Нижегородская область
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Мартин Франё  (Чехия)
1-й период

07'31" Коршков 10'11" Петерссон

08'14" Жафяров

2-й период

22'05" Красковский

30'59" Алексеев

3-й период
60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Торпедо» — 4:1. Отличная игра от команды Андрея Скабелки — ярославцы доминировали на площадке, создав множество опасных моментов. У хозяев отличились Коршков, Петерссон, Красковский и Алексеев, а гости ответили шайбой Жафярова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Каюмов убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.
59'
Нижегородцы перевели игру в чужую зону. Орлов щёлкнул от синей линии — шайба пролетела над перекладиной!
57'
Ещё момент у Ткачёва! Владимир красиво убрал защитника, сместился к центру и бросил с трёх метров — Тихомиров плечом отразил шайбу!
56'
Ткачёв с левого края сместился к центру, убрал под неудобную и бросил по воротам — Тихомиров на месте!
55'
Ярославцы играют в своё удовольствие, разыгрывая шайбу по чужой зоне. Всё под контролем у «Локомотива».
53'
Гончарук в контратаке пытался под углом вылезти на ворота, но Марченко отработал и оттеснил соперника от шайбы.
52'
Марченко получил пас на синей линии и бросил низом — промах!
51'
«Железнодорожники» заперли соперника в зоне! Коваленко ловко ушёл от защитника и бросил в упор — Тихомиров вновь спас гостей.
50'
Выстояли нижегородцы в меньшинстве — вернулся на лёд Марин.
49'
Ярославцы закрепились в зоне, Рафиков от синей линии не попал по воротам!
48'
Удаление у «Торпедо». Марин в чужой зоне нарушил правила против Марченко.
47'
Контратака «Локомотива»! Осипов оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Тихомирова.
46'
Терри открылся под передачу, продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Коновалов среагировал!
45'
Ответ «Торпедо»! Мили по центру вылез на ворота и бросил в угол — Коновалов спас команду.
44'
Ильенко получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил низом! Тихомиров без проблем забрал шайбу.
43'
В позиционную атаку перешли ярославцы. Осипов набросил от синей линии — шайба ушла в сторону.
41'
«Локомотив» в полном составе.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы упрочили преимущество благодаря шайбам Красковского и Алексеева. В целом игра идёт с большим преимуществом хозяева, которые не реализовали ещё несколько убойных моментов.
39'
Удаление у «Локомотива». Иванов в борьбе перед воротами ударил Шенфельда клюшкой по лицу.
39'
В быструю атаку выкатились гости, Чехович с правого края бросил по воротам — Коновалов со второй попытки забрал шайбу.
38'
Коваленко по центру вошёл в зону и сделал скидку под бросок Красковскому — шайба пролетела над перекладиной!
37'
Тайм-аут взял Дэвид Немировски. Нижегородцам нужно сбить темп.
36'
Ещё момент! Каюмов с левого края бросил по воротам, Пулккинен попытался добить шайбу в полупустые ворота — Тихомиров успел щитком среагировать!
35'
Охтамаа вошёл зону и пальнул под перекладину — Тихомиров выловил шайбу.
34'
«Локомотив» доминирует на льду! Ещё один шанс упустили ярославцы — Ткачёв не попал в створ с пятака.
33'
Ещё момент! Беляев получил пас на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Тихомирова.
32'
И замена вратаря у «Торпедо». Тихомиров появился на льду вместо Серебрякова.
32'
ГОЛ! Марченко сделал передачу на Алексеева, который продвинулся вперёд, качнул Шенфельда и с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот!
31'
Момент! Закрепились ярославцы в зоне, Коваленко открылся на пятаке и бросил в штангу!
30'
Удаление у «Торпедо». Аляев за выброс шайбы получил малый штраф.
28'
Совсем не держится шайба у «Торпедо». Не удаётся нижегородцам перевести игру в чужую зону.
27'
Ильенко получил пас на ход, по центру выкатился один на один, но нижегородцы помешали сопернику бросить по воротам!
26'
Момент! Ярославцы совершили перехват, Беляев с правого края не попал по воротам.
25'
Коваленко с левого края вошёл в зону и сделал поперечный перевод, но не дошла шайба до Ткачёва.
23'
ГОЛ! Коваленко выиграл борьбу у борта, ушёл за ворота и отдал на пятак, а Красковский в касание переправил шайбу в дальний угол!
22'
Каюмову досталось в борьбе за шайбу. Ярославцу оказывают помощь на скамейке.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много бросков. У ярославцев отличились Коршков и Петерссон, а нижегородцы ответили шайбой Жафярова.
19'
Баранцев мощно приложился после скидки Алексеева — шайба улетела в сторону.
18'
Ярославцы в позиционной атаке. Петерссон сместился на левый край, завозился и упустил момент для броска.
17'
Берёзкин с левого края вошёл в зону, бросил и попал в лицо Орлову. Нужна помощь защитнику «Торпедо».
16'
Команда Андрея Скабелки продолжает разыгрывать шайбу по чужой зоне. Хорошее движение у «Локомотива».
15'
Баранцев подключился к атаке и щёлкнул низом — промах! Нижегородцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 11:6. С преимуществом хозяев идёт игра.
13'
Позиционная атака «Локомотива». Ткачёв подставил клюшку под наброс Черепанова от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
12'
Иванов сместился на правый край и бросил низом — нижегородцы заблокировали.
11'
ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в средней зоне, Ткачёв прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр, а Петерссон с кистей поразил ворота «Торпедо»!
10'
Охтамаа подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам — Серебряков забрал шайбу.
9'
ГОЛ! И тут же отыгрались нижегородцы! Осипов ошибся в передаче в своей зоне — Жафяров подхватил шайбу, с правого края выкатился на ворота и пробил Коновалова!
8'
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Коршков ворвался в зону, обыграл Пайгина и с кистей послал шайбу в ворота Серебрякова!
6'
Гончарук убежал по правому флангу, качнул Мисюля и нанёс бросок в падении — Коновалов щитком парировал.
5'
Нижегородцы совершили перехват, Шенфельд в контратаке ворвался в зону, но не сумел обыграть защитника.
4'
Уайдман подключился к атаке и сделал перевод на дальнюю штангу — Чехович не успел к шайбе.
3'
Активное начало со стороны хозяев. Ярославцы забрали шайбу и разыгрывают её в чужой зоне.
2'
Момент у «Локомотива»! Черепанов подключился к атаке и отдал на пятак, Коваленко в ближнем бою не сумел переиграть Серебрякова!
1'
Матч стартовал! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Илья Коновалов — Никита Серебряков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.