Новости

Мессина: ошибки в начале третьей четверти едва не стоили нам победы

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу своего клуба в стартовом матче Евролиги против «Летувос Ритас» счётом 75:73.
«Матч сложился трудно для нас, соперник был близок к победе, — передает слова Мессины корреспондент «Газеты.Ru». — Литовцы оказались сильны в командной игре, а мы больше преуспели в индивидуальной. У ЦСКА пять баскетболистов набрали 10 очков, ещё у одного 9 баллов. Кроме того, процент попадания у нашей команды был выше. Но при этом мы совершали потери в начале матча и сразу после большого перерыва. Ошибки в начале третьей четверти едва не стоили нам победы. Мы знаем, что команда, которая совершает столько потерь и не использует свои шансы, вряд ли может стать чемпионом в турнире. Мы работаем над этим. В сегодняшнем матче были позитивные моменты. Например, в концовке «армейцы» хорошо действовали в защите и в атаке. Хочу поблагодарить болельщиков, которые создали отличную атмосферу. Что касается отсутствия Воронова и Воронцевича, то это моё решение».

Erid: 2RanynFDyWp