Тетрадзе: «Анжи» переиграл «Динамо» тактически

Бывший главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе прокомментировал победу махачкалинцев над «Динамо» (2:0) в рамках 11-го тура РФПЛ.
«Я думаю, что «Анжи» тактически переиграл «Динамо», — заявил Тетрадзе. — Во-первых, когда в первые 10 минут играли полными составами до удаления, все-таки небольшое территориальное преимущество было у «Динамо», Александр Кокорин выходил один на один, то есть были моменты. А после удаления в составе «Анжи», что бросилось в глаза, «Динамо» отдало инициативу. А «Анжи» прекрасно знал, что они делают, им в первом тайме нужно было выдержать. Ведь понятно, что команда много игр сыграла на протяжении двух недель, поэтому игроки сильно устали. А во втором тайме, что было странным для меня, полное преимущество по владению мячом было у «Анжи», динамовцы почему-то при равных составах отошли назад, не было той агрессии, которая была в первые десять минут первого тайма».