Битва за полуфинал: «Локомотив» всухую обыграл ЦСКА

«Локомотив» обыграл ЦСКА в первом матче серии КХЛ

В первом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина московский ЦСКА на своем льду проиграл «Локомотиву» из Ярославля. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников».
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Константин Оленин  (Москва, Россия), Александр Сергеев  (Жуковский, Россия)
1-й период
2-й период
3-й период

49'31" Коршков

59'29" Беляев

60'
Финальная сирена! «Локомотив» на выезде всухую переиграл ЦСКА — 2:0! Ярославцы захватывают лидерство в этой полуфинальной серии Запада — 1-0! Ключевым в матче стал третий период, в котором «железнодорожники» нашли пробелы в «армейской» обороне! Послезавтра командам предстоит вновь биться на этом льду! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Подхватил Беляев шайбу в средней зоне, включил ноги и в завершении поразил пустой створ!
60'
Серия моментов! Два броска с пятака — Паскуале справился с угрозами от Шалунова! Далее Робинсон пальнул от синей линии — прямо во вратаря!
59'
Юханссон сменился на шестого полевого! Осиротели ворота ЦСКА!
58'
Паскуале неудачно сыграл на выходе за ворота, отдав шайбу на клюшку Окулова, но успел голкипер «Локомотива» вернуться в створ, щитком отразив бросок!
57'
Выстояли «армейцы» две минуты игры в меньшинстве!
57'
Ландер отпасовал на пятак, Коваленко в упор бросил, но Юханссон оставил «армейцев» в игре, отразив шайбу!
56'
Ткачёв подставлял клюшку под наброс Осипова от синей линии — шайба пролетела выше ворот ЦСКА!
55'
ЦСКА остаётся в меньшинстве. Лайпсик удалён на две минуты — за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Первое большинство «Локомотива» в матче!
54'
Алексеев вместо броска из центра зоны пытался исполнить хитрую передачу на дальнюю штангу, но шайба до Беляева не добралась!
53'
Слепышев из угла выгрузил шайбу на ярославский пятак, где активно «копал» Телегин, но Паскуале поставил игру на паузу.
52'
А пока ярославцы не садятся в оборону, стараясь удерживать шайбу в зоне соперника.
51'
А сейчас начинается самое интересное! ЦСКА теперь будет настойчиво лезть в атаку, а «Локомотив» наверняка получит шансы на контрвыпады!
50'
ГОЛ! Петерссон от правого борта исполнил силовой прострел на пятак, где Коршков с двух попыток переправил шайбу в ближний угол ворот!
49'
Каюмов развернулся у лицевой и резко бросил под ближнюю штангу — Юханссон щитком встретил шайбу!
48'
Выиграли «армейцы» вбрасывание, после чего Лайпсик шайбу подхватил и бросил верхом — Паскуале плечом отразил!
47'
Отбился «Локомотив» от второго большинства ЦСКА! Смотрим на игру «5 на 5»!
46'
Мамин искал Окулова на дальней штанге, но шайба проскользнула мимо партнёра!
45'
Локтионов бросал в ближний угол ворот — Паскуале на месте! А чуть раньше Лайпсик не попал по шайбе после поперечной передачи!
44'
Ландер в единоборстве с Шалуновым нарушил правила — две минуты штрафа выписано за задержку соперника. «Армейское» большинство!
43'
Красковский не выходит на свои смены. Павел ещё во втором периоде получил повреждение. Это серьёзная потеря для «Локомотива».
42'
Петерссон скинул шайбу на «армейский» пятак, откуда Ткачёв нанёс бросок — Юханссон выстоял в ближнем бою!
41'
Продолжим! Третий период вашему вниманию!
40'
Сирена на перерыв! И во втором периоде команды удержали нули на табло. Несколько опасных моментов мы увидели, но на первый гол в серии никто так и не наиграл. Впереди третья 20-минутка!
39'
Локтионов левым краем забрался в зону «Локомотива» и бросил из-под защитника — Паскуале ловушкой чётко сработал!
38'
