питерский пятак, но Хелльберг клюшкой смахнул все неприятности.
35'
Выстояли минчане в непростой момент! Не смогли питерцы реализовать большинство.
34'
Вышел на лёд четвёртый динамовский игрок! Стрёмвалль щёлкнул ещё раз — блокирована попытка!
33'
Фальковский клюшкой заехал по голове Кузьменко — втроём остаются минчане!
33'
Ткачёв слева с ходу бросал в ближний открытый угол ворот — промах!
32'
Заблокировали минчане бросок Стрёмвалля, после этого шайба вышла из зоны «Динамо».
31'
Морозов заработал для СКА большинство. Митчелл удалён за задержку соперника.
31'
Усов в контратаке хозяев не придумал ничего другого, как бросок от левого борта — мимо.
30'
Вей попал под жёсткий силовой приём у борта от Горбунова!
29'
СКА пробуют развить успех. Продолжают «армейцы» кружить по зоне соперника.
28'
ГОЛ! Морозов из угла отдавал на Токранова, тот махнул мимо шайбы, но помог за спиной Бурдасов, который кистевым броском с ползоны поразил уголок ворот!
28'
Галимов был близок к голевому добиванию, но не попал по скачущей шайбе!
27'
Белов чуть грубо не ошибся перед воротами СКА, но успел быстро исправиться!
26'
«Динамо» достойно ответило сопернику — провели минчане свою позиционную атаку. Правда, без опасных бросков.
25'
СКА вновь переходит к затяжному контролю шайбы в зоне атаки.
24'
Ткачёв из-за ворот «Динамо» отдал острый пас на пятак, откуда Морозов с колена бросил в касание — Колосов надёжен!
23'
Воронин в одиночку заехал в зону гостей и бросил от правого борта — выше ворот.
22'
Ожиганов приложился с вершины круга вбрасывания — Колосов щитком закрыл нижний угол ворот!
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! СКА в первом периоде много атаковал, давил на ворота соперника, но из своего преимущества извлёк всего одну шайбу — Вей открыл счёт. «Динамо» вынуждено было больше обороняться, но свой редкий момент в атаке не упустило — Митчелл вернул ничью на табло, 1:1.
20'
Кетов нанёс свой бросок — шайба после рикошета от клюшки защитника нырнула в ловушку кипера «Динамо»!
19'
Кузьменко слева щёлкнул в направлении дальней девятки — Колосов ловушкой остановил шайбу!
18'
Серьёзная нагрузка пошла на владения минчан. Колосову не дают расслабиться! Галимов бросал — кипер «Динамо» среагировал!
17'
В полном составе играют минчане. Старков и Стрёмвалль угрожали воротам хозяев — рядом с голом!
16'
Вновь расставились «армейцы»! Кузьменко с ходу зарядил от левого круга — Колосов сработал на перемещении!
15'
Вей издали щёлкнул — Тимкину не удалось подправить с пятака! Вышла шайба из зоны «Динамо».
14'
Соловьёв задержал соперника клюшкой — это очевидные две минуты штрафа. Впереди большинство СКА!
14'
Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Принс получил пас и выстрелил — шайба задела штангу!
13'
Минчане стали всё чаще гостить в зоне соперника. Хелльберг справился с дальним броском — шайба оказалась в ловушке!
12'
ГОЛ! А вот и ответ! Принс поднял голову и отпасовал на дальнюю штангу — Митчелл в касание замкнул!
11'
«Динамо», пропустив, встрепенулось! Хелльберга проверили пару раз!
9'
ГОЛ! Получилась затяжная атака у гостей, Вей отдал из-за ворот на пятак, где случился голевой рикошет от конька! Возможно, перепишут на Тимкина, который навязал борьбу перед воротами.
9'
Жарко было у ворот хозяев, но затолкать шайбу в створ гостям не удалось!
8'
Кемппайнен один оказался перед воротами «Динамо», но не сумел разобраться с голкипером!
7'
Принс в атаке с ходу бросал от левого борта — Хелльберг закрыл ближний угол ворот СКА!
6'
Кетов из угла пытался простелить на минский пятак, но там хозяева контролировали ситуацию.
5'
Чаще шайба бывает в зоне «Динамо», но пока без острых моментов у ворот.
4'
Не удалось минчанам разогнать атаку с ходу — в положение вне игры забрались.
3'
Стрёмвалль скинул шайбу Кемппайнену, который кистями бросил с острого угла — Колосов на месте!
2'
«Два в два» перспективно шла атака «Динамо», но застряла на чужой синей линии.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами»! Поехали!
0'
Вашему вниманию составы команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.