Дубль Овечкина не помог: «Вашингтон» уступил на выезде «Миннесоте»

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. «Миннесота Уайлд» обыгрла «Вашингтон Кэпиталз»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» на своей площадке принимала «Вашингтон Кэпиталз» во главе с Александром Овечкиным. Российский форвард забросил две шайбы, но это не помогло его команде уйти от поражения. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
НХЛ - регулярный чемпионат.
19 марта 21:00
Миннесота Уайлд
Сент-Пол, США
00' Болди
43' Дюхайм
04' Болди
30' Ривз
53' Болди
5 : 3
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон, США
25' Овечкин
52' Овечкин
56' Строум
Стадион «Эксел Энерджи-центр», Сент-Пол, США
1-й период
00'50" Болди

04'36" Болди

2-й период

30'14" Ривз

25'34" Овечкин

3-й период

43'46" Дюхайм

53'58" Болди

52'33" Овечкин 56'26" Строум

'60

Все! Закончен матч. Со счетом 5:3 «Вашингтон» победил. Овечкин оформил дубль, но это не помогло его команде. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн трансляцию матча. Всего доброго!

'60

Под конец еще одну стычку устроили хоккеисты. Бекстрем с Дамбой решили выяснить отношения.

'60

Флери отбил шайбу после броска Овечкина в касание.

'58

Бекстрем в дальний угол мимо ворот бросил. Осадили ворота «Миннесоты» игроки «Вашингтона».

'57

Но потом судьи посовещались и шайбу засчитали. Счет становится 5:3 в пользу «Миннесоты».

'57

Строум на пятаке заковырял шайбу в ворота «Миннесоты», но судья сразу отпменил гол из-за паса рукой.

'56

Уилсон бросил в упор, но Флери забрал шайбу. Кстати, «Вашингтон» уже без вратаря играет.

'54

ГООООЛЛЛЛЛ!!!! Болди делает хет-трик. Вышел он один на один с Линдгреном и отправил шайбу мимо вратаря. 5:2.

'53

ГООООЛЛЛ!!!! Сразу после вбрасывания Овечкин кистевым броском забрасывает вторую шайбу. Дубль россиянина, но его команда пока уступает со счетом 2:4.

'53

Еще одна небольшая стычка. Которая приводит к удалению Дьюара. Мало моментов стало, но зато есть стычки.

'50

Вышел Болди один на один с голкипером, бросил, добил, но шайба так и не зашла в ворота.

'49

Вязкая игра пошла, что полностью устраивает «Миннесоту».

'47

Флери эффектно забрал шайбу сразу после вбрасывания.

'47

Бекстрем с неудобной руки бросил, шайба улетела за пределы площадки.

'45

Стил едва не забросил в пустые ворота, но не попал по летящей шайбе.

'45

Голигоски зарядил из круга вбрасывания. На месте Линдстрем.

'44

ГОООООЛЛЛЛ!!!! Дюхайм с неудобной руки в дальний угол делает счет 4:1 в пользу «Миннесоты».

'44

Линдстрем справился с броском от синей линии, а «Вашингтон» в полном составе уже.

'43

Хартман бросил по ворота, Линдгрен отбил, а с добивания не удалось шайбу направить в створ.

'42

В большинстве играет «Миннесота».

'42

Оши уехал на 2+10 по итогам эпизода.

'42

Дамба жестко сыграл против Кузнецова, что спровоцировало драку. Оши против Дамбы подрался, судьи их разняли, когда в клинч хоккеисты ушли. Пока Кузнецов не поднимается.

'41

Начался третий период!

'40

А у нас перерыв. Пока «Миннесота» ведет со счетом 3:1. Отдохнем 18 минут.

'40

Дюхайм бросил по воротам «Вашингтона», но не попал в створ.

'38

Оши в касание бросил по воротам — Флери не без труда шайбу поймал.

'37

Флери вытащил шайбу после броска Кузнецова.

'36

Дамба бросил по воротам, но вратарь «Вашингтона» шайбу легко поймал.

'36

Хартман удален на де минуты. В формате 4 на 4 игра продолжится.

'36

Хартман попытался пропихнуть с добивания шайбу в ворота, но Линдгрен спас «Вашингтон».

'35

Болди мимо ворот зарядил в касание.

'35

И Кузнецов еще удален. 38 секунд «Миннесота» будет 5 на 3 играть.

