0 : 1
ЦСКА
Москва
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия), Алексей Белов  (Ярославль, Россия)
1-й период
2-й период

30'49" Сергеев

3-й период
60'
Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Ак Барс» — 1:0. Победную шайбу во втором периоде забросил Сергеев. «Армейцы» грамотно оборонялись и довели встречу до победы. Команда Игоря Никитина завоевала Кубок Континента! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Идёт борьба у бортов. «Армейцы» грамотно обороняются, не позволяя сопернику бросать по воротам.
60'
Тайм-аут взял тренерский штаб «Ак Барса».
59'
Опасно! Борьба перед воротами «армейцев», Петрову не удалось протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
59'
Убежал с ворот Рейдеборн — казанцы вшестером.
59'
Не удалось «армейцам» реализовать большинство — вернулся на лёд Глухов.
57'
Второе удаление подряд у «Ак Барса»! Глухов получил малый штраф за толчок на борт.
57'
«Ак Барс» в полном составе.
56'
Слепышев из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Рейдеборн плечом среагировал.
55'
Удаление у «Ак Барса». Хенкель прихватил клюшкой Лайпсика и получил две минуты штрафа.
54'
ЦСКА в полном составе.
54'
Пауза возникла — шайба прилетела в лицо Светлакову. Нужна помощь «армейцу».
53'
Доус из круга вбрасывания бросил в ближнюю девятку! Шайба заметалась перед воротами, но казанцам не удалось добить.
52'
Мёрфи опасно щёлкнул от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.
52'
Удаление у ЦСКА. Лайпсик за подножку против Лукоянова получил малый штраф.
50'
Окулов здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна!
49'
Москвичи активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «Ак Барсу» перевести игру к воротам гостей.
48'
Гилмор получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
46'
«Армейцы» после перехвата провели быструю атаку, Робинсон влетел в зону и бросил по воротам — Рейдеборн среагировал.
45'
Кормье убежал по правому флангу и бросил по воротам — Юханссон без проблем забрал шайбу.
43'
Хенкель набросил от синей линии, «армейцы» выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу.
42'
Вязкая борьба на старте периода, шайба находится в основном в средней зоне.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» вышли вперёд благодаря шайбе Сергеева. Казанцы много владели шайбой и больше бросали в створ (20:6), но не смогли пробить Юханссона. Отдохнём!
39'
Блажиевский получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину — Рейдеборн выставил ловушку и забрал шайбу.
38'
Острая контратака ЦСКА! Локтионов открылся на пятаке и бросил с трёх метров — шайба прошла рядом со штангой!
37'
И вновь казанцам не удалось реализовать большинство — вернулся на лёд Гилмор.
36'
Да Коста! С левого края с кистей целил в дальнюю девятку — Юханссон выловил шайбу!
35'
И ещё одно удаление у «армейцев». Гилмор в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Глухова.
35'
34'
Казанцы закрепились в зоне, Юханссон спокойно забрал шайбу после дальнего выстрела Яруллина.
33'
Удаление у ЦСКА. Киселевич ударил Воронкова клюшкой по лицу и получил малый штраф.
32'
Галиев получил пас на синей линии и бросил в нижний угол! Юханссон выставил щиток и отразил шайбу.
31'
ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Слепышев сделал скидку на Сергеева, который от синей линии послал шайбу в дальнюю девятку! Рейдеборн не дотянулся.
29'
Позиционная атака казанцев, Глухов с кистей бросил по центру ворот — Юханссон на месте.
28'
Контратака ЦСКА! Сошников убежал по правому флангу, вылез на ворота и бросил — Рейдеборн плечом среагировал.
27'
Яруллин ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам — Юханссон без проблем забрал шайбу.
26'
Без пауз идёт игра. Темп хороший, но моментов немного.
25'
Дальбек подключился к атаке и бросил с левого края! Рейдеборн прикрыл ближний угол.
24'
Два в два выкатились казанцы! Кормье сделал поперечный перевод, но Петров не успел к шайбе.
23'
Яруллин подключился к атаке и бросил низом — Юханссон щитком парировал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. Казанцы выглядели активнее и перебросали соперника 9:2, но самый реальный шанс отличиться был у Локтионова, который попал в штангу.
19'
Казанцы за это большинство нанесли всего один бросок в створ. ЦСКА в полном составе.
18'
Мёрфи щёлкнул от синей линии после скидки Да Косты! Юханссон блином отразил шайбу в сторону.
17'
Удаление у ЦСКА. Шалунов потерял шайбу в своей зоне и прихватил клюшкой Сафонова.
16'
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:2.
16'
15'
И у ЦСКА ничего не получается в большинстве. Нет бросков по воротам.
14'
Удаление у «Ак Барса». Галимов за задержку клюшкой получил малый штраф.
14'
Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Карнаухов.
13'
«Армейцы» активно прессингуют и не позволяют казанцам бросать по воротам. Нет моментов у ворот ЦСКА.
12'
Удаление у ЦСКА. Карнаухов за удар клюшкой получил малый штраф.
11'
Опасно! Слепышев разогнал атаку «армейцев», Локтионов получил пас и бросил в противоход Рейдеборну — штанга выручила казанцев!
10'
«Армейцы» в позиционной атаке, Рейдеборн выловил шайбу после броска от синей линии.
9'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
9'
Небольшая стычка возникла, Бурмистров и Карнаухов потолкались.
8'
Соркин открылся в чужой зоне и с кистей целил в дальний угол — Рейдеборн парировал шайбу.
6'
Юдин подключился к атаке и мощно бросил — шайба после рикошета улетела выше перекладины.
5'
Постепенно казанцы забрали шайбу под свой контроль. Игра перешла в зону ЦСКА.
4'
Журавлёв подключился к атаке и бросил из-под защитника — Юханссон всё контролировал.
3'
Да Коста с левого края сделал поперечный перевод, Лямкин принял шайбу и бросил с острого угла — Юханссон плечом парировал!
2'
Команды сразу активно включились в игру. Лайпсик у борта мощным силовым приёмом встретил соперника.
1'
Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Развязка регулярки — кто выиграет Кубок Континента?
0'
Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Ларс Юханссон.
0'
«Ак Барс» может выиграть Кубок Континента, если обыграет ЦСКА любым способом. ЦСКА может выиграть Кубок Континента, если обыграет «Ак Барс» любым способом.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.