Божович: «Терек» заслуженно обыграл «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал исход матча 11-го тура чемпионата России против грозненского «Терека» (1:2).
«Первые 20 минут матча мы играли неуверенно, отдали инициативу сопернику, — цитирует Божовича пресс-служба ростовского клуба. — Затем прибавили, имели моменты для взятия ворот, но не использовали их. Второй тайм «Терек» начал очень хорошо: забил два мяча, заработал пенальти. В общем, хозяева сегодня играли хорошо и заслуженно победили. Наверное, команда завелась после второго гола, потому что терять было уже нечего. Что касается пенальти, я не видел этого момента, так что сказать ничего конкретного не могу. «Терек» играл дома, а в этом году на своей арене грозненцы показывают красивый футбол. Каждый играет так, как позволяет ему соперник».