4 : 1
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Александр Сергеев  (Жуковский, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период
2-й период

37'32" Красковский

3-й период

40'52" Иванов

53'41" Петерссон 57'39" Осипов

45'58" Аалтонен

60'
Финальный гудок! «Локомотив» в домашнем матче порадовал ярославских болельщиков, разгромив питерский СКА со счётом 4:1! Заслуженная победа хозяев! «Железнодрожникам» и «армейцам» в нынешнем сезоне ещё дважды придётся встретиться, так что это противостояние только набирает обороты! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Рафиков выстрелил от синей линии — Самонов щиток выставил на пути шайбы к цели.
58'
ГОЛ! Осипов убрал защитника с пути и низом запустил шайбу между щитков вратаря! Реализовали ярославцы численное преимущество!
58'
Охтамаа бросил от синей линии — Самонов блином шайбу отразил.
57'
Фантенберг за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил двойной малый штраф. Пожалуй, это приговор для СКА.
56'
Могли ярославцы забивать на отложенном штрафе, но не удалось реализовать выход «2 в 1».
55'
СКА вновь нужно отыгрывать две шайбы, но времени осталось поменьше.
54'
ГОЛ! Петерссон чётко реализовал буллит, направив шайбу в угол ворот!
54'
Петерссону не дали реализовать выход «один в ноль», но получил клюшкой по рукам — буллит!
53'
Потеряли питерцы шайбу в средней зоне, что привело к броску Ильенко — Самонов на месте!
52'
Бурдасов покатил на пятак, но передача из-за ворот его не нашла.
50'
Галимов бросал, Ожиганов добивал — Паскуале классно сыграл на щитках!
49'
29:18 — «Локомотив» лишь наращивает преимущество по броскам в створ.
48'
Бурдасов заходил на ворота «Локо» правым краем, но бросок в створ не получился.
47'
ГОЛ! Фантенберг закрыл чужую синюю линию и бросил — шайба рикошетом от Аалтонена залетела в ворота!
46'
Галимов отдал на ярослаский пятак, куда включился Ожиганов, но шайба до «армейского» защитника не добралась.
45'
Момент! Петерссон всё сделал для Ландера, выложив ему шайбу на пятак, но тот не смог бросить над щитком Самонова!
44'
Паскуале, оставшись без клюшки, среагировал на бросок Бурдасова!
43'
Стрёмвалль разогнался вдоль правого борта, сделал передачу на пятак, но там партнёров к шайбе не подпустили.
42'
Беляев мог довести счёт до крупного, но его бросок пришёлся в перекладину!
41'
ГОЛ! Ландер от правого борта исполнил силовой прострел на пятак — Иванов замкнул! Шайба перевалилась через щиток «армейского» голкипера!
41'
Третий период покатил! «Локомотив» начинает в большинстве!
40'
Сирена! 40 минут игры — позади! «Локомотив» с преимуществом провёл вторую 20-минутку, в итоге оборона СКА не выдержала давления — Красковский в концовке периода распечатал питерские ворота, 1:0. Стоить отметить ассист Паскуале, который и начал ярославскую голевую атаку!
40'
Хафизуллин оставил СКА в меньшинстве. Удаление выписано за толчок соперника клюшкой.
39'
Марченко вылез на гостевой пятак, но переиграть Самонова не сумел! Беляев подобрал шайбу и бросил из борьбы — не прошла шайба в ворота!
38'
ГОЛ! Паскуале начал ярославскую атаку длинной передачей под чужую синюю линию, далее Алексеев от лицевого борта выгрузил шайбу на пятак, а Красковский уже расстрелял питерские ворота!
37'
Стрёмвалль сделал поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Аалтонен щёлкнул в касание — Паскуале блином зацепил шайбу!
36'
18:15 — преимущество «Локомотива» по броскам створ.
35'
Не реализовали «железнодорожники» большинство, ещё и в концовке чуть не зевнули «армейскую» контратаку.
35'
Хорошую трёхходовку разыграли ярославцы — вывели Ткачёва на бросок с центра зоны — Самонов щитками среагировал!
34'
Рафиков дважды мощно бросал из правого круга вбрасывания! Первую попытку блокировал Фантенберг, а вторая пришлась в Самонова!
