Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

49' Штеффен

57' Видмер

90' Дракслер

90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Гюндогана в первом тайме после перерыва ответили своим точным ударом Швейцарцы благодаря усилиям Видмера. В целом, больше возможностей вырвать победу было у хозяев, но они своими шансами не воспользовались.
90+3'
Дракслер получил желтую карточку за фол против Аканджи в центре поля.
90+1'
Джака опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот Лено!
90'
Аканджи неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Германии.
89'
Керер сфолил против Варгаса у своей штрафной. Это еще один шанс для Швейцарии.
87'
Штеффен прострелил с правого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда неточно пяткой в касание пробил Варгас!
85'
Джака исполнил опасный удар со штрафного в дальний угол ворот, но там же находился Лено, выручив свою команду.
84'
Гюндоган с нарушением правил остановил Сеферовича в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт у хозяев.
82'
Михел Эбишер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
80'
Вышел на поле Эбишер.
80'
Ушел с поля Соу.
78'
Вышел на поле Эмре Джан.
78'
Ушел с поля Гозенс.
75'
Цубер грубо сыграл в центре поля при попытке отобрать мяч. Арбитр фол зафиксировал и обошелся без желтой карточки.
73'
Вышел на поле Варгас.
73'
Ушел с поля Эмболо.
70'
Эмболо получил повреждение в столкновении с Гинтером. Пауза у нас в игре.
68'
Джака нанес пушечный удар метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Лено, со второй попытки зафиксировав мяч в руках.
66'
Брандт получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
64'
Вышел на поле Цубер.
64'
Ушел с поля Родригес.
64'
Видмер прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там плохо обработал мяч Сеферович.
62'
Вышел на поле Жонатан Та.
62'
Ушел с поля Зюле.
60'
Рюдигер на силу пробил метров с 25-ти, но мяч полетел по центру ворот и уверенно среагировал на этот удар Зоммер.
58'
Гол! 1:1! Эмболо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атки и отпасовал в центр на Видмера, а тот прицельно в касание пробил в угол ворот Лено.
56'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии, тогда как хозяева в основном обороняются.
53'
Разыграли угловой немецкие футболисты, но до завершающего удара по чужим воротам дело так и не дошло.
52'
Дракслер получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но после рикошета мяч полетел мимо цели.
49'
Штеффен получил желтую карточку за грубую игру в районе центра поля.
48'
Гозенс получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч прилетел в руки голкиперу.
46'
Вышел на поле Брандт.
46'
Ушел с поля Лерой Зане.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Илкай Гюндоган, но при этом очень много моментов было у Швейцарии и лишь брак удачи не позволил хозяевам отыграться. Тем интереснее ожидается игра после перерыва.
45'
Джака получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар под перекладину ворот, но Лено в прыжке выручил свою команду.
43'
Штанга! Сеферович получил передачу на правом краю чужой штрафной и пробил уже мимо Лено, но попал в ближнюю штангу!
41'
Эльведи грубо боролся за мяч поблизости от центра поля, но арбитр пока ограничился лишь устным предупреждением для него.
39'
Эмболо сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Лено.
36'
А сейчас уже Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот!
34'
Сеферович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но после рикошета от соперника мяч полетел чуть выше цели.
32'
Момент у Германии! Прошла передача в чужую штрафную на Лероя Зане и тот ударом с нескольких етров отправил мяч в ногу голкиперу!
30'
Зюле получил желтую карточку за грубую игру.
28'
Швейцария больше контролирует мяч в эти минуты матча, тогда как Германия вынуждена в основном обороняться.
26'
Момент у Швейцарии. Штеффен выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил прямо в вышедшего навстречу Лено!
24'
После подачи с левого фланга атаки в центр немецкой штрафной пробил головой Видмер, но вышло в руки Лено.
22'
Больше контролируют мяч футболисты сборной Германии сейчас. Ничего пока не могут с этим поделать швейцарцы.
20'
Бенито получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
18'
Момент у Германии! После подачи с углового с правого фланга остался совсем без присмотра в центре чужой штрафной Рюдигер, но головой пробил неточно!
16'
Джибриль Соу исполнил невразумительную передачу с левого края обороны назад и едва не отправил мяч в девятку собственных ворот!
14'
Гол! 0:1! Гинтер из окружения со стороны двоих соперников в чужой штрафной сумел отпасовать назад под удар Гюндогану и тот точным выстрелом низом поразил угол ворот Зоммера.
12'
Опасная передача прошла в штрафную сборной Германии на Сеферовича, но вовремя вышел из ворот Лено, сумев опасность ликвидировать.
10'
Родригес навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Видмера.
9'
Кроос не по правилам сыграл против Штеффена на правом фланге атаки Швейцарии. Может быть опасный штрафной.
7'
Лерой Зане по центру вошел в чужую штрафную, ушел от защитника и пробил в ближний угол ворот, но Зоммер выручил свою команду.
5'
Лерой Зане попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но надежно на перехвате сыграл Родригес.
3'
Эмболо попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча, заработав лишь аут.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швейцария — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.