Игрок «Краснодара» не спас Швецию в поединке с Францией

Франция обыграла Швецию в матче Лиги наций

Сборная Франции обыграла команду Швеции в матче Лиги наций. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:2.
Лига A. Группа 3. 6-й тур
17 ноября 22:45
Франция
16' Жиру
36' Дюбуа
59' Жиру
90' Коман
4 : 2
Швеция
4' Сванберг
88' Квайсон
Стадион «Стад де Франс», Сен-Дени
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)

16' Жиру

36' Дюбуа

4' Сванберг

28' Олссон

59' Жиру

88' Квайсон

90' Коман

90' С. Ларссон

90+5'
Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня сборная Франции благодаря дублю Жиру, голам Павара и Комана, на что гости ответили точными ударами Классона и Куайсона. Такой результат отправил Швецию во второй по значимости дивизион Лиги наций на следующий год.
90+5'
Гол! 4:2! Всей командой шведы пошли в чужую штрафную, включая вратаря, после чего Франция провела контратаку и Коман ударом от центра поля поразил пустые ворота.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Гол! 3:2! Прошла передача на Бенгтссона на левый край чужой штрафной и тот прострелил во вратарскую, откуда поразил пустые ворота Куайсон.
88'
Вышел на поле Каюсте.
88'
Ушел с поля Ларссон.
87'
Гризманн навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда совсем не получился удар головой у Погба.
86'
Коман попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел заработать угловой.
84'
Вышел на поле Коман.
84'
Ушел с поля Жиру.
82'
После подачи с фланга Форсберг несколько раз пытался нанести удар с линии вратарской. Но всякий раз мешали ему пробить защитники.
80'
Жиру попытался активно сыграть в прессинге в чужой штрафной против Ольсена и тот едва не ошибся при пробитии от ворот.
78'
Вышел на поле Н'Зонзи.
78'
Ушел с поля Рабьо.
76'
Крафт навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Льорис.
74'
Жиру сбросил мяч на Гризманна и Антуан пробил в касание с линии чужой штрафной выше створа ворот.
71'
Кулушевски попытался обострить игру и исполнил прострел в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.
69'
Павар подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
67'
Вышел на поле Крафт.
67'
Ушел с поля Лустиг.
66'
Вышел на поле Куайсон.
66'
Ушел с поля Классон.
66'
Вышел на поле Хеландер.
66'
Ушел с поля Линделеф.
65'
Гризманн попытался обострить игру передачей низом у чужой штрафной на Погба, но мяч был перехвачен защитником.
63'
Сиссоко навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но в этот раз против Жиру на опережение сыграл Даниэльссон.
61'
Маркус Берг попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Льорис.
59'
Гол! 3:1! Мбаппе навесил с левого фланга атаки в район вратарской, откуда ударом головой отправил мяч точно в цель Жиру.
58'
Вышел на поле Мбаппе.
58'
Ушел с поля Тюрам.
56'
Тюрам получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.
54'
Сиссоко навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Жиру пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
52'
Динь подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
50'
Рабьо в борьбе грамотно прикрыл мяч корпусом в районе центра поля, вынудив Берга нарушить правила.
48'
Кулушевски попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Динь.
46'
Вышел на поле Динь.
46'
Ушел с поля Лукас Эрнандес.
46'
Вышел на поле Курт Зума.
46'
Ушел с поля Варан.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу одержали французы в первой половине встречи благодаря точным ударам Жиру и Павара в ответ на гол Классона в самом старте поединка.
45+1'
Кулушевски попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но упал на газон в борьбе с Вараном и фола арбитр не зафиксировал.
44'
Гризманн приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но в это время Маркус Тюрам вдруг сфолил у чужой штрафной в неигровом моменте. Фиксацией фола в атаке остановил наступление французов арбитр.
42'
Жиру перестарался в борьбе за мяч против Линделефа на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
40'
Опасная подача едва не прошла на Тюрама в штрафную сборной Швеции. Кулаками на выходе сумел сыграть Ольсен.
38'
Рабьо нанес удар из-за пределов штрафной и мяч после рикошета полетел под перекладину, но Ольсен в прыжке спас свою команду.
36'
Гол! 2:1! Тюрам блестяще прорвался мимо троих соперников в чужую штрафную и нанес удар. Мяч рикошетом от защитника отлетел к Павару и тот ударом в касание поразил дальний угол ворот.
33'
Гризманн попробовал исполнить заброс мяча в чужую штрафную, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Линделеф.
31'
Кулушевски забросил мяч к чужой штрафной на Берга, но тому в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не удалось.
29'
Олссон получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
28'
Маркус Тюрам забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
26'
Жиру попытался пяткой отпасовать на Гризманна у чужой штрафной, но передача была в решающий момент перехвачена.
24'
Нельзя сказать, что однозначно уступают шведы своим соперникам к этой минуте. Пытаются и скандинавы часто разыгрывать комбинации и контролировать мяч.
22'
Фол в атаке со стороны Погба зафиксировал арбитр в чужой штрафной после подачи с фланга.
20'
Угловой заработали шведы на левом фланге. Однако, подача с угла поля пришлась на Варана.
18'
Форсберг решился на удар по воротам со средней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
16'
Гол! 1:1! Маркус Тюрам вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Жиру, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
13'
После подачи с правого фланга атаки пробил головой Жиру из центра чужой штрафной, но выручил свою команду Ольсен.
11'
Гризманн навесил с углового с левого фланга и Жиру попытался пробить головой, но вышла лишь скидка в руки голкиперу.
10'
Лукас Эрнандес навесил с левого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда головой отправил мяч на угловой Линделеф.
8'
Продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля французы, тогда как шведы всей командой отошли в оборону.
6'
Тюрам пробил головой с 11-ти метров после подачи с фланга, но отправил мяч выше створа ворот.
4'
Гол! 0:1! Классон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, продвинулся вперед и сумел точно низом пробить в угол ворот Льориса!
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Франции на первых минутах матча. Но пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Швеция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp