Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)

36' Б. Йылмаз

45' Шигер

59' Фиола

75' Ланг 80' Собослаи

90' Кахведжи

90+4'
Матч окончен! Сборная Венгрии на выезде обыграла Турцию — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Собослаи после великолепного удара со штрафного. Венгры здорово выглядели и могли забить больше, но где-то подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Ещё один фол в центре поля. Венгры тянут время и никуда не спешат.
90+1'
Кахвечи за стык в центре поля получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Много стыков стало. Венгры грамотно проводят концовку, не позволяя сопернику перейти в атаку.
85'
Заброс к штрафной Венгрии! Гулачи вовремя выскочил из ворот, опередив Йылмаза.
83'
Турки держат мяч, но не могут подобраться к штрафной соперника. И нет ударов по воротам.
81'
Кальмар появился на поле.
81'
Шаллаи заменён у венгров.
80'
ГОЛ! Собослаи со штрафного нанёс роскошный удар в верхний угол ворот — мяч от штанги влетел в сетку ворот!
79'
Язиджи с нарушением правил остановил прорыв Орбана. До ворот метров 30.
77'
Турки убежали в быструю атаку. Кахвечи с левого края навесил в штрафную — Йылмаз не успел к мячу.
75'
Ланг не попал по мячу и наступил на ногу Кахвечи. Жёлтая карточка.
73'
Контратака Венгрии! Собослаи получил пас на ход и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
71'
Николич вышел вместо Салаи.
71'
Замена у Венгрии.
68'
Чалханоглу сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гулачи без проблем забрал мяч.
66'
Выровнялась игра во втором тайме, на поле стало больше борьбы.
64'
Контратака венгров по правому флангу! Сёюнджю жёстко встретил Шефера — стандарт для гостей.
62'
Классный заброс из глубины от Чалханоглу! Кылынч принял мяч в штрафной, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
60'
Шефер появился на поле.
60'
Шигер заменён у Венгрии.
59'
Фиола за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
58'
Кахвечи вышел вместо Яндаша.
58'
Ещё одна замена у Турции.
56'
Кылынч забежал по флангу и сделал перевод к штрафной, Чалханоглу принял мяч и пробил — получилось слишком высоко!
54'
Шаллаи ускорился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — турки вынесли мяч.
52'
И тут же ответ Турции! Йылмаз взял инициативу на себя — подхватил мяч, выскочил один на один и пробил по воротам — Гулачи спас команду.
50'
Момент у Венгрии! Салаи подхватил мяч и выскочил на ворота, но замешкался и упустил момент для удара.
48'
Язиджи принял мяч после заброса из глубины, вошёл в штрафную, но затем потерял мяч в борьбе с соперником.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Язиджи вышел вместо Кутуджу.
46'
Замена у Турции.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом венгерской команды. Хозяева владели территорией и много били по воротам — дважды хозяев спас каркас ворот.
45'
Гулачи уверенно забрал мяч после выстрела Кутуджу со штрафного.
45'
Шигер в нескольких метрах от штрафной снёс Кутуджу. Перспективный стандарт — шанс для Турции.
43'
Атака гостей левым флангом, Собослаи хлёстко пробил из угла штрафной — защитник принял удар на себя.
41'
Венгры ответили быстрой атакой, Салаи из-за пределов штарфной не попал по воротам.
39'
Турки катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. Игра хозяев поля в первом тайме оставляет желать лучшего.
37'
Йылмаз наступил сопернику на ногу и получил «горчичник».
36'
Салаи ускорился по центру и плотно пробил по воротам с 25 метров! Чакыр кулаками отразил мяч.
34'
Длинный заброс к штрафной Турции! Холендер поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
32'
Ещё момент у Венгрии! Холендер пробил после скидки партнёра — мяч угодил в крестовину и отскочил в поле!
30'
У турков по-прежнему ничего не получается в атаке. Даже мяч не держится у хозяев поля.
28'
Салаи в центре поля снёс Йилмаза, сорвав контратаку турецкой команды.
26'
Два угловых подряд для венгров, но хозяева без проблем отбились.
24'
Собослаи подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
22'
Кутуджу! Ворвался в зону и на исполнение пробил в дальний угол — промах.
20'
Собослаи откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
18'
Момент у Венгрии! Собослаи с линии штрафной целил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
15'
Чалханоглу из глубины сделал заброс вперёд, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
13'
Постепенно турки стали больше владеть мячом и отодвинули игру от своих ворот.
11'
Собослаи с углового навесил в штрафную, турки выиграли борьбу и выбили мяч.
9'
Холендер! Опасно пробил из-за пределов штрафной — Чакыр отразил мяч в сторону.
7'
Длинный заброс к штрафной венгров! Чакыр выскочил из ворот и забрал мяч в ногах соперника.
5'
Венгры активно проводят стартовые минуты. Идёт игра на половине поля хозяев.
3'
Салаи подхватил мяч в штрафной и пробил по центру — венгры заблокировали.
1'
Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.