Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В пятницу «Локомотив» провел первую тренировку после отпуска

В пятницу игроки московского «Локомотива» впервые после отдыха собрались на базе в Баковке, чтобы провести тренировку, сообщает официальный сайт клуба. Здесь под руководством Игоря Черевченко и Марии Буровой красно-зеленые и будут заниматься весь июнь по программе нового главного тренера команды Славена Билича, после чего уже вместе с хорватским специалистом отправятся на сбор в Словению.
В список тренировавшихся игроков, помимо привычных лиц, вошли вернувшиеся из аренды защитник Андрей Иванов и полузащитник Алан Чочиев, игроки молодежной команды хавбек Александр Закускин и вратари Мирослав Лобанцев, Юрий Костриков, Александр Воробьев, а также прибывшие из «Локомотива-2» на просмотр Денис Войнов и Мухаммад Султонов.
В то же время отдых был предоставлен железнодорожникам, игравшим в июне за свои сборные: Тарасу Бурлаку, Максиму Беляеву, Магомеду Оздоеву и Александру Фильцову, выступавшим за молодежную сборную, и боснийцу Сенияду Ибричичу. Они присоединятся к команде позже. А голкипер Гильерме, полузащитники Дмитрий Тарасов и Альберто Сапатер занимались по индивидуальной программе.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp