2 : 3
ЦСКА
Москва
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Сергей Юдаков  (Москва, Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия)
1-й период

14'54" Пилут 19'33" Бывальцев

2-й период

29'07" Телегин

3-й период

43'25" Светлаков

#14'
Основин не реализовал буллитную попытку!
ЦСКА в серии буллитов оказался чуть точнее «Трактора»! «Армейцы» отыгрались с 0:2, одержав очередную волевую победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
#13'
ГОЛ! Локтионов и второй буллит реализовал!
#12'
Кравцов не переиграл Шарыченкова!
#11'
Окулов не смог поднять шайбу над щитком голкипера!
#10'
Шалунов промахнулся!
#9'
Бывальцев не переиграл Шарыченкова!
#8'
ГОЛ! Окулов нанёс бросок, с которым Вилл не справился!
#7'
Бэйлен не перехитрил «армейского» стража ворот!
#6'
ГОЛ! Локтионов одну шайбу отыграл — в угол ворот направил!
#5'
ГОЛ! Кравцов бросил в штангу, а шайба после рикошета от щитка вратаря зашла за линию ворот!
#1'
ГОЛ! Основин с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!
65'
Сирена! Овертайм не помог выявить победителя в этом упорном противостоянии! Ждём серию буллитов!
65'
Выстоял «Трактор»! Серию бросков заблокировали челябинцы!
64'
Шалунов щёлкнул из центра зоны — прямо в грудь голкиперу!
64'
Армейцы" взяли тайм-аут! Важный момент!
64'
Седлак нарвался на малый штраф! Толчок на борт зафиксировал один из арбитров! Большинство ЦСКА!
63'
Мамин и Бывальцев обменялись похожими бросками — рядом со штангой!
62'
Гилмор под острым углом докатил до ворот и бросил — Вилл на месте!
61'
Стартовал овертайм! «3 на 3»! Пять минут — на одну шайбу!
60'
Сирена! Боевые 2:2 — итог основного времени матча! ЦСКА сумел затащить эту битву в овертайм, отыграв две пропущенные шайбы!
59'
Пролетела минута челябинского большинства! Пока без моментов у ворот ЦСКА.
58'
А вот Ивану Телегину выписали «2+2» — как зачинщику драки! Большинство получает «Трактор»!
58'
Сергей Телегин отделался двумя минутами штрафа за грубость.
58'
Телегин против Телегина! Иван и Сергей сошлись в кулачном поединке!
58'
Хорошая вылазка в атаку удалась хозяевам! Шарыченкову пришлось вступать в игру!
57'
Шалунов из-под защитника кистями бросил — мимо дальнего угла ворот!
56'
Бурно уоальская публика отреагировала на падение Кравцова у борта, но судьи не решились удалить «армейца»!
55'
«Трактор» правым бортом выбрался в атаку, но ничего серьёзного не создал у ворот Шарыченкова.
54'
Навалился ЦСКА на чужой пятак! Вилл сразу шайбу не прижал, но та всё-таки заползла под вратарский щиток!
53'
Седлак в одиночку прорвался в зону гостей, но поддержки от партнёров не дождался — уехали те на смену.
52'
Гилмор издали бросил, Соркин искал отскок на пятаке, но шайба не выпала из ловушки челябинского вратаря!
51'
Не разобрались челябинцы на входе в зону атаки — положение вне игры.
50'
Вилл чётко сработал ловушкой, справившись с мощным броском Киселевича!
49'
Бэйлен поддержал атаку, щёлкнув от синей линии — Шарыченков щитком встретил шайбу!
48'
0:4 — «Трактор» в третьем периоде ещё не бросал в створ.
47'
Лайпсик упал в борьбе с Пилутом, после чего призывно посмотрел на судью, но тот отказался поднимать руку.
46'
Челябинцы не смогли выйти из обороны в атаку — проброс получился. Возвращается шайба в зону «Трактора».
45'
Смог ЦСКА отыграть две шайбы! Что теперь? Каким будет сценарий? Смотрим!
44'
«Трактор» использовал тренерский запрос на предмет помехи вратарю, но судьи и после видеопросмотра остались при своём — хороший гол!
44'
ГОЛ! Иван Телегин после виража за воротами пытался протолкнуть шайбу под самую штангу — щиток Вилла помешал! Светлаков успел к добиванию, направив шайбу в угол ворот!
43'
«Армейцы» в своей атаке изобрели два дальних наброса на пятак — неопасно.
42'
«Трактор» навязал борьбу в зоне соперника — в углы сбивается игра.
41'
Стартовал третий период!
40'
Сирена на перерыв! ЦСКА сделал выводы, добавил во втором периоде, сумев одну шайбу отыграть — Иван Телегин продавил уральский пятак. «Трактор» уходит и на этот перерыв лидером, но уже с меньшим запасом прочности — 2:1. Продолжение следует!
40'
Седлак возглавил контратаку, по центру забрался в зону гостей, но уже там просто набросил шайбу в сторону ворот.
39'
Сергей Телегин наказан малым штрафом за выброс шайбы!
38'
После перехвата пошла гостевая атака «4 в 2», Шалунов бросил в касание в противоход голкиперу, шайба проскочила под щитком, но — мимо створа!
