3 : 1
Динамо Мн
Минск
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха
Главный судья: Евгений Ромасько  (Тверь, Россия), Сергей Морозов  (Московская обл., Россия)
1-й период
2-й период

35'20" Буше

3-й период

40'20" Найт

51'56" Найт

55'03" Клинкхаммер

60'
Финальная сирена! «Авангард» на своей площадке справился с минским «Динамо» — 3:1! Победным дублем отметился Корбан Найт! Омичи берут реванш за поражение в Минске! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Есть удаление, но вновь в составе «Динамо». Менелл получил две минуты за толчок клюшкой, а потом ещё выхватил вдогонку 20-ку за плохое поведение.
59'
Паре требовал удаление за выбитую клюшку из его рук, но рефери руку не поднял.
58'
Фальковский серьёзно подвёл «Динамо», получив две минуты штрафа за задержку соперника.
58'
Менелл издали выстрелил, а Принс с лёта не сумел подправить! Дают минчане концовку!
57'
И ещё момент! Принс в атаке с ходу сделал хорошую передачу к воротам, Клинкхаммер с сопротивлением бросил, но мимо Бобкова шайба не прошла!
56'
ГОЛ! После броска Принса шайба выскочила на пятак, а Клинкхаммер с двух попыток добавил в цель! Украли минчане «сухарь» у Бобкова!
55'
Готовец удалён за задержку соперника клюшкой. Шанс у минчан размочить счёт.
55'
Принс резко бросал в направлении дальней девятки — Бобков ловушкой преградил путь шайбы к цели!
54'
Мосалёв сделал скидку на чужой пятак, но там шайбу ждали лишь хозяева.
53'
Бобков без проблем справился с броском из центра зоны — шайба застряла в амуниции.
52'
ГОЛ! Толчинский оценил положение у ворот «Динамо», прострелил на дальнюю штангу откуда Найт замкнул в касание! Дубль Корбана!
52'
Найта вывели на бросок с пятака, но кистевой получился в ловушку Фурха!
52'
Когалев выбил клюшку из рук Потапова — это две минуты штрафа. Очередь «Авангарда» поиграть с численным преимуществом.
51'
Митчелл кистями бросил из левого круга вбрасывания — Бобков закрыл ближний угол ворот.
50'
Дедунов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Динамо».
49'
Семёнов рванул на пятак, но наброс Хохлачёва получился за ворота «Динамо».
48'
Закрыли минчане синюю линию, Усов кистями бросил, но шайба до ворот не добралась.
47'
Буше в одиночку разогнал атаку хозяев, бросок из борьбы пришёлся точно в Фурха.
46'
Гости навязали борьбу в чужой зоне. Принс атаковал в ближний угол ворот — Бобков на месте.
45'
«Динамо» в этом меньшинстве отработало внимательно, оставив себе шансы на спасение.
44'
Едва минчане не укатили в контратаку «два в одного» — остановили Принса у синей линии.
43'
Зернов заработал большинство для «Авангарда». Митчелл получил малый штраф за удар клюшкой.
43'
Ошиблись минчане на входе в зону соперника — положение «вне игры».
42'
Дроздов выцеливал дальний угол ворот «Авангарда» — промах!
41'
ГОЛ! В атаке с ходу Костин от левого борта сделал передачу в центр зоны, Найт шайбу подобрал, докатил до ворот и протолкнул шайбу под щитками Фурха! В большинстве!
41'
Третий период! «Авангард» начинает в большинстве!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде командам удалось уйти с нулей на табло — Рид Буше вывел «Авангард» вперёд, 1:0. «Динамо» провело неплохую 20-минутку, перебросав омичей (7:13), но на пропущенную шайбу минчане ответить не смогли.
40'
«Динамо» наказано за нарушение численного состава. Когалев вновь отправлен на лавку.
39'
Не смогли минчане забросить в большинстве, хотя в концовке создали хорошие моменты.
38'
Паре замыкал дальний пятак, но его хлёсткий бросок не достиг цели — Покка блокировал шайбу! А далее Бобков среагировал на опасное подправление Мосалёва!
37'
Расположились гости в зоне нападения, но одна из поперечных передач получилась на клюшку соперника.
36'
Зернов на две минуты удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
36'
ГОЛ! Найт навязал борьбу в углу, далее Буше подхватил шайбу, вылез на пятак и резким броском пробил Фурха!
35'
Хохлачёв подхватил шайбу в чужой зоне, но не решился на бросок от борта.
34'
Минчане хозяйничают в омской зоне! Проходят у гостей затяжные позиционные атаки.
32'
Во втором периоде минчане ни в чём не уступают сопернику. А по броскам «Динамо» и вовсе имеет преимущество — 6:8.
31'
Дедунов угадал с отскоком у ворот «Динамо», развернулся и бросил низом — мимо!
30'
«Динамо» добавило в атаке. Менелл завершил атаку кистевым броском — прямо в грудь Бобкову.
29'
Знахаренко поддержал динамовскую контратаку, но его бросок соперник заблокировал.
28'
Воронин с неудобной прострелил на пятак — Бобков щитком перехватил шайбу у ближней штанги.
27'
Освободили штрафные боксы. Смотрим на игру «5 на 5».
26'
В формате «4 на 4» играют команды. Семёнов не стал бросать из выгодной позиции. Лишние передачи порой мешают хозяевам.
25'
Завершилось большинство омичей. Костин удалён за удар соперника клюшкой.
25'
Прошла поперечная передача на Буше, но у того не получился бросок!
25'
Горбунову открыта калитка штрафного бокса — удаление выписано за блокировку. Ещё одно большинство «Авангарда».
24'
Буше выехал из-за гостевых ворот и бросил с кистей — Фурх справился!
23'
Знахаренко щёлкнул от синей линии — Бобков чётко сработал ловушкой.
22'
Зернов сделал ещё один вираж за воротами, пытался завернуть шайбу под ближнюю штангу, но Фурх успел переместиться!
22'
Зернов совершил вираж за воротами «Динамо», скинул шайбу себе за спину, но Покка не рискнул бросить от правого борта.
21'
Стартовал второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб — 0:0. «Авангард» ближе был к голу, но свои моменты не реализовал. «Динамо», пожалуй, может занести эту 20-минутку себе в актив.
19'
Митчелл справа бросил из-под Емелина — Бобков щитком перевёл шайбу в сторону от ворот.
18'
Грубо ошиблись минчане в своей зоне, подарив Костину шайбу, но Клим бросил прямолинейно — низом в щиток Фурха!
17'
Клинкхаммер от левого борта нанёс неопасный бросок — Бобков ловушкой забрал шайбу.
16'
С большим трудом минчане вывели шайбу из своей зоны. Можно смениться.
15'
«Авангард» добавил давления на чужие ворота! Буше был близок к успеху — шайба попала в штангу после броска Рида с центра зоны!
14'
Хохлачёв из-за ворот «Динамо» скинул шайбу на пятак, куда устремился Толчинский, клюшку которого успел подбить Знахаренко.
13'
Митчелл получил пас на чужой синей линии, продвинулся вперёд и бросил кистями с ползоны — Бобков надёжен!
12'
И это численное преимущество омичам не удалось реализовать. Фурх несколько раз вступил в игру, но это не выглядело опасно.
11'
Пока уверенно «Динамо» действуют в меньшинстве. Шайба вышла из зоны гостей.
10'
Продолжается серия штрафов. Воронин удалён за подножку. Большинство «Авангарда»!
10'
Омичи ответили хорошей атакой с ходу. Готовец в касание щёлкнул с ползоны — Фурх начеку!
9'
Укатили минчане в контратаку, в которой Дроздов добивал с пятака, но не хватило чуть пространства!
8'
Выстояло «Динамо» в меньшинстве. Пошла игра в равных и полных составах!
7'
Отсидел Ковальчук свой двойной малый штраф. 50 секунд — время «Авангарда» на попытки реализовать «лишнего»!
6'
Альмквист остановил проход Стася, но при этом задержав того клюшкой — это две минуты!
6'
Расположились минчане в зоне соперника. Паре атаковал в ближний — Бобков на месте.
5'
Толчинский пробовал нарисовать шедевр, но бросок с пятака из-под ноги цели не достиг — Фурх помешал!
5'
Мосалёв левым бортом прошёл в зону атаки и мощно бросил — Бобков щитком закрыл ближний угол ворот.
4'
«Динамо» уже играет в полном составе. У гостей есть больше трёх минут на большинство!
3'
Ковальчук выхватил «2+2» — за грубость и неспортивное поведение!
3'
Принс в контратаке по центру прорвался к воротам «Авангарда», объехал вратаря, но не попал в створ — шайба задела щиток Бобкова!
2'
Ошиблись минчане на смене — нарушение численного состава зафиксировано. Когалева отправили отбывать командный штраф.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Время ознакомиться с составами команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.