Желдаков: заброшенную шайбу оставлю на память и поставлю на полку

Защитник «Спартака» Григорий Желдаков, забивший первую шайбу в Континентальной хоккейной лиге, вспомнил эпизод с голом и поделился впечатлениями от победы над череповецкой «Северсталью» (3:2) в овертайме.
«Юньков выиграл вбрасывание, я сделал шаг и стрельнул, — передает слова Желдакова корреспондент «Газеты.Ru» — Шайбу я взял на память, напишу на ней дату матча, соперника и поставлю на полку. Хватило ли сил, учитывая что «Спартак» играл два дня без перерыва? Тяжело, конечно. Я играл не так много, поэтому сил хватало. А ребятам пришлось сложнее. В воскресенье играем с минским «Динамо», у нас будет день на восстановление, выспимся, потренируемся и выйдем на игру в боевой форме. Пока сыграл две неплохие игры Надеюсь, что игровое время постепенно будет расти. Играть-то я могу, должен доказывать».

Erid: 2RanynFDyWp