ЦСКА обыграл «Локо» и вновь повел в серии

ЦСКА обыграл «Локомотив» в пятом матче серии

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции КХЛ. Счет в серии — 3-2 в пользу армейцев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период
00'51" Окулов

18'02" Мамин

2-й период

36'49" Мамин

27'55" Пулккинен

3-й период

49'48" Пулккинен

60'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 3:2. В третьем периоде ярославцы отыграли одну шайбу, а в концовке могли отыграться, но Ткачёв из убойной позиции попал в штангу. Сегодня здорово себя проявило второе звено «армейцев» — Мамин забросил две шайбы, а Окулов набрал три (1+2) очка. Москвичи вышли вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
«Армейцы» грамотно проводят концовку, не позволяя ярославцам подобраться к воротам Юханссона.
60'
Убежал с ворот Паскуале — ярославцы вшестером!
60'
«Локомотив» в полном составе.
59'
Тайм-аут от «Локомотива».
59'
Окулов в контратаке выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Паскуале на месте.
58'
Удаление у ярославцев. Пулккинен за удар клюшкой получил малый штраф.
57'
Шанс у «Локомотива»! Ткачёв получил пас на пятаке и бросил верхом — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
56'
Момент! Ярославцы заперли соперника в зоне, Красковский прокатился за воротами и отдал на пятак — Ландер из убойной позиции не попал в створ!
55'
Телегин в борьбе перед воротами столкнулся с Паскуале. Игровой эпизод.
54'
Ещё момент у ЦСКА! Шалунов на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Паскуале переместился и спас команду.
53'
Слепышев резко сместился на правый край и прострелил на пятак, но Кемпе помешали замкнуть!
51'
Кемпе развернулся и зарядил из круга вбрасывания — шайба пролетела в метре от штанги.
50'
ГОЛ! «Армейцы» ошиблись в чужой зоне! Пулккинен подхватил шайбу, на скорости убежал на ворота и в ближнем бою переиграл Юханссона!
49'
Ярославцы перешли в чужую зону, Рафиков получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — промах!
48'
Шалунов подобрал отскок от борта и прострелил вдоль ворот, но Мамин не успел к шайбе.
47'
«Армейцы» активно прессингуют соперника в средней зоне. Не удаётся ярославцам подобраться к воротам Юханссона.
46'
Мамин технично накрутил защитника и бросил с острого угла, а Телегин с пятака не сумел добить шайбу в сетку!
44'
ЦСКА в полном составе.
44'
Опасно! Коваленко оказался один перед воротами, получил шайбу, но не сумел переиграть Юханссона в ближнем бою!
43'
Ландер вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Пулккинена! Юханссон парировал шайбу в сторону.
42'
Удаление у ЦСКА. Дальбек нарушил правила в борьбе перед воротами.
42'
Рафиков! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Юханссон сложился и забрал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Пулккинена и Мамина. Этот отрезок прошёл с территориальным преимуществом ярославцев — гости больше владели шайбой и чаще бросали по воротам.
39'
Атаку левым флангом провели ярославцы, Андронов заблокировал бросок Красковского.
37'
ГОЛ! Окулов из угла площадки вырезал передачу на пятак, Мамин принял шайбу и в ближнем бою технично разобрался с Паскуале!
36'
«Армейцы» выкатились два в два! Но у Светлакова не прошла передача на пятак, где открывался Телегин.
35'
Игорь Никитин взял тайм-аут. Нужно «армейцам» сбить атакующий порыв соперника.
34'
Момент! Пулккинен активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
33'
Ярославцы забрали шайбу и разыгрывают её по чужой зоне. Приходится «армейцам» обороняться.
32'
Кемпе получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и ушла в сторону.
31'
31'
Момент! Попов совершил перехват, убежал один на один и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!
30'
Марченко приложился от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
29'
Ещё одно удаление у ЦСКА. Шалунов ударил Марченко клюшкой по рукам.
28'
ГОЛ! Ярославцы закрепились в зоне, Марченко сделал перевод на левый край, Пулккинен подстроился и мощно бросил в ближний угол — Юханссон не успел среагировать!
28'
Баранцев мощно щёлкнул от синей линии, но попал в партнёра по команде. «Армейцам» выбросили шайбу из зоны.
28'
И тут же удаление у «Локомотива»! Петерссон в чужой зоне агрессивно пошёл в отбор и прихватил клюшкой Робинсона.
28'
«Армейцы» остались втроём на 1.02! Юханссон перед воротами заплёл ноги Пулккинену. Карнаухов пошёл отбывать штраф.
27'
Удаление у ЦСКА. Кемпе нарушил правила в борьбе у борта.
25'
Каюмов вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Пулккинен принял шайбу и зарядил в ближнюю девятку — Юханссон ловушкой среагировал!
24'
Кемпе подкараулил отскок от лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел послать шайбу в ворота.
23'
Момент! Ильенко развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Беляев бросил в упор, но Юханссон спас москвичей!
21'
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. У «армейцев» отличились Окулов и Мамин. Москвичи активно провели стартовый период, перебросав соперника — 11:4. Были моменты и у ярославцев, но подвела реализация.
19'
Удаление у «Локомотива». Иванов в борьбе в чужой зоне рубанул соперника клюшкой по рукам.
19'
ГОЛ! Шалунов сделал передачу вперёд, Мамин убежал по правому флангу, выкатился на ворота, качнул Паскуале и послал шайбу в пустой угол ворот!
17'
Активная смена ярославцев. Марченко подключился к атаке и щёлкнул по воротам — Юханссон среагировал.
16'
Пулккинен поборолся у борта и сделал перевод в центр на Ильенко, который зарядил в нижний угол — Юханссон щитком парировал!
15'
Пулккинен по центру вошёл в зону и зарядил по воротам — Юханссон спокойно отразил шайбу.
14'
Выстояли ярославцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Коваленко.
13'
Шалунов сделал передачу к воротам, но Мамин с острого угла не сумел послать шайбу мимо Паскуале.
12'
Удаление у «Локомотива». Коваленко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
11'
Контратака «Локо»! Ильенко набрал скорость и с левого края вылез на пятак, но не сумел послать шайбу в дальний угол!
10'
Рафиков с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам — Юханссон всё контролировал.
8'
Карнаухов здорово поставил корпус и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Паскуале всё перекрыл щитками.
7'
«Армейцы» заперли соперника в зоне, Кемпе помешали замкнуть с пятака!
6'
Окулов в контратаке убежал по левому флангу и щёлкнул низом — Паскуале щитком среагировал!
5'
Петерссон с левого края сделал передачу на ближнюю штангу, Ткачёв из убойной позиции не попал в створ!
4'
Ярославцы чудом не сравняли! Каюмов поборолся и бросил с пятака, а Ландеру помешали с метра бросить по пустым воротам!
3'
Контратака «Локомотива»! Красковский убежал по левому флангу и зарядил верхом — Юханссон плечом среагировал.
2'
Ещё момент! Робинсон приложился от синей линии, шайба после рикошета от Попова едва не влетела в дальний угол — Паскуале щитком среагировал!
1'
ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Окулов нанёс бросок от синей линии и шайба после рикошета от клюшки Осипова влетела в ворота «Локомотива»!
1'
Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.