Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)

45' Глик

87' Хаджиахметович

82' Милик

90+3'
Финальный свисток! Сборная Польши одержала волевую победу, переиграв на выезде боснийцев — 2:1. У Камила Гросицки — «гол+пас». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты накинул Чакыр ко второй половине матча!
90'
Атаку сборной Боснии остановил свисток рефери — лайнсмен поднял флажок.
89'
Клик пробил головой, но по центру ворот, где и ждал мяч Бегович!
87'
Хаджиахметович наступил на ногу сопернику — бесспорный «горчичник».
86'
Прошёл заброс на дальний угол польской вратарской, Вишча не стал пробивать по воротам, а скидка на партнера не оправдала себя!
85'
Линетти вошёл в игру.
85'
Зелиньски отправился отдыхать.
84'
Отбились поляки от углового соперника — против Глика сфолили боснийцы.
82'
Милик пошёл в неоправданный грубый подат — жёлтая карточка досталась форварду сборной Польши.
82'
Милошевич вышел вместо Чивича.
82'
Боснийцы ответили своей заменой.
80'
Хорошо знакомый нам Шиманьски вошёл в игру.
80'
Гросицки покинул поле.
78'
Фабиански неудачно ввёл мяч в игру, Вишча сыграл на перехвате, далее отдал передачу к линии штрафной, откуда Джеко нанёс удар — исправился польский кипер!
77'
Всё в порядке с голкипером сборной Польши.
76'
Фабиански получил повреждение, которое требует врачебного вмешательства. Пауза в игре.
74'
И тут же момент вопреки словам ниже! Вишча скинул мяч в центр польской штрафной, Кольич в касание — мимо!
72'
Более цельно смотрится игра сборной Польши и в обороне, и в атаке.
70'
Гости после потери мяча сразу вступают в отбор, затрудняя хозяевам выход из обороны в атаку.
68'
Клик появился на поле.
68'
Крыховяк заменён.
67'
ГОЛ! Левым краем поляки развили атаку, Рыбусь мягко забросил мяч в штрафную, откуда Гросицки без прыжка пробил головой в ближний угол ворот!
65'
Поляки из своей атаки выжали угловой. Гросицки привычно взялся за подачу от флажка, но Глика в штрафной боснийцы внимательно стерегли.
62'
Сборная Польши неспешно перекатывает мяч. Боснийцы решили немного отдохнуть от позиционной атаки.
60'
Джеко вошёл в игру. Усилили боснийцы свою атаку.
60'
Бешич покинул поле.
59'
Вишча не сумел пробить с лёта из пределов польской штрафной!
58'
Боснийцы — в позиционных атаках. Поляки больше рассчитывают на контрвыпады.
56'
Горальски здорово покатил мяч на правый край, далее Юзвяк прострелил во вратарскую в расчёте на Гросицски — Бегович в падении прервал острую польскую атаку!
54'
Развалилась боснийская атака с ходу — Ходжич получил мяч у края штрафной, но попался в офсайдную ловушку.
52'
Крыховяк предложил себя в чужой штрафной, Милик заметил партнера, но передачу не исполнил.
51'
Ничего себе хладнокровие! Фабиански на замахе обыграл соперника во вратарской!
50'
Зелиньски не обработал мяч в штрафной хозяев, а заброс в его адрес смотрелся перспективно.
48'
Неудачно поляки разыграли стандарт — подача получилась точно в руки Беговичу.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'
Вишча вышел вместо Гояка.
46'
Есть замена у боснийцев.
45+1'
Чакыр дал свисток на перерыв! В первом тайме сборные Боснии и Польши обменялись забитыми мячами — 1:1. Хозяева в середине 45-минутки реализовали пенальти, а гости под занавес тайма смогли восстановить паритет.
45'
ГОЛ! Гросицки от угла поля исполнил навес в центр штрафной, где Глик выиграл верх и головой отправил мяч в ворота! Наиграли поляки на этот гол!
44'
Квржич прервал опасный прострел всё того же Юзвяка — мяч перелетел через перекладину!
42'
Голевой момент! Юзвяк от левого края выдал хорошую передачу в район вратарской, откуда Гросицки пробил головой — Бегович среагировал!
40'
Гросицки не устоял на ногах, упустив возможность правым краем ворваться в штрафную хозяев.
38'
А вот и моменты у ворот сборной Боснии! Гросицки от лицевой опасно прострелил во вратарскую — Бичакчич выбил мяч на угловой. А далее подача от флажка привела к удару Глика головой — над перекладиной!
36'
Первый свой корнер разыграли поляки, но подача Зелиньски на ближнюю штангу не несла угрозу.
34'
Чаще стали фолить боснийцы — поляки прибавили в движении.
32'
Зелиньски от левой бровки загрузил мяч в штрафную хозяев — Глику не дали пробить головой!
30'
Могли хозяева выйти и в более опасную контратаку, но решили придержать мяч.
28'
Боснийцы, забив свой пенальти, готовы отдать инициативу сопернику.
26'
Милик неплохо открылся на левом краю атаки, но партнер поздно выполнил передачу — офсайд зафиксирован.
24'
ГОЛ! Хайрадинович с «точки» пробил под самую штангу — Фабиански не дотянулся до мяча!
22'
Турецкий арбитр своим спорным решением разбудил эту игру! После навеса в штрафную Польши Беднарек помешал Кольичу выпрыгнуть — пенальти! Пожалуй, это судейский подарок!
22'
Юзвяк сместился с правого фланга в центр, в боснийскую штрафную его не пустили, а удар с левой не получился.
20'
Гости переключились на позиционное нападение, но мяч медленно двигается.
18'
Поляки долго готовили свою атаку, но в итоге Горальски нарушил правила.
16'
Небольшое напряжение в штрафной Польши! Ходжич таранил гостевую оборону, но на удар зайти ему не удалось!
15'
Скучают пока на поле двое парней — Бегович и Фабиански. Ждём ударов по воротам.
13'
Вышли поляки в атаку, Рыбусь получил передачу у левого края штрафной, но выполнил плохую подачу — мяч пересёк лицевую.
12'
Глик подстраховал левый край гостевой обороны, здорово сыграв в подкате.
10'
Боснийцы заигрались на своей половине поля, но избежали польской атаки, успев выбить мяч за боковую.
8'
Беднарек перестарался при верховой борьбе за мяч — Гояк получил в спину.
7'
Кольич откликнулся на заброс из глубины, но понимал, что залез в очевидное положение вне игры.
6'
Сборная Польши на первых минутах встречи вынуждена обороняться.
4'
Хайрадинович от угла поля навесил мяч в штрафную — отбились поляки от этого стандарта.
3'
Глик не успел к мячу, толкнув соперника в спину. Турецкий арбитр этот фол не пропустил.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Босния и Герцеговина — Польша. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp