Главный судья: Мартин Франё  (Чехия), Эдуард Одиньш  (Рига, Латвия)
1-й период

12'14" Брызгалов

2-й период

25'12" Гераськин

30'40" Шипачёв 35'56" Ефремов

3-й период

47'14" Кодола

41'17" Яшкин

59'37" Зайцев

60'
Финальная сирена! Московское «Динамо» в гостях справилось с «Северсталью» — 5:2! Бело-голубые провели качественный матч, обыграв череповчан на классе! С хорошим настроением команда Крикунова уходит на международную паузу! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Вовченко высказался, получив 10 минут штрафа за неспортивное поведение.
60'
ГОЛ! Егор Зайцев отправил шайбу в пустые ворота! Точка в матче!
60'
Подъяпольский убежал на лавку! Вшестером «Северсталь»!
59'
Подъяпольский посматривает на лавку, ожидая сигнала на смену!
58'
«Северсталь» пытается ещё прибавить в атаке, но заметно, что силёнок осталось маловато.
57'
«Динамо» спокойно отбило ещё одну позиционную атаку хозяев площадки.
55'
Шикарный сэйв! Подъяпольский среагировал на опаснейший бросок Шипачёва с пятака — шайба попала в приподнятый щиток вратаря!
54'
Гераськин бросал в ближний верхний — чуть неточно!
53'
Пяаярви от правого борта совершил подкидку в направлении Линдберга, но тому не дали бросить с близкого расстояния!
52'
17:29 — общая статистика по броскам в створ. «Северсталь» не меньше атакует, но бросает не так прицельно.
51'
Не использовали череповчане игру в одного «лишнего». Муранова выпустили из штрафного бокса.
50'
Кагарлицкий укатил в контратаку и бросил верхом с острого угла — в плечо вратарю!
49'
Муранов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Третье большинство «Северстали» в матче!
49'
Тарасов от правого борта бросил в направлении ближнего угла ворот — Подъяпольский на месте.
48'
ГОЛ! Кодола докатил до ползоны и резким кистевым броском из-под защитника загнал шайбу в дальний угол ворот!
47'
Брюквин разогнал динамовскую контратаку «два в одного», в которой решил бросить за счёт партнёра — Подъяпольский ловушкой шайбу поймал!
47'
Ефремов в контратаке «Динамо» с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но Брюквин не успел к шайбе!
46'
Макеев нанёс плотный бросок — Гарипов блином отразил шайбу к борту.
45'
Петунин из-за ворот через ближнюю штангу скинул шайбу на пятак, но Гарипов клюшкой сыграл на перехвате.
44'
Отдадим должное «Северстали» — продолжают череповчане с большим желанием лезть на ворота «Динамо»!
43'
Петунин мощно зарядил — Гарипов отразил шайбу перед собой!
42'
ГОЛ! Яшкин здорово исполнил подготовленный кистевой бросок из правого круга вбрасывания — шайба зашла впритирку с дальней штангой! Реализовано большинство!
41'
Стартовала третья 20-минутка! Динамовцы начинают в большинстве!
40'
Прозвучала сирена! Во втором периоде «Северсталь» смогла отыграть пропущенную шайбу, сделав 1:1, но «Динамо» в ответ не только вернуло себе прежнее преимущество, а ещё и упрочило его — 1:3. Смотрится хоккей! Череповчане ещё побьются!
40'
А теперь большинство для «Динамо». Хабарова за подножку усадили на лавку штрафников.
39'
Ничего «Северсталь» не создала в большинстве. Гарипов отдыхает.
38'
Динамовцы в меньшинстве провели позиционную атаку! Плохо держится шайба у хозяев.
37'
Григорьев наказан за подножку. «Северсталь» получает ещё одно численное преимущество.
36'
ГОЛ! Сергеев бросил кистями с ползоны, шайба на пятаке попала в Ефремова, который затолкал её за линию ворот!
36'
Пяаярви с острого угла бросал в ближний — шайба попала в закругление ворот!
35'
Близки были динамовцы к третьей шайбе — Линдберг попал в каркас ворот!
