Новости

Йованович: матч с «Реалом» — пик еврокубковой компании АПОЭЛа

Главный тренер кипрского АПОЭЛа Иван Йованович поделился своими впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов в Мадриде против «Реала» (2:5).
«Все было решено уже в Никосии. Мы сегодня старались показать хороший футбол, пусть сражаться с такой замечательной командой очень сложно, — приводит слова Йовановича пресс-служба УЕФА. — Сегодня нам потребовалось время, чтобы адаптироваться и поймать свой ритм. Думаю, игра понравилась всем, кто ее смотрел — команды забили семь мячей и создали массу голевых моментов. Мы хотели сыграть лучше, чем в первом матче. «Реал» наказывает за малейшую оплошность, и именно поэтому мы были так напряжены в первом тайме. Второй тайм порадовал всех — мы выглядели куда лучше, создавали моменты, смогли забить два мяча. Было очень приятно принять участие в таком матче. Это был пик еврокубковой компании для всех нас. Итоговый счет не так уж и важен, ведь мы можем оглядываться назад и с гордостью вспоминать весь розыгрыш Лиги чемпионов. Эти два поединка принесли всем нам бесценный опыт. В будущем он обязательно поможет клубу, игрокам и мне самому».

Erid: 2RanynFDyWp