Шаянов: сегодня удача была на стороне «Локомотива»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива» (3:4).
«Три из четырех шайб мы пропустили на последних минутах — в первом периоде за пять секунд, во втором — за 38, и в овертайме — за одну секунду, — сказал Шаянов. — Может быть, немного не повезло. Может быть, нас подвели удаления также на последних минутах, два из которых соперник реализовал... Конечно, я доволен тем, что мы смогли в третьем периоде сравнять счет. Говорил ребятам, что «Локомотив» в третьем периоде прибавляет, играет очень здорово. И мы выиграли этот период, как и первый. И в овертайме имели возможность забить победный гол, но, к сожалению, удача была на стороне соперника».

Erid: 2RanynFDyWp