34'
Надёжно москвичи отработали в меньшинстве. Броски были, но гости их блокировали.
33'
Накрыли хозяева контратаку соперника. Вернулась шайба к воротам «Динамо»!
32'
Линдберг за подножку наказан двумя минутами штрафа! Первое большинство «Северстали»!
31'
ГОЛ! Уже при игре «5 на 5»! Шипачёв получил шайбу у правого борта, заметил свободное пространство, докатил до ворот и бросил точно между щитков вратаря! 20-й гол Вадима в нынешнем сезоне!
30'
Яшкин закрывал обзор вратарю, но сам не смог увернуться от шайбы — Хиетанен подбил главного снайпера «Динамо»!
30'
Хиетанен выстрелил от синей лини — Подъяпольский ловушкой отразил шайбу!
29'
И ещё одно удаление! Виттасмяки совершил подножку против Яшкина! Втроём остаются череповчане!
29'
Рогов удалён на две минуты за удар клюшкой. Большинство заработало «Динамо»!
28'
Лалонд заблокировал наброс Григорьева! Настойчиво динамовцы грузят шайбу к воротам.
27'
Виттасмяки щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной! Завелись череповчане!
26'
ГОЛ! Закрыл Гераськин чужую синюю линию, использовал свободный лёд, добрался до ворот и прицельным кистевым броском направил шайбу в дальнюю девятку!
25'
Подъяпольский успел разглядеть шайбу, справившись с непростым броском Яшкина!
24'
Рашевский зацепился за шайбу у лицевого борта, но уже на передачу к воротам времени не хватило.
23'
Побросали хозяева от синей линии в одной атаке, но шайба в створ так и не прошла!
22'
«Северсталь» больше сосредоточена на контратаках, но пока результата это не даёт.
21'
Возобновилась встреча! Второй период.
20'
Сирена отправила команды на перерыв! Первый период — за «Динамо»! Брызгалов здорово подставил клюшку на пятаке, переправив шайбу в ворота «Северстали», 0:1. Москвичи, в целом, наиграли на свой гол, перебросав череповчан почти в два раза — 7:12.
20'
Адамчук вложился в бросок от синей лини — Гарипов щитком отразил шайбу!
19'
Морозов выехал из-за ворот «Динамо» и бросил с нулевого угла — безрезультатно.
18'
Ефремов два броска нанёс с пятака, но продавить шайбу в ворота «Северстали» не получилось!
17'
Классную атаку с ходу провели бело-голубые! Чайковски вывели на бросок с ползоны — вратарь надёжен!
16'
Гарипов прочитал отскок от борта на пятак, накрыв ловушкой шайбу.
15'
Подъяпольский среагировал на бросок Муранова, но шайбу не прижал, а Брюквину не удалось добавить!
14'
Череповчане не без проблем выходят из своей зоны.
13'
ГОЛ! Григорьев щёлкнул от синей линии, а Брызгалов с пятака подправил шайбу в ворота!
11'
Капустин рвался к воротам «Динамо», но Зайцев не пустил соперника на пятак!
10'
«Северсталь» отстояла свои ворота в меньшинстве!
9'
Подъяпольский среагировал на бросок Хиетанена в упор — успел щиток выставить!
8'
Адамчук удалён за выброс шайбы. «Динамо» получает большинство.
8'
Хиетанен пальнул от синей линии — Подъяпольский легко выловил шайбу.
7'
Обмениваются команды атаками с ходу, но пока вратарям не приходилось по-серьёзному спасать.
5'
«Динамо» неплохо комбинировали в чужой зоне, но до броска по воротам дело не дошло.
4'
Подъяпольский справился с дальним броском — Бойков заставил голкипера «Северстали» вступить в игру!
3'
Макеев в одной смене дважды бросал от синей линии- безуспешно!
2'
Шипов нанёс бросок со входа в зону — шайба от клюшки соперника улетела за пределы площадки!
1'
Стартовое вбрасывание!
0'
Владислав Подъяпольский против Эмиля Гарипова — вратарская дуэль нашего матча!
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время