'33

Удаление у «Вашингтона». Может «Миннесота» упрочить преимущество.

'32

Кузнецов бросил мимо ворот после передачи Оши.

'31

ГОООЛЛЛЛ!!!! Хартман броском из круга вбрасывания мощно бросил, а Ривз подставил клюшку. «Миннесота» повела со счетом 3:1.

'30

Шоу в касание мимо ворот бросил.

'29

Выше ворот Алексеев бросил. Опасно было.

'28

Эрикссон Эк пытался затолкать шайбу в ворота, но Линдгрен.

'27

Еще один шанс у «Вашингтона» был, казалось, сейчас столичные сравняют счет, но Флери выловил шайбу из ближнего угла!

'26

ГОООЛЛЛЛ!!!! Овечкин забросил шайбу в касание из круга вбрасывания. Не было шансов у Флери, чтобы спасти команду. 1:2.

'25

Бродин отправлятся на скамейку штрафников. «Вашингтон» в большинстве.

'24

Бродин почти от синей линии бросил - Линдгрен шайбу в ловушку поймал.

'24

Шири бросил сразу после вбрасывания. Флери забрал легко шайбу.

'24

Дауду не дали вылезти на ворота, а потом Флери шайбу накрыл.

'23

Милано отдал передачу на партнера, тот бросил в касание, но Флери отбил.

'22

Бродин бросил по воротам, шайба отлетела к Эрикссону Эку, но тому не удалось забросить в ворота «Вашингтона».

'21

Сундквист с ходу бросил, но не попал в створ.

'21

Начался второй период!

'20

А вот и перерыв. Пока «Миннесота» ведет со счетом 2:0. Отдохнем 18 минут.

'20

Голигоски бросил по воротам, но Линдстрем отбил шайбу.

'19

Успокоилась игра в конце периода. «Вашингтон» больше шайбой владеет.

'17

Еще один момент у ворот «Миннесоты» был. Шайба чудом в цель не залетела.

'16

«Миннесота» в полном составе.

'15

Кузнецов с острого угла во Флери бросил.

'15

Овечкин в касание мимо ворот бросил.

'14

Овечкин бросил в ближний угол, но Флери успел переместиться и шайбу отбить.

'14

Бекстрем с кистей бросил. Флери шайбу смог накрыть.

'14

Дьюар удален на две минуты. «Вашингтон» в большинстве.

'13

Бекстрем бросил со входа в зону, Флери отбил перед собой, но никто не смог шайбу добить.

'12

В полных составах команды.

'11

Хартман едва не завез шайбу в ворота, но она рядом со штангой прошла.

'11

Овечкин был готов бросить, но не попал по шайбе.

'10

Ирвин и Стил за грубость получили обоюдное удаление.

'9

Клингберг мощно по воротам «Вашингтона» зарядил. Над перекладиной прошла шайба.

'7

Сундквист имел шанс с пятака шайбу в ворота протолкнуть — Линдгрен шайбу ловушкой накрыл.

'6

Стил мог забить третью шайбу в ворота «Вашингтона», но его бросок был заблокирован.

'5

Алексеев объехал за ворота и пытался протолкнуть шайбу в сетку, но Флери перекрыл весь низ щитками, не дав оформить взятие ворот.

'5

Милано бросил по воротам, войдя в зону, но шайба мимо ворот полетела.

'4

ГОООЛЛЛЛ!!!! Болди делает дубль. И пяти минут с начала матча не прошло. Юханссон отдал передачу из круга вбрасывания на Болди, а тот в касание отправил шайбу в ворота. 2:0.

'3

Активно играет «Вашингтон» после пропущенной шайбы, но не хватает бросков в створ.

'2

А вот и первый бросок «Вашингтона». Флери легко ловит шайбу.

'1

ГООЛЛЛ!!!! «Миннесота» счет открыла. Уже на 51 секунде Мэтт Болди отправил шайбу в ворота «Вашингтона» после добивания. 1:0.

'1

Матч начался!

20:57

Марк-Андрей Флери защищает ворота «Миннесоты». Чарли Линдгрен — страж ворот «Миннесоты».

20:53

Стоит отметить, что участие Овечкина в матче было под вопросом из-за повреждения, но он сыграет сегодня.

20:45

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» на выезде сражается с «Миннесотой Уайлд». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.