СКА уступил московскому «Динамо» в первом матче серии

Московское «Динамо» обыграло СКА в первом матче серии плей-офф

Петербургский СКА принимал московское «Динамо» в первом матче серии полуфинала Западной конференции КХЛ и потерпел поражение. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период

11'15" Чайковски

2-й период

30'54" Сергеев

3-й период

55'23" Бенгтссон

44'53" Линдберг

57'42" Яшкин

60'
Финальная сирена! Московское «Динамо» на гостевом льду разгромило СКА — 4:1! Команда Владимира Крикунова удачно начинает полуфинальную серию Запада! Послезавтра — 20 марта — команды проведут вторую встречу в «Ледовом»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Подколзин бросал, а Морозов добивал с острого угла — Бочаров всё вытащил!
58'
ГОЛ! Яшкина вывели на пустые ворота, в которые Дмитрий отказался промахиваться! Вопросов нет!
58'
Самонов сменился на шестого полевого!
58'
Тайм-аут взял СКА! Впереди решающий отрезок третьего периода! 57:11 — время на кубе!
57'
Шипачёв в быстрой контратаке получил передачу от Брюквина, но бросить с близкого расстояния капитану «Динамо» не удалось!
56'
ГОЛ! Быстрая реализация «лишнего»! Вей выиграл вбрасывание, скинув шайбу на синюю линию, где Бенгтссон чуть улучшил позицию и бросил с кистей — получилось от штанги в сетку ворот!
56'
СКА получает численное преимущество. Волков наказан за задержку клюшкой.
55'
СКА проводит затяжные позиционные атаки, но остроты в них явно не хватает.
54'
Яшкин набросил шайбу на пятак, куда устремился Брюквин, но Самонов поставил игру на паузу.
53'
Динамовцы провели смену в зоне соперника, здорово контролируя шайбу у бортов.
51'
Кузьменко не нашёл возможность сделать передачу из-за чужих ворот на пятак! «Динамо» не теряет концентрацию в обороне.
50'
Выиграли динамовцы вбрасывание в зоне атаки, Кулёмин получил шайбу и без лишних раздумий щёлкнул по воротам — Самонов на месте!
49'
«Динамо» упрощает свою игру, аккуратно выбрасывая шайбу в среднюю зону.
48'
Брюквин от правого борта прострелил через «армейский» пятак, но партнёра перед воротами не нашлось.
47'
Ещё одну смену в атаке провели хозяева, но остались без броска по воротам.
46'
Справился Самонов с броском со входа в зону — блином голкипер СКА перевёл шайбу за ворота.
45'
ГОЛ! Тарасов сделал вираж за чужими воротами, далее поднял шайбу на синюю линию, откуда Чайковски зряче отпасовал на дальнюю штангу, а Линдберг уже с двух попыток замкнул эту трёхходовку!
45'
Кружат «армейцы» по зоне соперника, но много борьбы уходит в углы.
44'
Бенгтссон свой очередной бросок исполнил от синей линии — Бочаров спрятал шайбу в ловушку.
43'
Круглов на себя поймал бросок Бурдасова! СКА упустил шайбу в среднюю зону.
42'
Вышли уже на лёд пятые полевые. Смотрим на игру в привычном формате «5 на 5». Пока без моментов у ворот.
41'
Третий период!
40'
Сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» упрочило своё преимущество. Шальной бросок Сергеева от синей линии стал сюрпризом для «армейского» голкипера — 0:2. СКА во второй 20-минутке нанёс 15 бросков в створ, но Бочаров со всеми справился! Ждём третий период!
39'
Чайковски также усадили на лавку штрафников.
39'
Тимкин и Чайковски не стали доводить дело до драки, но малые штрафы заслужили.
38'
Кагарлицкий создал себе момент, но бросок в створ не получился — выше перекладины!
37'
Кетов дежурил на чужом пятаке, но его подправления не хватило — Бочаров прижал шайбу!
35'
Брюквин ворвался в зону хозяев и бросил из-под защитника — Самонов справился с угрозой!
34'
Отстояли динамовцы в меньшинстве! Бурдасов бросал в ближний угол ворот — Бочаров надёжен!
33'
Бурдасов скинул шайбу на синюю линию, откуда зарядил Бенгтссон — Бочаров на месте!
