• События
  • Составы
  • Статистика
90' П. ДанилуА. Силва
Д. БерардиФ. Кьеза 87'
85' Р. Геррейру Брума
Ф. Кьеза 85'
Л. ПеллегриниМ. Верратти 81'
К. ЛасаньяЧ. Иммобиле 74'
Л. Бонуччи 72'
68' Ж. Мариу Пицци
Жоржиньо 54'
51' Ж. Канселу
35' М. Руй
32' Р. Невеш
М. Верратти
81'
19 з
М. Руй
8 п
Жоржиньо
7 п
Брума
85'
16 п А. Флоренци 11 п Б. Силва
18 п Н. Барелла 14 п В. Карвалью
10 н Л. Инсинье 18 п
Р. Невеш
14 н
Ф. Кьеза
87'
20 п
Пицци
68'
17 н
Ч. Иммобиле
74'
23 н
А. Силва
90'

1 в С. Сиригу 22 в Бету
12 в А. Краньо 4 з Л. Нету
2 з М. Де 5 з
Р. Геррейру
85'
13 з Ф. Ачерби 21 з Седрик
15 з Д. Ругани 8 п Р. Саншеш
21 з Эмерсон 10 п
Ж. Мариу
68'
5 п Р. Гальярдини 13 п
П. Данилу
90'
7 п
Л. Пеллегрини
81'
15 п Р. Силва
23 п В. Грифо 16 п Б. Фернандеш
9 н
К. Ласанья
74'
17 п Г. Гуэдеш
11 н
Д. Берарди
87'

0 Удаления 0

Сборная Италии встречается с национальной командой Португалии в матче Лиги наций УЕФА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Матч окончен! Сборная Италии сыграла вничью с Португалией — 0:0. Итальянцы владели преимуществом, но не сумели воплотить его в голы. Португальцы всю игру действовали вторым номером и добились нужного результата — они обеспечили себе первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Флоренци с углового навесил в штрафную на Пеллегрини, который пробил головой по центру ворот — Патрисиу на месте!
Данилу Перейра появился на поле.
Андре Силва заменён.
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Берарди вышел вместо Кьезы.
Замена у Италии.
Геррейру вышел на замену.
Брума покинул поле.
Инсинье получил передачу на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл в метре от штанги.
Кьеза получил обратную передачу от партнёра и упал в штрафной португальцев. Арбитр оставил эпизод без внимания.
Пеллегрини вошёл в игру.
Верратти заменён.
Португальцы отодвинули игру от своих ворот. В равной борьбе проходит концовка тайма.
Карвалью! Подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Доннарумма в падении отразил мяч.
Момент! Брума прострелил с правого края, Жоау Мариу получил передачу в штрафной, развернулся и пробил чуть выше перекладины!
Ласанья вышел вместо Иммобиле.
Бонуччи за фол против Андре Силвы получил «горчичник».
По владению мячом преимущество у Италии — 69% на 31%. И по ударам впереди хозяева — 13:5.
Жоау Мариу вышел вместо Пицци.
Замена у Португалии.
В центр поля переместилась борьба. Невысокий темп во втором тайме.
Контратака гостей! Мариу Руй дошёл до штрафной, пробил низом и попал в Кьеллини.
По-прежнему большое преимущество у итальянцев по владению мячом. Португальцы всей командой отошли на свою половину поля.
Иммобиле откликнулся на заброс из глубины и вошёл в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
Жоржиньо за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.
Флоренци с правого края сделал передачу в центр, Инсинье пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.
Канселу грубо сыграл против Верратти и получил жёлтую карточку.
Верратти сделал мягкий заброс в штрафную, но Инсинье не сумел принять мяч.
Верратти сделал передачу на ход Кьезе, тот дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но удар Бареллы был заблокирован. Угловой заработали хозяева.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом итальянцев. Хозяева атаковали много и разнообразно, но забить не смогли.
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
Португальцы в контратаке заработали стандарт. Прошла подача в штрафную, но Кьеллини вынес мяч в сторону.
Бираги со штрафного не сумел перебросить стенку — уверенно отбились гости.
Диаш сзади заплёл ноги Барелли. Штрафной, до ворот метров 25.
Верратти очень хорош — через него идут почти все атаки. Большой объём работы проделывает Марко.
Верратти со штрафного навесил на дальнюю штангу, Бонуччи выиграл борьбу в воздухе и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
Руй Мариу проиграл позицию и в подкате снёс Кьезу и получил «горчичник».
Момент! Верратти классной передачей разрезал оборону португальцев, Иммобиле выскочил один на один, но пробил во вратаря!
Невеш в центре поля нарушил правила против Иммобиле и получил жёлтую карточку.
Не держится мяч у португальцев. Много потерь и неточных передач — не получается гостям перейти в атаку.
Верратти вырезал подачу на дальнюю штангу — Диаш выиграл борьбу и не позволил Иммобиле добраться до мяча.
Итальянцы заперли соперника возле чужой штрафной, но не хватает последнего паса. Мало ударов по воротам.
Бираги набрал скорость, вошёл в штрафную и упал в борьбе с двумя соперниками. Арбитр показывает, что всё было чисто.
Инсинье развернулся у штрафной и навесил в центр — мяч от головы Фонте улетел на угловой.
Верратти вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Бареллу, который послал мяч намного выше цели!
Флоренци дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, но никто до мяча не дотянулся.
Итальянцы больше владеют мячом на первых минутах — 57% на 43%.
Брума сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Флоренци выбил мяч на угловой, опередив Андре Силву.
Контратака португальцев! Брума получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но Кьеллини в подкате накрыл удар соперника!
Флоренци совершил проход по правому флангу и выполнил подачу в руки Патрисиу.
У португальцев не получается выход из обороны в атаку. Большое преимущество у сборной Италии на первых минутах.
Флоренци совершил перехват возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальний нижний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.
Опасно! Инсинье совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пальнул в угол — Руй Патрисиу среагировал, а Иммобиле после добивания послал мяч на трибуну!
Итальянцы сразу же забрали мяч и перекатывают его на чужой половине поля. Португальцы вынуждены отойти в оборону.
Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.
Перед началом встречи Джорджо Кьеллини получил памятный подарок. Это будет его 100-я игра в составе сборной Италии.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Португалия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.