Бушманов: Писареву удалось найти подход к игрокам молодежной сборной России

Бывший футболист сборной России Евгений Бушманов прокомментировал победу молодежной сборной России над чехами (2:0) в первом стыковом матче за право выхода на чемпионат Европы-2013.
«С первых минут было видно, что наши ребята сильнее и быстрее соперника, причем как индивидуально, так и в командной игре, сказал Бушманов Sportbox.ru. — В первом тайме подопечные Писарева контролировали игру и заслуженно забили гол, почти ничего не дав создать у своих ворот. После перерыва хозяева попытались перехватить инициативу, имели ряд неплохих моментов и даже заработали пенальти, но выше всяких похвал сыграл наш вратарь Николай Заболотный. И концовка встречи опять прошла под диктовку россиян, забивших второй мяч. Считаю, что успешное выступление молодежки — во многом это заслуга главного тренера. У нас и раньше были интересные команды, не уступающие по составу нынешней. Но что-то не складывалось, а Писареву удалось найти подход к ребятам, мотивировать их. Дай бог, чтоб не сглазить, чтобы ответный матч наши провели с такой же самоотдачей».

Erid: 2RanynFDyWp