32'
Шипачёв наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника.
31'
ГОЛ! Сергеев кистями набросил от синей линии — шайба без лишних подправлений залетела в угол ворот!
30'
Ещё один момент у ворот «Динамо», но и тут «армейцам» не удалось продавить чужой пятак!
29'
Вей опасно подправлял с пятака после броска Стрёмвалля — рядом со штангой проскочила шайба!
28'
Тарасов неплохо выстрелил от синей линии, но Самонову обзор не перекрыли — забрал шайбу голкипер СКА!
26'
Бочаров среагировал на бросок Кетова! Ожиганов не успел к добиванию!
25'
Хиетанен получил свободный лёд и бросил от синей линии — Самонов начеку!
24'
«Динамо» задержалось в зоне атаки, но потревожить Самонова так и не удалось.
23'
Стрёмвалль в атаке СКА «два в одного» бросил за счёт партнёра — блокирована попытка!
21'
Стартовал второй период матча!
20'
Сирена на перерыв! В первом периоде команды дарили друг другу большинство, что в итоге привело к заброшенной шайбе «Динамо» — Чайковски точно выстрелил от синей линии, 0:1. СКА больше гостил в чужой зоне, но пользы из этого не извлёк. Впереди второй период!
20'
Выстояли динамовцы и в этом меньшинстве. Бочарова «армейцы» так и не напрягли.
19'
Бенгтссон зарядил от синей линии — мимо створа! Не помог хозяевам и отскок от борта на пятак.
18'
И ещё одно удаление в составе «Динамо». Бойков за удар кл.юшкой наказан малым штрафом.
17'
Не реализовали «армейцы» это численное преимущество. Пяаярви вернулся на лёд.
16'
У Бурдасова не получился бросок с ходу после поперечной передачи Кузьменко — шайба не легла на клюшку.
15'
Пяаярви за блокировку получил две минуты штрафа. Очередь СКА поиграть с численным преимуществом.
14'
В атаку «три в три» устремились хозяева, но потеряли шайбу в центре чужой зоны.
13'
Ушли ворота СКА со своего места. Пауза в игре.
12'
ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда Чайковски броском с ходу поразил ближний угол ворот! Быстрая реализация «лишнего»!
12'
Бурдасов повторно вернулся на скамейку штрафников, но теперь уже в одиночку. Большинство для «Динамо»!
10'
Стрёмвалль подставлял клюшку под наброс Ожиганова — Бочаров справился!
9'
Миронов свои две минуты выхватил за грубость.
9'
Бурдасов и Миронов немного повздорили. Обоюдные штрафы выписаны.
8'
Круглов удалён за толчок на борт. СКА получает первое большинство в матче.
7'
Чайковски использовал выигранное вбрасывание в чужой зоне, щёлкнув по воротам СКА — блокирована попытка!
6'
Яшкин и Шипачёв навели шороху на питерском пятаке, но протолкнуть шайбу в створ не вышло!
5'
Токранов уже в падении тянулся к шайбе, но Бочаров низ ворот уверенно перекрыл!
4'
Кемппайнен вывел Кетова на бросок с пятака — Бочаров не пустил шайбу в ворота «Динамо»!
3'
Осторожно прошёл первый круг смен — без моментов у ворот. СКА больше гостит в зоне соперника.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Александр Самонов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Звезда «Чернобыля» улетела с детьми из России
В Генпрокуратуре заявили росте призывов к противоправным акциям
Чеботина раскрыла имя своего наставника в музыке
Россиянам могут продлить бесплатные визы в Шри-Ланку
Стилист Рогов назвал вещь, которую необходимо приобрести для летнего сезона
Генсек ОДКБ заявил о попытках Запада распространять деструктивный контент в других странах
В России впервые мэром стал ветеран СВО
В России подняли стоимость проезда по платным дорогам
До 75% рейсов отменят в аэропортах Франции из-за забастовки авиадиспетчеров
Стало известно, при каких условиях США точно заблокируют смартфоны россиян
Голкипер Федотов об НХЛ: я отдал долг Родине, у меня есть возможность реализовать мечту