3-й период

48'19" Шалунов

57'19" Берёзкин

60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде одержал волевую победу над «Спартаком» — 3:2. Москвичи после первого периода выигрывали 2:0, но растеряли своё преимущество. В третьем периоде Шалунов сравнял счёт, а в концовке Берёзкин забросил победную шайбу. У «Спартака» прервалась победная серия из шести матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Убежал с ворот Рыбар. Спартаковцы вшестером.

60'

Тайм-аут взяли спартаковцы за 38 секунд до сирены.

60'

«Спартак» в полном составе.

59'

Здорово разыграли спартаковцы! Рыбар справился с опасным броском Чеховича.

58'

«Спартак» получил малый штраф за неправильный тренерский запрос. Старченко на скамейку штрафников.

58'

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Тесанов набросил на пятак, Берёзкин здорово поборолся перед воротами и добил шайбу в сетку! Спартаковцы взяли запрос на помеху вратарю, но судьи изучили повтор и определили, что всё было в рамках правил.

56'

Момент! Чудинов подключился к атаке, убрал под неудобную и бросил по воротам — Исаев забрал шайбу!

55'

Тесанов прокатился за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера.

53'

Момент! Борьба на пятаке перед воротами «Локомотива», а затем Исаев справился с броском Цыплакова с острого угла.

53'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Осипов вернулся на лёд.

52'

Коршков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Рыбар всё контролировал.

51'

Спартаковцы сразу расположились в зоне, Вароне с левого края бросил под перекладину — Исаев плечом среагировал!

51'

Удаление у «Локомотива». Осипов высоко задрал клюшку и ударил Принса по лицу.

50'

Хайруллин подключился по левому флангу, вылез на пятак и бросил низом! Исаев всё перекрыл щитками.

49'

ГОЛ! Черепанов получил пас на синей линии и набросил на пятак, а Шалунов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

48'

Кровяков с неудобной руки набросил на ворота! Исаев выставил ловушку и остановил шайбу.

47'

Красковский от лицевого борта прострелил в центр, Полунин принял шайбу и бросил в упор — Рыбар среагировал! И затем Чеховича опасно бросал с пятака — голкипер плечом зацепил шайбу.

46'

Спартаковцы выиграли вбрасывание, Ручкин подхватил шайбу и бросил низом! Исаев спас ярославцев.

45'

Опасно! Цыплаков сделал перевод на левый край, Заседа в касание бросил по воротам, но Исаев в эффектном броске спас ярославцев!

44'

Ярославцы продолжают атаковать! Рыбар уверенно выловил шайбу после наброса Сергеева от синей линии.

43'

Контратака «Локомотива»! Берёзкин от борта набросил на пятак — Рыбар прижал шайбу ко льду.

42'

Красковский от борта сделал перевод в центр! Чехович принял шайбу, но бросил во вратаря.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы отыграли одну шайбу усилиями Елесина. При этом спартаковцы выглядели активнее и нанесли больше бросков (12:9), но не использовали свои моменты.

39'

Хайруллин у борта жёстким силовым приёмом встретил Чеховича. Захромал форвард ярославцев — нужна помощь медиков.

37'

Осипов сделал перевод вдоль синей линии, Черепанов принял шайбу и щёлкнул по воротам! Рыбар остановил шайбу.

36'

Рафиков сделал пас в центр, Красковский развернулся и бросил низом! Рыбар щитком парировал.

35'

Цыплаков влетел в зону и сделал скидку на левый край, Заседа в касание бросил низом — Исаев спас ярославцев!

34'

Кин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Исаев намертво забрал шайбу.

32'

Кровяков прорвался по правому флангу и бросил низом в дальний угол! Исаев щитком среагировал.

31'

Старченко по центру рванул в свободную зону и бросил низом! Исаев отразил шайбу в угол площадки.

30'

Талалуев от синей линии набросил на пятак! Старченко поборолся и бросил низом — Исаев щитком парировал.

29'

ГОЛ! Затяжная атака «Локомотива», Алексеев сделал скидку на синюю линию, а Елесин в касание послал шайбу в дальнюю девятку!

27'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Чехович подхватил шайбу и бросил в дальний угол — промах!

26'

Верба получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил под перекладину! Исаев забрал шайбу в ловушку.

25'

Старченко в контратаке объехал ворота и сделал скидку на пятак, но Вароне помешали бросить с острого угла.

24'

Чудинов у борта жёстким силовым приёмом встретил Иванова, остановив быструю атаку «Локомотива».

22'

Чудинов сделал пас на синюю линию, Егоров в касание бросил низом, но Исаев щитком среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Принс и Хохлачёв отличились в первом периоде. Ярославцы владели территорией и больше бросали по воротам (10:7), но у москвичей была лучше реализация моментов.

20'

Рафиков приложился от синей линии сразу после скидки партнёра! Рыбар забрал шайбу.

19'

ГОЛ! Егоров сделал длинный пас вперёд, Хохлачёв ворвался в зону и пробил по скачущей шайбе, попав в дальнюю девятку! Красиво получилось!

17'

Заседа сделал перевод на левый край, Цыплаков принял шайбу и бросил низом — Мисюль заблокировал.

16'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Локтионов вернулся на лёд.

16'

Никулин опасно бросил с центра зоны! Шайба просвистела рядом со штангой.

15'

Опасно! Шалунов сместился к центру и бросил низом — шайба угодила в штангу и вылетела на пятак, но ярославцам не удалось добить! С трудом отбились москвичи.

14'

Удаление у «Спартака». Локтионов прихватил клюшкой Полунина и получил малый штраф.

13'

Ярославцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Но спартаковцы не позволяют бросать по воротам.

12'

ГОЛ! Москвичи организовали контратаку! Хохлачёв сделал пас по центру, Принс поставил корпус, вылез на ворота и затолкал шайбу в ворота!

11'

Ярославцы выкатились два в два! Тесанов на паузе убрал соперника и бросил в упор — Рыбар спас москвичей!

9'

Шалунов объехал ворота и бросил низом, но шайба ушла в сторону. И не удалось ярославцам сыграть на добивании!

8'

Чибриков выкатился с левого края и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

7'

Полунин от борта резко сместился к центру и бросил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но ярославцам не удалось добить.

6'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.

4'

Контратакой ответили гости. Тесанов опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Момент! Заседа от борта сместился к центру и бросил низом — Исаев щитком среагировал! Кровяков подобрал отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

2'

Талалуев поборолся у борта и прострелил на пятаке! Исаев прижал шайбу ко льду.

1'

Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Принс с левого края бросил в ближний угол — Исаев отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Даниил Исаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.