37'
Авцин не использовал рикошет на свою клюшку! Отбились «армейцы» в меньшинстве!
36'
Бэйлен зарядил от синей линии — Шарыченков на месте! Это всего третий бросок челябинцев во втором периоде!
35'
Шалунов удалён за подножку — повторный визит Максима в штрафной бокс! Посмотрим на большинство «Трактора»!
35'
Накрыли гости соперника на выходе из зоны, Светлаков выдержал паузу и бросил — Вилл начеку!
34'
И ещё момент! Шалунов скинул шайбу на пятак, отыграв Вилла, но броска в пустой створ не последовало — Бывальцев зачистил вратарскую!
33'
Сошников выехал из-за ворот «Трактора», развернулся и бросил кистями — в ближнюю штангу!
32'
Выбежали на лёд пятые полевые! ЦСКА вновь вернул игру в зону соперника.
31'
В формате «4 на 4» челябинцы выглядят острее! Ильин не поймал шайбу на клюшку, находясь на дальней штанге!
30'
Карнаухова тоже усадили на лавку штрафников.
30'
Бэйлен и Карнаухов потолкались! Судья выписал каждому по малому штрафу.
30'
ГОЛ! Телегин сам пролез в зону соперника, далее дождался наброса Светлакова на пятак, где уже Иван продавил оборону, протолкнув шайбу в ворота!
29'
Сошников протолкнул шайбу мимо защитника и щёлкнул из левого круга вбрасывания — прямо в Вилла!
28'
Не использовали москвичи численное преимущество. Ничего гости и не создали.
27'
Шалунов справа бросал в направлении ближнего верхнего угла ворот — мимо! Шайба держится в зоне хозяев.
26'
Бодрову открыта калитка штраф-бокса! Удаление выписано за задержку соперника. Большинство ЦСКА!
26'
Пока нет того давления у ворот Вилла, от которого у челябинцев должны пойти головы кругом.
25'
Огурцов кистями бросил с ползоны — Шарыченков на месте!
25'
Хозяева не смогли использовать контратаку «три в два» — не прошла передача в центр зоны.
24'
Стычка возникла за воротами «Трактора»! Сошников и Пилут немного повздорили, судьи успели вмешаться. Никаких санкций!
23'
Больше пошло борьбы в зоне «Трактора», но челябинцы без лишнего сумбура держат оборону.
22'
Карнаухов оставил шайбу у правого борта, откуда Мамин резко бросил — Вилл не без проблем отвёл угрозу в сторону!
21'
Продолжим! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» показал должный настрой на игру, забросив две безответные шайбы в ворота ЦСКА — Пилут и Бывальцев отметились прицельными выстрелами. У Основина — два ассиста! Чем ответят «армейцы»? Ждём вторую 20-минутку!
20'
ГОЛ! Челябинцы легко проникли в зону атаки, Основин сделал передачу к правому борту, откуда Бывальцев нанёс бросок низом — шайба прошла под щитками вратаря! Есть вопросы к Шарыченкову.
19'
Гика был близок к прорыву по центру, но шайба ускользнула с клюшки.
18'
Мамин получил возможность бросить с пятака — Вилл среагировал!
17'
Бэйлен из средней зоны зарядил — Шарыченков не пустил шайбу в домик.
16'
Локтионов уехал за ворота хозяева, но передачу на пятак исполнить не дали — Бодров навязал борьбу.
15'
ГОЛ! Вышли челябинцы в контратаку, Основин своевременно отпасовал к чужой синей линии, Пилут шайбу подхватил, обыграл защитника и хлёстким броском распечатал «армейские» ворота!
14'
Челябинцы надёжно отбили ещё одну позиционную атаку ЦСКА.
13'
7:5 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.
12'
Гика здорово ускорился, заложил корпус, вылез к воротам гостей, но уже на бросок пространства не осталось!
11'
ЦСКА задержался в зоне соперника, но вся атака прошла вдоль бортов.
10'
Дошла челябинская атака с ходу до броска Карлина от левого борта — Шарыченков уверенно закрыл ближний угол ворот!
9'
Кравцов по центру заехал в зону гостей и бросил из-под защитника — блокирована попытка.
8'
Мамин с острого угла бросал под ближнюю штангу — Вилл контролировал ситуацию.
7'
Не сумел «Трактор» реализовать большинство. «Армейцы» отмазались за штраф Шалунова.
6'
Прошла передача Кравцова на пятак, где москвичи зевнули Бэйлена, но тому не удалось в ближнем бою переиграть Шарыченкова!
5'
Неплохо у хозяев ходит шайба по зоне соперника, но пока без бросков в створ.
4'
Шалунов оставил ЦСКА в меньшинстве. Малый штраф выписан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
3'
Калинин выцеливал дальний верхний угол ворот — чуть неточно!
2'
Манухов проверил Шарыченкова броском от синей линии — справился голкипер ЦСКА с шайбой.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Роман Вилл против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»