К. Хагелин 51:32 10'
2' 47:31 Д. Нил
Б. Раст 43:45 2'
Р. Хэйнси 36:4 6:0
2' 33:02 Ф. Форсберг
Д. Шульц 1:31 1:0
2' 0:5 Р. Эллис
Пятый матч финальной серии Кубка Стэнли «Питтсбург» — «Нэшвилл»
Reuters

«Питтсбург» разгромил «Нэшвилл Предаторз» в пятом матче финальной серии плей-офф Кубка Стэнли. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

Что ж, «пингвины» в домашнем матче громят «хищников» и выходят вперед в финальной серии Кубка Стэнли — 3:2. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию матча. До новых встреч!

Звучит финальная сирена. Матч окончен!

По большому счету, команды уже попросту доигрывают матч. Исход всем ясен.

Кунис получил шайбу по центру от Кросби, но в упор не попал по воротам Сароса!

5'+20'

Евгений Малкин получает пятиминутное наказание за драку с Романом Йози.

19:19 по броскам к этой минуте. Прекрасную реализацию сегодня демонстрирует «Питтсбург».

Не извлекают хозяева никаких дивидентов из большинства. В разных составах продолжают встречу соперники.

2'

А теперь уже «пингвины» получает численный перевес на две минуты.

Отоборонялись хозяева. Команды в равных составах.

2'

Брайан Раст удален на две минуты. Большинство для «Нэшвилла»

Выиграл «Питтсбург» вбрасывание у своих ворот, оборвав тем самым атакующие потуги соперника.

Начался третий период.

Пока полностью повторяется сценарий первого периода, игру полностью контролируют «пингвины». Впереди финальная двадцатиминутка.

Второй период завершен.

ГОООЛ! Хэйнси! Влетел на большой скорости на пятачок и в одно касание с передачи Малкина отправил шайбу в ворота Сароса! 6:0!

Выстоял «Нэшвилл». Команды в равных составах.

2'

В большинстве будут играть «пингвины» ближайшие две минуты.

Выигрывают «хищники» вбрасывание у ворот соперника, но до броска дело не доходит.

Большие проблемы сегодня у «хищников». Парни Лавиолета даже не могут выйти из своей зоны.

ГОООЛ! Кессел получил шайбу у левого борта, сместился в центр и мощным броском «прошил» Сароса! 5:0! Это разгром.

Ернкрок бросил от синей линии — Мюррей надежен.

Снова мощнейший старт показывают «пингвины». Ничего пока не получается у «хищников»

Гюнцель по центру получил шайбу и бросил по воротам! Сарос на месте.

Юусе Сарос сменил Пекку Риине в воротах «Нэшвилла»

ГООООЛ! ШИРИ! Один остался Конор на «пятачке» и спокойно переиграл Сароса! 4:0!

Стартовал второй этап

При полном преимуществе «пингвинов» прошла первая двадцатиминутка. Посмотрим, как будет развиваться ход матча дальше.

И звучит сирена. Первый период завершен!

ГОООООЛ! МААААЛКИИИИИИН!!! Подключился к атаке Евгений, получил шайбу по центру и в касание стреляет в левую от Риине «девятку». 3:0!

Уилсон получил шайбу по центру, финтом убрал соперника и бросил по воротам. Справляется с угрозой Риине.

проигрывают «пингвины» вбрасываение возле ворот соперника. Атака захлебнулась.

Мощный бросок Хернквиста от правого борта — Риине в порядке.

Выстоял «питтсбург». Команды в равных составах.

2'

Скотт Уилсон удален у «пингвинов». Две минуты большинства для «Нэшвилла»

В эйфории пребывают сейчас зрители в Питтсбурге. Вот так публика встретила гол Брайана Раста.

6:1 по броскам в пользу «Питтсбурга» к этой минуте. Намного сильнее «пингвины» в дебюте матча.

ГООООЛ! Раст! 2:0! Удваивают свое преимущество «пингвины»!

КРОСБИИ! Здорово открылся под пас из-за ворот, но в упор не сумел переиграть Риине!

Малкин прорвался по правому борту и с задней покатил шайбу в район «пятачка». Риине на месте.

В равных составах продолжают матч команды

ГООООООЛ! Шульц мощнейшим выстрелом от синей «прошивает» Рииине! 1:0 в пользу «Питтсбурга»!

2'

Райан Эллис удален у «хищников». Большинство для хозяев.

Кросби тут же щелкает от синей линии! Риине на месте.

Матч начался. ПОЕХАЛИ!

Команды уже на льду. Все готово к началу матча!

Состав «Пингвинов»

Первые две встречи серии остались за «пингвинами». Далее последовал рывок из двух побед от «хищников».

Напомним, что текущий счет серии — 2:2. Возможно, сегодня мы будем смотреть ключевой матч противостояния

Встреча начнется в 3.00 мск

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Нэшвиллом». Для вас работает Антон Спесивцев