Красножан: матч с «Локомотивом» не был для меня принципиальным

Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России.
«Наша команда очень хорошо начала матч, первые минут 30 мы контролировали ход встречи, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Однако второй тайм уже проходил под диктовку «Локомотива», но удачные действия Букура позволили нам повести в счете. Опасность от хозяев же исходила преимущественно после розыгрыша стандартных положений. Мы очень рады, что сумели сегодня победить. Газон действительно непростой. Нам пришлось упрощать игру. У «Кубани» пока осталась неуверенность в своих действиях, однако при этом у игроков сохраняется терпение и характер. Пока это главное. Та история с железнодорожниками уже давно в прошлом. Игры против «Локомотива» для меня так же важны, как, например, встреча с «Рубином».