33'
А у нас большое событие — первое удаление в матче! Кетов наказан малым штрафом за подножку. Большинство получает «Локомотив».
32'
Пулккинен пытался подкинуть шайбу на дальнюю штангу, где находился Иванов, но питерцы эту задумку прочитали.
31'
Галимов срезал угол, но на ярославский пятак его не пустили — Осипов помешал.
30'
Ткачёв, который ярославский, бросал с острого угла под ближнюю девятку — Самонов плечом отразил шайбу!
30'
Морозов выбил клюшку из рук соперника, но судьи в этом моменте не заметили ничего криминального. По-прежнему наша игра проходит без удалений.
29'
Опасно! Осипов щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядышком со штангой! Далее отскок на «армейский» пятак и попытка добавить от Пулккинена — вдоль «ленточки»!
28'
Тимкин от левого борта бросил — простая шайба для Паскуале.
27'
Марченко вывели на бросок из круга вбрасывания — Самонов блином отразил непростую шайбу!
26'
Охтамаа из правого круга вбрасывания бросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба улетела в угол площадки.
25'
Пулккинен отдавал на пятак в направлении Ландера, но шайба от конька защитника ушла от ворот.
24'
Галимов поднял шайбу на чужую синюю линию, откуда Бенгтссон пальнул с ходу — Паскуале надёжен!
23'
Не получилось у «армейцев» войти в зону соперника — положение вне игры заметил лайнсмен.
22'
Бурдасов нашёл шайбу в центре зоны и моментально бросил — Паскуале ловушкой надёжно сыграл!
21'
Загубили ярославцы атаку «2 в 1»! Не прошла передача Ткачёва через клюшку Токранова!
21'
Стартовал второй период матча!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл всухую и крайне дисциплинировано — без удалений. СКА активно провёл первую пятиминутку встречи, а затем уже «Локомотив» забрал инициативу, создал несколько опасных моментов у ворот Самонова, но подвела реализация. Ждём голов после перерыва!
19'
Морозов взял инициативу на себя, пролез в ярославскую зону, но обыграть защитника один в один не сумел.
18'
Рафиков докатил до левого круга вбрасывания и бросил кистями — мимо дальней девятки!
17'
Иванову не дали сместиться от левого борта в центр зоны — остановили питерцы эту атаку.
16'
Ландер в очередной позиционке «Локо» из угла отдал в центр зоны, откуда Каюмов щёлкнул в касание — прямо в Самонова!
15'
Аалтонен не стал дожидаться поддержки от партнеров, бросив слева из-под защитника — Паскуале на месте.
14'
Какой момент! Вышли ярославцы в атаку «два в одного», Иванов получил шайбу перед открытым углом ворот, но попал в штангу!
13'
Дыбленко хороший силовой приём провёл у лицевого борта.
12'
«Локомотив» наладил позиционное нападение. Теперь уже СКА больше обороняется. Такие у нас качели.
11'
Цицюра здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву замкнуть дальнюю штангу!
10'
«Железнодорожники» ещё одну атаку провели с броском — Самонов среагировал на попытку от синей линии.
9'
Пулккинен в опасной контратаке «Локо» сам бросил от правого борта, хотя Ландер здорово открывался на дальней штанге, шайба полетела мимо ворот СКА!
8'
Хорошую смену в атаке провели хозяева, но нагрузить серьёзно Самонова не удалось.
7'
Ярославцы убежали в контратаку, Ильенко докатил до ворот и бросил с кистей — Самонов ловушкой шайбу отбил!
6'
Алексеев по центру заехал в зону соперника, но не успел бросить — со спины обокрали.
5'
СКА чуть более активен на старте — шайба чаще гостит в зоне «Локомотива».
4'
Галимов в касание щёлкнул с ползоны — рядом со штангой!
3'
Осторожное начало. Много игры идёт вдоль бортов.
2'
Паскуале первым из вратарей вступил в игру — справился голкипер «Локомотива» с броском от синей линии.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Ваши прогнозы?
0'
Вашему вниманию составы команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.