Полный разгром: Испания забила Германии шесть безответных мячей

Испания разгромила Германию в матче Лиги наций

Сборная Испании разгромила команду Германии в матче Лиги наций. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершился со счетом 6:0 в пользу «Красной фурии».
Лига A. Группа 4. 6-й тур
17 ноября 22:45
Испания
17' Мората
33' Ф. Торрес
38' Эрнандес
55' Ф. Торрес
71' Ф. Торрес
89' Оярсабаль
6 : 0
Германия
Стадион «Олимпико де Севилья - Ла Картуха», Севилья
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)

17' Мората

33' Ф. Торрес 38' Эрнандес

37' Кох

67' Та

90+2'
Финальный свисток! 6:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала Испания благодаря хет-трику Феррана Торреса, а также голам Мораты, Родри и Оярсабаля. Никаких шансов команда Луиса Энрике сегодня своим соперникам не оставила.
90+1'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Гол! 6:0! Родри исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, где Гайя сначала плохо мяч обработал, но затем все же сумел отпасовать в центр, после чего Оярсабаль поразил фактически пустые ворота.
86'
Морено вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но Жонатан Та принял этот выстрел на себя.
84'
Серж Гнабри забрался во вне игры.
82'
Асенсио забрался во вне игры у чужой штрафной.
80'
Филипп Макс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
78'
Перекладина! Гнабри исполнил класный удар из-за пределов штрафной и мяч со звоном ударился о перекладину ворот.
77'
Вышел на поле Хенрикс.
77'
Ушел с поля Вернер.
75'
В растерянности пребывают сейчас футболисты сборной Германии. Продолжают контролировать мяч испанцы.
73'
Вышел на поле Оярсабаль.
73'
Ушел с поля Мората.
73'
Вышел на поле Асенсио.
73'
Ушел с поля Ферран Торрес.
73'
Вышел на поле Морено.
73'
Ушел с поля Ольмо.
72'
Гол! 5:0! Фабиан Руис отпасовал у чужой штрафной левее на Феррана Торреса и тот в касание прицельно пробил в дальний угол ворот Нойера.
71'
Фабиан Руис навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
69'
Фабиан Руис прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората лишь немного не успел к мячу.
67'
Жонатан Та получил желтую карточку за фол против Мораты в центре поля.
65'
Спокойно развивается у нас игра сейчас. Не видно особых предпосылок к изменению хода противостояния.
63'
Ферран Торрес получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
61'
Вышел на поле Нойхаус.
61'
Ушел с поля Горецка.
61'
Вышел на поле Вальдшмидт.
61'
Ушел с поля Зане.
59'
Фабиан Руис вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
57'
Фабиан Руис навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Родри, но тот головой пробил неточно.
55'
Гол! 4:0! Гайя прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом на правый угол вратарской, где Ферран Торрес без препятствий мяч обработал и прицельно пробил в угол ворот Нойера.
54'
Длительное время контролируют сейчас мяч немцы. Однако, все без создания опасных моментов у чужих ворот.
52'
Гнабри вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но угодил в соперника.
50'
Мората приблизился к чужой штрафной по центру, но ошибся с передачей правее на Феррана Торреса и мяч был перехвачен.
48'
Момент у Испании! Дани Ольмо обокрал Коха у чужой штрафной, вырвался на ударную позицию, но выстрелом низом отправил мяч в Нойера.
46'
Вышел на поле Жонатан Та.
46'
Ушел с поля Зюле.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Настоящий разгром устроили испанцы немцам в первой половине встречи. Голы Мораты, Торреса и Родри пока что не оставляют шансов Германии на положительный результат сегодня и соответственно первое место в группе.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Вышел на поле Эрик Гарсия.
43'
Еще одна замена у Испании. Ушел с поля Рамос.
42'
Дани Ольмо нанес удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
40'
Серхио Рамос исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Феррана Торреса, но тому зацепиться за сильно пущенный мяч не удалось.
38'
Гол! 3:0! После подачи с углового с левого фланга Родри ударом головой из центра чужой штрафной отправил мяч в дальний угол ворот.
37'
Кох получил желтую карточку за грубый фол против Мораты.
35'
Вернер забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
33'
Гол! 2:0! После подачи с левого фланга Дани Ольмо головой отправил мяч в перекладину, но мяч отскочил к Торресу и Ферран прицельно пробил в дальний угол ворот Нойера.
33'
Ферран Торрес упал на газон в чужой штрафной при попытке нанести удар, но пенальти арбитр не назначил.
31'
Момент у Испании! После передачи от Мораты выбежал один на один по месту правого форварда Ферран Торрес, но переиграть Ольсена не сумел.
29'
Лерой Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
27'
Пробуют длительное время контролировать мяч и футболисты сборной Германии. Однако, не удается толком приблизиться к чужой штрафной.
25'
Пока что в растерянности пребывают футболисты сборной Германии. Уже давно не видели мы толковых атак от команды Лёва.
23'
Ферран Торрес прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую и Мората отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
21'
Ферран Торрес получил передачу в чужой штрафной в отличной позиции для удара, но арбитр зафиксировал офсайд.
19'
Длительное время контролируют мяч испанцы. Придется применять высокий прессинг сборной Германии.
17'
Гол! 1:0! Фабиан Руис исполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Гнабри упустил Морату и тот ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.
16'
Мората приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
14'
Гнабри вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в Пау Торреса.
12'
Вышел на поле Фабиан Руис.
12'
Ушел с поля Каналес.
11'
Зане попытался обострить игру передачей у чужой штрафной на Гнабри, но против того на опережение сыграл защитник.
9'
Тимо Вернер попытался сбросить мяч в чужой штрафной на Зане, но того в решающий момент сумел опередить защитник.
7'
Серхио Рамос исполнил удар со штрафного в угол ворот, но Мануэль Нойер в прыжке выручил свою команду.
5'
Гюндоган нарушил правила почти на самой линии своей штрафной. Будет опасный стандарт у испанцев.
3'
Мората получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки Нойеру.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Германия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.