В формате «4 на 4» действуют команды. Дальбек от левого борта щёлкнул — Паскуале контролировал ближнюю штангу.
37'
Блином Юханссон отразил шайбу, среагировав на коварный бросок Коваленко.
36'
Большинства у ЦСКА не будет. Карнаухов свои две минуты штрафа получил всё за ту же грубость.
36'
Баранцев за грубость получил две минуты.
36'
Иванов уехал за ворота ЦСКА и отдал на пятак, откуда Беляев бросил из борьбы — в перекладину угодила шайба!
35'
И ещё раз гости пробросились, но тут уже соперник заставил.
34'
Ярославцы поспешили с первым пасом под дальнюю синюю линию — проброс.
33'
Момент! После броска Ткачёва с ползоны шайба от щитка Юханссона выскочила на клюшку Рафикова, но и его добивание не стало голевым — в закругление ворот попала шайба!
32'
И во втором периоде хватает борьбы у бортов, но при этом остроты у ворот всё-таки прибавилось!
31'
Малышев неплохо зарядил в касание от синей линии — рядом со штангой!
30'
Выстояли ярославцы в меньшинстве! Выскочил Черепанов на лёд!
29'
Хорошо ходит шайба у «армейцев». Броску Шалунова не хватило добивания с пятака!
28'
Время первого удаления в матче! Черепанов наказан на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство ЦСКА!
28'
Андронов таранил оборону гостей, но выбраться на пятак с шайбой ему не позволили.
27'
Не понравилась тренерскому штабу «Локомотива» активность соперника. Тайм-аут взяли ярославцы.
27'
Блажиевский выскочил на поперечную передачу, бросив с ходу из левого круга вбрасывания — шайба застряла на пятаке!
26'
Телегин нашёл шайбу у чужих ворот, но уже развернуться для броска времени «армейцу» не оставили.
25'
Юханссон блином смахнул шайбу за ворота, справившись с набросом от синей линии.
24'
Ландер не подстроился под отскок шайбы на «армейский» пятак!
23'
Коршков без скорости нанёс бросок от правого борта — шайба после рикошета прошла выше ворот ЦСКА.
22'
Светлакова впечатали в борт — Марченко постарался!
22'
Ответ ЦСКА! Слепышев получил свободный лёд и бросил кистями — Паскуале надёжен!
21'
«Локомотив» продолжает показывать свою заряженность на ворота! Марченко щёлкнул от синей линии — Юханссон на месте!
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи прошёл в вязкой борьбе, но при этом надо отдать должное «Локомотиву», который в два раза перебросал ЦСКА — 5:10. Ждём вторую 20-минутку встречи!
19'
Ландер ещё раз потревожил Юханссона — среагировал вратарь ЦСКА на хлёсткий бросок!
18'
Юханссон прекрасно видел момент броска от Каюмова — шайба нашла щиток голкипера.
17'
Попов со входа в зону нанёс бросок — блокирована попытка!
16'
По-прежнему много вязкой борьбы у бортов, но главное — в рамках правил.
15'
Не разобрались ярославцы на входе в зону атаки — офсайд заметил лайнсмен.
14'
Для Юханссона нашлась работа — Черепанов выстрелил со средней дистанции!
12'
Справился Паскуале с броском от борта! Когда нет помех, голкиперы находят шайбу без проблем.
11'
Вновь затишье на льду. Много борьбы идёт за шайбу у бортов.
10'
Локтионов стянул на себя двух защитников и отдал передачу Лайпсику, но тому не удалось расстрелять ворота!
9'
Продолжается борьба за инициативу. Не так много моментов у ворот, как хотелось бы.
7'
Зависла атака ЦСКА на синей линии соперника — положение вне игры зафиксировано.
6'
Ярославцы легко прошли в чужую зону, но там «армейцы» накрыли Коваленко на подходе к воротам!
5'
Размяли и Юханссона! Среагировал голкипер ЦСКА на бросок от синей линии.
3'
Паскуале проверили дальним броском — шайба не прошла мимо вратаря «Локо»!
2'
Шалунов вытащил шайбу на пятак хозяев, но переиграть Паскуале не удалось!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Ларс Юханссон против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.